Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена рассы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shark_de

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Тут такая проблема, ранее писал гм-ам что мол нет возможности взять рыцаря смерти за панду или какую либо союзную рассу, а я хотел купить смену рассы и на тот момент у меня почти были готовы крутогорцы, на что мне поступил ответ от гм: "это визуальный баг скоро должны исправить". И я со спокойной душой пошёл дальше дооткрывать крутогорцев не перепровиряя слова гм. После открытия этой рассы раз мне сказали что это визуальный баг я купил сменку рассы и обноружил уже в игре что нет возможности даже открыть вкладку союзных расс. И повторно спросив у гм что мол что за фигня получил ответ что некакая из союзных расс не может быть рыцарем смерти по этому они и не доступно.
к сожелению есть скриншот только второго ответа гм. Но прошу помогите решить эту проблему я не хочу возвращения денег или ещё чтото можно ли както поправить моего персонажа возможно и прости сменить ему расу командой там или ещё чтото.
Реалм: Legion X5
Имя: Поканелорд

1697459251342.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Смена расы висит в меню выбора персонажей неиспользованная?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про вашу заявку, потороплю Блэка
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху