Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Адонис, Жнец душ (LK x125)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, есть желание приобрести http://ru.wowhead.com/item=22736/andonisus-reaper-of-souls, в связи с этим возникли некоторые вопросы:
1) Можно ли приобрести данный сворд и будет ли доступна трансмогрификация?
2) Какова его стоимость?
3) При покупке следовать данному гайду или контакты изменились?

Спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Хмммм, странно, что этой штуки нет в вендоре.

1) Давайте мы в пределах пары суток проверим предмет и отпишем сюда, мало ли он баганный или не трансится или ещё что. Скидки мы продлим до 20 числа, так что за них не волнуйтесь

2) Я думаю стоимость такая же будет, как у Атиеша в вендоре, если всё норм с предметом

3) Да можно мне в пм, либо можно на почту, контакты не менялись.

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Agis,данному игроку будет проще сделать рисовку данного меча.Ибо он в своём оригинальном виде исчезает через 5 минут реального игрового времени(давался в помощь при убийстве босса на получение легендарного посоха Атиеша). И плюс у него есть одна неприятная особенность,он наносит периодический урон держащему его игроку.Там типа дебафа или скрытой ауры,точно не помню. Извините за оффтоп конечно,но вдруг инфа пригодится :)

 

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хмммм, странно, что этой штуки нет в вендоре.

1) Давайте мы в пределах пары суток проверим предмет и отпишем сюда, мало ли он баганный или не трансится или ещё что. Скидки мы продлим до 20 числа, так что за них не волнуйтесь

2) Я думаю стоимость такая же будет, как у Атиеша в вендоре, если всё норм с предметом

3) Да можно мне в пм, либо можно на почту, контакты не менялись.С

Благодарю. Буду ждать.

 

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Agis,данному игроку будет проще сделать рисовку данного меча.Ибо он в своём оригинальном виде исчезает через 5 минут реального игрового времени(давался в помощь при убийстве босса на получение легендарного посоха Атиеша). И плюс у него есть одна неприятная особенность,он наносит периодический урон держащему его игроку.Там типа дебафа или скрытой ауры,точно не помню. Извините за оффтоп конечно,но вдруг инфа пригодится :)

За рисовку и цена другая :) Исчезание меча не будет являться проблемой) мне он чисто для трансмогрификации на раз.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Там типа дебафа или скрытой ауры,точно не помню. Извините за оффтоп конечно,но вдруг инфа пригодится :)

KFm8.png


Ещё как пригодится.

 
Последнее редактирование модератором:

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую всех, у меня хорошие и плохие новости, начнем с хороших.

Держится он не 5 минут реального времени, а 10.

Пока меч в сумке, он никакого эффекта не дает, конечно же, но пока был одет - убил меня даже в гм режиме, даже со стотыщмильенов хп за первые 5 секунд.

Трансмогрификация прошла успешно на прилив крови (гер), осталась на мече по истечении 10 минут, НО трансмогрификация слетела при первой же телепортации, когда меч остался в банке, так что тут осторожней надо быть либо забирать меч сразу после трансморфа, во избежание невыявленных при тесте багов.

Другое дело, возьмет ли на себя такой риск донат-Администратор, ведь вкусы, бывает, меняются. Смените этот транс 1 раз, а вернуть уже не сможете, да и каждый раз Вам перепрописывать заново этот меч не будут.

Ну и так как с подобным видом это единственный меч для правой руки (есть еще минимум 2 одноручных меча), других аналогов, кроме как рисовка я не вижу.

 
Последнее редактирование модератором:

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую всех, у меня хорошие и плохие новости, начнем с хороших.

Держится он не 5 минут реального времени, а 10.

Пока меч в сумке, он никакого эффекта не дает, конечно же, но пока был одет - убил меня даже в гм режиме, даже со стотыщмильенов хп за первые 5 секунд.

Трансмогрификация прошла успешно на прилив крови (гер), осталась на мече по истечении 10 минут, НО трансмогрификация слетела при первой же телепортации, когда меч остался в банке, так что тут осторожней надо быть либо забирать меч сразу после трансморфа, во избежание невыявленных при тесте багов.

Другое дело, возьмет ли на себя такой риск донат-Администратор, ведь вкусы, бывает, меняются. Смените этот транс 1 раз, а вернуть уже не сможете, да и каждый раз Вам перепрописывать заново этот меч не будут.

Ну и так как с подобным видом это единственный меч для правой руки (есть еще минимум 2 одноручных меча), других аналогов, кроме как рисовка я не вижу.

Большое спасибо за проделанную работу, риски большие, Вы правы. А так как стоимость данного меча будет равноценна Атиешу, то покупка нецелесообразна. Какова будет цена рисовки в случае заказа?

 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
400 эфира вроде рисовки стоят. С 30% скидками 280 вроде.Можешь в принципе сейчас в скидки заказать,а потом через пару дней или недельку,когда эфир закинешь купить его.Просто напомнишь администратору что в скидки заказывал и всё(ссыль на тему дашь им если что и всё).Вроде так раньше было,если правила не поменялись конечно.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В общем-то да. Пухлику огромное спасибо за ответы, всё верно подсказал.

Проще сделать рисовку, стоить будет 280 по скидкам, 400 без скидок, только мне нужно знать на какой аддон его делать и с каким качеством (в смысле одноручный меч, меч правая рука, двуручный топор и тд). В общем-то, если ценник устраивает, могу пригласить разраба, чтобы он посмотрел можно ли сделать рисовку вообще с этой штукой.

Эдель, спасибо за тесты.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
жду ответа от игрока сутки, потом закрываю тему

 

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
В таком случае хотелось бы оформить заявку, надеюсь, что со скидками еще не пролетаю. Аддон: WoTLK, Реалм: х125. Менять кардинально ничего не нужно, главное, это убрать все недостатки меча (урон по персонажу, исчезновение спустя 10 минут и сбрасывание трансмогрификации). Особое пожелание, чтобы рисовка была конкретно данного меча, т.к. еще есть 2 идентичные модели, но именно у этой ножны отображаются на спине.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу разраба посмотреть и отписать. Какое качество оружия нужно? В смысле двуручный меч, меч правая рука, топор двуручный, меч одноручный? Можно просто сюда скинуть ссылку на шмотку, которую трансить будете, Викт по ней поймёт что ставить

Со скидками не пролетаете, разберёмся с ними после того как Викт сделает, не волнуйтесь.

 
Последнее редактирование модератором:

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Трансить буду http://ru.wowhead.com/item=50672, он у меня в правой руке.

Кстати, раз уж на то пошло, то "одноручное меч" на "меч в правую руку" не затрансилось бы)

Так что тут изначально без рисовки не обойтись)

 

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Трансить буду http://ru.wowhead.com/item=50672, он у меня в правой руке.

Кстати, раз уж на то пошло, то "одноручное меч" на "меч в правую руку" не затрансилось бы)

Так что тут изначально без рисовки не обойтись)



Чего не учел, того не учел :D

 
Последнее редактирование модератором:

kondedat

Завоеватель Наксрамаса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда будет готова работа, если не затруднит, проверьте трансмут на http://ru.wowhead.com/item=50672

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху