Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Всем, кому не безразличен MoP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это то ясно, но также не все расы пролазиют в тот проем над завалом, к примеру (Ночные эльфы).
 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
а надо было обратно включить инвиз им, и сделать его таким же рабочим как 3,4 месяца назад.
то есть мне надо бросить остальные дела и фиксить босса полностью, которого в скором времени фул близзлайк сделают? краши не из-за наложниц явно, двери для возможности пронести инст я сделал

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://ru.wowhead.com/npc=72249/ насчёт пушек все норм, работает, а вот когда босс падает, по всему рейду идёт аое в размере- 450к+/в пол секунды (маг урон), из-за чего пройти этого боса можно лишь, если в пати есть одетый фул хм танк, который соло его допинает.

https://ru.wowhead.com/npc=71466/ по данному босу уже писали проблему выше, с момента пула босс бегает по всему инсту, игнорирует агро танка, прижать к стене тоже не приставляется возможным (бос уходит сквозь стены), в итоге дальше не пройти.

Также о крашах, сегодня перед пулом ша, начало крашить 3 игроков по кд, помогло лишь исключение с пати чтобы они прекратились. Также когда игрок заходит после крашей, ему дают пати сумонят, в этот момент он посути попадает в параллельное своё кд, где никого не видно (ни рейда ни боса), чтобы это поправилось нужно бежать пешком до боса, либо исправление в лк.

 
Последнее редактирование модератором:

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
У всего народа x1 мопа, уже подгарает с таких фиксов и просят вернуть все как было год назад

Я уже описывал план работы по МОПу, как не крути при активной разработке будут и краши и вылеты и новые проблемы, от этого никуда не деться. НО мы постараемся их исправить как можно быстрее + основная часть базовых фиксов уже сделана, сейчас идет больше уже доработка то что мешает дальнейшей разработке.

По поводу крашей клиента, по хорошему нужен сниф с вылетом + минимум это тхт файл из папки еррор, у кого вылеты попросите их залить и прикрепить сюда, если по еррорам не получится словить то будем уже снифером ловить вылеты

 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У всего народа x1 мопа, уже подгарает с таких фиксов и просят вернуть все как было год назад


Какой народ? Максимум группа людей. Ошибки как результат активной работы над сервером. Было бы плохо, если молчали и не чинили.
 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Слетели все настройки гильдии. Звания, доступ в банке. Багается ГБ периодически.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У всего народа x1 мопа, уже подгарает с таких фиксов и просят вернуть все как было год назад

Я уже описывал план работы по МОПу, как не крути при активной разработке будут и краши и вылеты и новые проблемы, от этого никуда не деться. НО мы постараемся их исправить как можно быстрее + основная часть базовых фиксов уже сделана, сейчас идет больше уже доработка то что мешает дальнейшей разработке.

По поводу крашей клиента, по хорошему нужен сниф с вылетом + минимум это тхт файл из папки еррор, у кого вылеты попросите их залить и прикрепить сюда, если по еррорам не получится словить то будем уже снифером ловить вылеты



Cкажите как этот сниф сделать, я просто с деревни

 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
Слетели все настройки гильдии. Звания, доступ в банке. Багается ГБ периодически.

Сами гильдии не трогались, знаю раньше был старый баг, если звания переименованы от стандартных то с рестартом багаются доступы, этот баг или нет я не знаю.







У всего народа x1 мопа, уже подгарает с таких фиксов и просят вернуть все как было год назад

Я уже описывал план работы по МОПу, как не крути при активной разработке будут и краши и вылеты и новые проблемы, от этого никуда не деться. НО мы постараемся их исправить как можно быстрее + основная часть базовых фиксов уже сделана, сейчас идет больше уже доработка то что мешает дальнейшей разработке.

По поводу крашей клиента, по хорошему нужен сниф с вылетом + минимум это тхт файл из папки еррор, у кого вылеты попросите их залить и прикрепить сюда, если по еррорам не получится словить то будем уже снифером ловить вылеты



Cкажите как этот сниф сделать, я просто с деревни



скинуть могу, но с ним клиент к сожалению тормозить будет

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
баг с шаманами нашли, завтра будут залиты все фиксы, думаю остальные босы что сломались тоже исправятся.



У боса то нашли, а у треша нет. По периметру есть шаманы на волках, сливая волков, шаманы уходят в инвиз на том месте где слили, подходя к этому месту начинается спам тотемов, которые не дадут убить боса это будут вайпы (тотемы будут бить рейд по 200к маг уроном).
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Малкорок, после 1 трая становится невидимым, реагирует только на аое урон.
 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень много мобов по всем рейдам (начиная от классик рейдов, заканчивая панда рейдами) уходят в инвиз.
 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слетели все настройки гильдии. Звания, доступ в банке. Багается ГБ периодически.

Сами гильдии не трогались, знаю раньше был старый баг, если звания переименованы от стандартных то с рестартом багаются доступы, этот баг или нет я не знаю.







У всего народа x1 мопа, уже подгарает с таких фиксов и просят вернуть все как было год назад

Я уже описывал план работы по МОПу, как не крути при активной разработке будут и краши и вылеты и новые проблемы, от этого никуда не деться. НО мы постараемся их исправить как можно быстрее + основная часть базовых фиксов уже сделана, сейчас идет больше уже доработка то что мешает дальнейшей разработке.

По поводу крашей клиента, по хорошему нужен сниф с вылетом + минимум это тхт файл из папки еррор, у кого вылеты попросите их залить и прикрепить сюда, если по еррорам не получится словить то будем уже снифером ловить вылеты



Cкажите как этот сниф сделать, я просто с деревни



скинуть могу, но с ним клиент к сожалению тормозить будет



Я году в 14-15 делал этот сниф как то, вроде не че не логало, скиньте гайд, а то я забыл как делать его уже

 

tyanis

New member
BANNED
Волки не бегают, шамы спамят тотемы, даже если игрок умрет или выйдет из боя. https://youtu.be/aPYjG2FsNcc

Волки должны бегать https://youtu.be/qhjd5dIw7tc?t=2493

Шаманы на волках должны атаковатся, https://youtu.be/igajojDCjWs?t=2992у нас можно взять в таргет но нельзя бить, пока не убит волк. В итоге идет спам тотемов.

Ps.Написал в связи с жалобой ироков. ID видны на видео.

 
Последнее редактирование модератором:

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пандарийские трофеи, с момента открытия каробок начинает фризить рейд (скилы зависают, как будто слабый инет), происходит с каждого пула так.
https://ru.wowhead.com/spell=201430/ при нажатии на спобность, ничего не происходит, а должно вылезать стадо питомцев
Также насчёт трофеев, часть мобов выходящих с коробок может просто стоять как маникен.
 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В ульдурае не появляются дворфы на боссе драконе (имя не помню, а искать интернет навряд-ли позволит)

 

MOHАX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поезд в Ульдуаре также не работает (постоит немного, а потом просто исчезает).

 

Сиамнео

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насчёт трофеев, моб из коробки выбирает себе любую цель и бьёт только её, переагривается моб только на время действия агро, и потом опять бьёт "свою" цель, если он убивает эту цель, то уходит в угол и становится неуязвимым, все атаки миссуют как при эвэйде обычного моба, возможность его убить появляется, если брнуть эту "свою" цель и опять агрится только на неё.

 

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Может уже писали (если да, то повторю)
Частенько при телепортпции в инст (данж/рейд) через поиск подземелий, либо же своим ходом, клиент зависает на долгой прогрузке. Приходится перезаходить в игру. После чего персонаж оказывается где то в текстурах. Иногда даже тела покинуть невозможно (только исправлением персонажа)
 
Последнее редактирование модератором:

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
С Архиерея пламени перестали падать вневременные монеты. Падают только малые амулеты удачи. Убили раз 10.

Ssi7.jpg


Еще раз прошу проверить наличие в луте вневременных монет с Архиерея

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху