Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взломан аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silver001

Member
Проверенный пользователь
silver0081 логин аккаунта. Забанили за багаюз до 8 августа! Зашёл на сайт разбанить хотел как вижу что аккаунт разбанен и нет не одного задонненого шмота серевера Фаталити и фан. Весь шмот пропал не эфира не чево нету.
 

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
[quote name='silver001' timestamp='1406798499' post='1233757']
silver0081 логин аккаунта. Забанили за багаюз до 8 августа! Зашёл на сайт разбанить хотел как вижу что аккаунт разбанен и нет не одного задонненого шмота серевера Фаталити и фан. Весь шмот пропал не эфира не чево нету.
[/quote]
Ну, раз вас взломали)
Увы, короче говоря. А если бы просто пропал, то тогда может и было бы дело.
 

silver001

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Ахихавбане' timestamp='1406799003' post='1233763']
Ну, раз вас взломали)
Увы, короче говоря. А если бы просто пропал, то тогда может и было бы дело.
[/quote]

Что за бред? Моя вина в чём не понимаю? Как он мог пропасть и разбаниться самостоятельно ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что за бред? Моя вина в чём не понимаю? Как он мог пропасть и разбаниться самостоятельно ?
Разбаниться он не мог самостоятельно никак, разбанил этот аккаунт я, потому что на почту пришёл запрос от игрока на разбан, собственно я выставил счёт и человек, заплатив, разбанился.

Ваша вина, с точки зрения игрока, который вам отписал, заключается в том, что в независимости от того кто донатил анбан, взломавший не должен был иметь ваш логин и пароль, который слили вы, как именно вы это сделали науке неизвестно, может быть поделились с другом, может на компе вирус, а может ввели на стороннем сайте, чтобы получить "бесплатный эфир" от кидал.

Игрок не прав в одном, в отличии от обычных шмоток, логи доната существуют и если мы можем вернуть предметы, то почему бы этого не сделать?) Собственно сейчас на пару с куратором фаталити мы выясняем кто же владелец акка вы или человек, который донатил анбан и сейчас сидит у меня в пме и просит восстановить утерянные при пересылке через почту шмотки.

Забава только заключается в том, что в Июле человек, который у меня в пме заходил в разы чаще, чем вы, а вот в июне вы заходили чаще, чем он, но у него всё равно заходы были, как-то можете объяснить это?

А давайте ка я вас сведу в пме с этим человеком, посмотрим что выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

silver001

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1406805247' post='1233817']
Разбаниться он не мог самостоятельно никак, разбанил этот аккаунт я, потому что на почту пришёл запрос от игрока на разбан, собственно я выставил счёт и человек, заплатив, разбанился.

Ваша вина, с точки зрения игрока, который вам отписал, заключается в том, что в независимости от того кто донатил анбан, взломавший не должен был иметь ваш логин и пароль, который слили вы, как именно вы это сделали науке неизвестно, может быть поделились с другом, может на компе вирус, а может ввели на стороннем сайте, чтобы получить "бесплатный эфир" от кидал.

Игрок не прав в одном, в отличии от обычных шмоток, логи доната существуют и если мы можем вернуть предметы, то почему бы этого не сделать?) Собственно сейчас на пару с куратором фаталити мы выясняем кто же владелец акка вы или человек, который донатил анбан и сейчас сидит у меня в пме и просит восстановить утерянные при пересылке через почту шмотки.

Забава только заключается в том, что в Июле человек, который у меня в пме заходил в разы чаще, чем вы, а вот в июне вы заходили чаще, чем он, но у него всё равно заходы были, как-то можете объяснить это?

А давайте ка я вас сведу в пме с этим человеком, посмотрим что выйдет.
[/quote]
Я могу предоставить Webmoney чеки. И почту которая привязана к данному аккаунту. Сможет ли он сделать это? + ко всему этому я участвовал на эвенте с этого же аккаунта на форуме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/215585-ja-krasiv/ можете посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

silver001

Member
Проверенный пользователь
Кто бы тот человек не был, он не предоставит webmoney чеки + кошелёк с паспортными данными, которые я могу прислать на почту или в скайпе. Доступ на мою почту которму привязан аккаунт. Это не маловажный факт.
Мне кажется достаточно написать мой номер лицевого счёта вебмани +оплаты и этого будет достаточно если нет то просите большего.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мы уже, я думаю, в пме разбираться будем. Не здесь же писать такие вещи.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху