Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Введён в заблуждение со сменой рассы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Уважаемая администрация, 06.05.14 сделал пожертвование серверу, думая что смогу сменить расу. На вендере так было и написано - "СменаПолаРасыФракции". Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции. Никакой информации, которая каким либо образом объясняла что да как меняется я не нашёл. В итоге получилось так что сменить расу (с гнома на человека) у меня не получилось. Сменой фракции не воспользовался, теперь этот значок постоянно висит при входе в игру, не знаю точно из - за этого или нет, но вход в мир теперь происходит не сразу, а с несколькими вылетами, типа как разъединение с сервером. Писал в помощь через игру. Мне ответили, что данная услуга отключена и я не мог потратить на это эфиральные монеты. Если у вас есть возможность зайти на моего персонажа, зайдите пожалуйста и проверьте. Вы увидите значёк смены фракции. Как он у меня там оказался если я не пользовался услугой? И ещё у вас наверняка отображаются покупки за донат, вы увидите что я потратил 150 ЭМ на эту услугу. Прошу Вас пойти мне на на встречу и вернуть 150 затраченных эфиральных монет или каким либо образом заменить моего гнома на человека. Заранее спасибо.
Сервер ЛичКинг х100_3.3.5а
Фракция Альянс
Ник в игре Ксардос
С уважением Александр!
 

Ershvl

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='belear' timestamp='1399537721' post='1197705']
Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции.
[/quote]
Думаю дело в этом, т.к. смена расы это не смена фракции
biggrin.gif
 

Scall

Member
Проверенный пользователь
не помню точно, но вроде бы смена рас происходит путем смены фракции "туда-обратно" (если что я не утверждаю что так и есть))
 

belear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ershvl' timestamp='1399538103' post='1197706']
Думаю дело в этом, т.к. смена расы это не смена фракции
biggrin.gif

[/quote]
Умник, а на вендере тебе что написано? Ели опция смены пола и имени точно не подходит, какой вариант остаётся смышлёный ты наш???
 

Sauron

Member
Проверенный пользователь
[quote name='belear' timestamp='1399539588' post='1197712']
Умник, а на вендере тебе что написано? Ели опция смены пола и имени точно не подходит, какой вариант остаётся смышлёный ты наш???
[/quote]
название вендора забыли поменять.
в меню у вендора пункта "Смена расы нет"
ты сам виноват, что тыкнул не туда, хотя и есть маленькая часть вины администрации
 

belear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Sauron' timestamp='1399540036' post='1197715']
название вендора забыли поменять.
в меню у вендора пункта "Смена расы нет"
ты сам виноват, что тыкнул не туда, хотя и есть маленькая часть вины администрации
[/quote]
Понимаешь, я первый раз эту процедуру проделываю. А информации по этому поводу не нашёл. Я спросил у игроков, мне какой то друид написал что сменой фракции меняется и раса. Откуда мне знать, что админы не поменяли название и так сменить нельзя?. Мне честно признаться эти 150 ЭМ не так уж и сильно по кошельку ударили, просто хотелось бы что бы администрация относилась к решению таких проблем более положительно. Мы же платим деньги за услуги, а не просто просим и на халяву пользуемся.
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='belear' timestamp='1399537721' post='1197705']
Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции. Никакой информации, которая каким либо образом объясняла что да как меняется я не нашёл. В итоге получилось так что сменить расу (с гнома на человека) у меня не получилось.
[/quote]

Фуфлово искал. У меня на это ушло 2-е минуты http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196039-smena-frakcii/
 

belear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Union' timestamp='1399542515' post='1197730']
Фуфлово искал. У меня на это ушло 2-е минуты http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196039-smena-frakcii/
[/quote]
Ну я тебя поздравляю, ты более смышлёный чем я.
 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[font="Comic Sans MS"]Пользуясь случаем, задам вопрос. Ответ на который, хотят знать очень много игроков нашего сервера. Ведётся ли работа над восстановлением смены рассы? Если да, то приблизительно, когда её можно ждать? Год прошёл уже... Хочется наконец таки закатать свою андедку в бетон, ибо она уё...[/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Sauron

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Лайкер' timestamp='1399784811' post='1198908']
[font="Comic Sans MS"]Пользуясь случаем, задам вопрос. Ответ на который, хотят знать очень много игроков нашего сервера. Ведётся ли работа над восстановлением смены рассы? Если да, то приблизительно, когда её можно ждать? Год прошёл уже... Хочется наконец таки закатать свою андедку в бетон, ибо она уё...[/font]
[/quote]
При смене расы чар багается, с 1 нужно пофиксить баг, но все заняты с пандой
 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Sauron' timestamp='1399804555' post='1199036']
При смене расы чар багается, с 1 нужно пофиксить баг, но все заняты с пандой
[/quote]
[font="Comic Sans MS"]Приятно, что хоть кто то отвечают тут.. Но всё же хочется увидеть ответ от верхушек сервера, либо от людей, которые занимаются фиксами
rolleyes.gif
[/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Лайкер' timestamp='1399951347' post='1199846']
[font="Comic Sans MS"]Приятно, что хоть кто то отвечают тут.. Но всё же хочется увидеть ответ от верхушек сервера, либо от людей, которые занимаются фиксами
rolleyes.gif
[/font]
[/quote]
Если вам важен цвет группы автора сообщения, то отпишу тоже самое) Сейчас все усилия вложены в механику классов, рук на функцию смены расы пока нет.
Автору темы так же отвечу согласием с постами выше. Информации в разделе достаточно, вы плохо искали. Название вендора может быть и дядя Петя, это ведь не значит что он продает таких же дядь. На каждой услуге, что предоставляется вендором описано конкретно, что каждая из них меняет: ник, пол, фракцию, вы же выбираю смену у ника не ищете там смену расы верно?
На данный момент смена расы возможно только переходом за другую фракцию и возвратом обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху