Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Набор тестеров / MoP

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток! На нашем проекте в отделе тестирования открыта вакансия на должность тестера контента дополнения MoP.

Мы ищем опытных, талантливых, ответственных, амбициозных, молодых (и не очень) людей, которые идеально разбираются в какой-то части игровых механик дополнения MoP, обладают большим багажом знаний по своей специализации, ответственно подходят к выполнению поставленных задач, умеют строить рабочие отношения с коллегами, проявляют гибкость в общении с игроками, коллегами и начальством, умеют самостоятельно планировать свой рабочий день, а также обладают достаточным количеством свободного времени для выполнения работы (по предварительной договоренности).

В баг-трекере, а также в пм участников состава администрации игроки регулярно оставляют сообщения о недоработках (а-ля, убийство моба не засчитывается в критерий для выполнения квеста, талант не вызывает фризы, способность игрока не имеет указанного дополнительного эффекта и т.д.).


В ваши обязанности будет входить:
- проверка этих сообщений на достоверность, путем проведения тестирования механик на нашем тестовом реалме;
- поиск информации о том, как должна работать та или иная способность/механика;
- в случае, если баг подтвердился, необходимо составить репорт о том, как должна работать способность, или игровая механика и передать его руководителю, либо разработчику, который занимается внесением правок по данной специальности;
- после окончания обучения работе в баг-трекере, необходимо будет вести переписки с игроками, подающими репорты в баг-трекер;


Прочие обязанности будут обговариваться индивидуально.
Требования к данной вакансии:
- возраст 18+;
- знания в области контента дополнения MoP (конкретика будет писаться отдельно);
- ответственное отношение к работе;
- обучаемость (если вы из раза в раз допускаете одни и те же ошибки, вакансия вам не подойдет);
- адекватность, усидчивость, стрессоустойчивость, объективность (если вы не можете выдерживать критику в свой адрес и делать из нее какие-то выводы, или не можете адекватно выстраивать отношения и общение с коллегами и игроками, то эта работа не для вас).
Мы предлагаем следующие условия для работы в нашем отделе:
- обучение поиску и сбору информации;
- обучение написанию репортов;
- обучение работе в баг-трекере;
- ежемесячная зарплата в зависимости от выполненных вами работ в валюте на ваш выбор (реальная, игровая);
- испытательный срок от 1 до 3 месяцев на усмотрение руководителя (во время испытательного ваше вознаграждение строго в игровой валюте);
- возможность совмещения работы в нашем отделе с работой в других отделах;
- возможность расширить свои знания и получить бесценный опыт;
- анонимность, если вы бы хотели, чтобы ваши игровые товарищи не знали о том, что вы работаете на проекте.
В заявке на вакансию необходимо указать:
- возраст;
- игровой, или рабочий опыт;
- дискорд для связи;
- можно указать дополнительно все, что вы считаете нужным.

Заявку не обязательно оставлять в данной теме. Вы можете отправить ее в пм.

Тема создана исключительно для поиска тестеров, а не для обсуждения. Все сообщения, не похожие на заявку, будут удалены без предупреждения.
 

SorrrY

Пользователь
Пользователь
Привет. Меня зовут Александр , мне 29 лет я из Новосибирска.
Заинтересовала вакансия тестировщика.
В данный момент прохожу обучение по ручному тестированию, и хотел бы попробовать свои силы в вашем проекте.
Умею писать тест-кейсы, чек листы. Общий игровой опыт > 10 лет.
Контакты для связи: +7-996-379-6195

Отписал в пм
 

mayer88

Member
Проверенный пользователь
День добрый. заинтересован в вакансии.
1. 27 лет
2.Доп.Информация:
3.Gennocide88#2251
Ссылка на армори с офа , на одного из персонажей https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/ланасэя
В данный момент провожу на вашем сервере Test MOP личный тест работоспособности, чтобы отправить в баг репорт Гмам.
На вашем 5.4.8 х100 играл более года, когда он был актуален.
Добавил в дс
 

sereys1010

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Сергей, 25 лет
2. Игровой опыт с 2011 года, пандарию полностью отыграл на оффе, большинство механик помню до настоящего момента
3. Discord: Сергей Дмитриевич#7063
Ссылка на мейна на оффе: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/ланасэя

Неверный запрос выдает.
Sweetdeath#7707
 

Amorfus

Пользователь
Пользователь
Добрый день,заинтересовала вакансия
1. 20 лет
2.Игровой опыт пандарии около 5 лет,общий около 8 лет,реальный опыт тестирования(университет) - 1 год
3.Tema#4967
Играл много на PandaWow и немного на этом сервере с рейтом х100

Добавил в дс
 

n0n3mi1y

New member
Проверенный пользователь
Приветствую! Заинтересовала вакансия.
1. 21
2. Опыт игры более 9 лет с большими перерывами. Играл большое количество времени на пшоше, есть опыт в контенте БФА офы. Наибольшее количество времени провел в Пандарии. Обучаюсь и работаю в IT-сфере.
3. n0n3mi1y#0556
Добавил в друзья
 

loobster_style

Пользователь
Пользователь
1. Мне 25
2. D вов играю более 8 лет на разных проектах и патчах, тестированием занмиаюсь чуть менее года.
3. Дискорд для связи: EVERYTHINGWILLFREEZE#9267

Отказано
 

itskorn

Пользователь
Пользователь
1) 26 лет
2) опыт игры на офе, играл с WotLK до версии Shadowlands c перерывами, играл на многих проектах в течении 12 лет (Wow circle, PandaWoW, Firestorm,sirus, Uwow, turtleWoW)
3) Korn #8348

Отказано
 

Cry

Пользователь
Пользователь
Приветствую! Заинтересовала вакансия.
1. 21 год
2. Очень давно играю на пандах, на Uwow играл на х1, х100, Fan. так же играл на других пиратках ezwow, Pwow, Tauri, Firestorm на оф к сожалению опыта нет
3TwinLik$i$#9891

Отказано

 

Mewr105

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Меня зовут Алексей, мне 36 лет и у меня большой опыт работы в разных сферах (продажи, запуск и администрирование интернет-магазина, тестирование). Данная вакансия меня заинтересовала, хотелось бы узнать подробности относительно оплаты. В WoW играю давно, но с большими перерывами, но это игра не отпускает, хочется вернутся снова и снова. Всегда на связи: Алекс#4042

Отказано
 

Cinzano

New member
Проверенный пользователь
1) 30 лет;
2) Опыт игры на офе с 2010 года ссылка на перса (https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/razuvious/лунатиг);
Опыт игры в пандарии около 5 лет, чаще всего рейдил в ПГ, ОО, был опыт Рла в ОО гер на 1 квартал)
3) Дискорд Laanor#1090

отправил запрос
 

Sosiskavteste

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)23 года
2) играю 14 лет в вов, хочу помочь исправить и найти все баги сервера (лично уже нашёл сотню) чтобы было комфортно играть самому в дальнейшем. Тестированием не занимался но логически понимаю что и как должно работать как минимум сверяясь с описанием
3) Дискорд Илья123#9177

Отказано
 

Upokoy

Пользователь
Пользователь
- 22 года
- 8 лет играю в wow в разные патчи, всегда на пиратках
- Дискорд Upokoy#0879
- Мне как игроку интерессно прокачка в wow, и поэтому наблюдаю много багов тех или иных квестов. На всех пиратках на это закрывают глаза, но из-за этого 10-20% людей, таких как я перестают играть на серверах

отправил запрос
 

vika89

Пользователь
Пользователь
1) 34 года,СПБ
2)Играю с БФА примерно 5 лет,прошла весь Шадоулендс, на оффе, а на увов играю около года.
Опыт большой, в том числе по квестам, много раз находила баги, но сделать ничего не могла.Поэтому очень хочу помогать с багами так как они усложняют игру.Опыта в этом нет, но я быстро учусь. Работаю в IT 10 лет. Времени много,готова работать.
3) Дискорд Bucky91#3469

отправил запрос
 

chanky555

Member
Проверенный пользователь
1) 25 лет
2) Опыт игры с 2007 года, 10 лет из них было наиграно на официальных серверах, 3 года на ювов (пандария)
3)chanky654#5553
отправил запрос
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
В данный момент ищем человека, готового заниматься тестированием достижений, в том числе (игровых событий, вневременной остров). Кроме того, приветствуются знания по части классов.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
В настоящий момент, ищем сотрудника, готового работать по нескольким из следующих направлений:
- профессии (квесты, дейлики, работоспособность изученных итемов, дроп рецептов, ачивы, награды за них);
- ПВП (БГ, РБГ, арены, классовые характеристики, доступ к гиру этапов, боссы столиц, их спеллы, ауры и т.д.);
- бойцовская гильдия (квесты, дейлики, если есть, ачивы, боссы, вендоры и т.д.);
- арена испытаний (волны, мобы, ивенты, спеллы, награды, ачивы и т.д.);
- боевые питомцы (абсолютно все, включая ачивы и награды, не говоря уже про сам процесс батл беттинга);
- остров грома (квесты, дейлики, ачивы, мобы, нпс, вендоры, сценарии, сундуки, бафы в статуях и т.д.);
- вневременный остров (квесты, дейлики, ачивы, мобы, нпс, вендоры, сценарии, сундуки, бафы в статуях и т.д.);
- гильдии (все что касается гильдий от и до);
- рынок крутогорья (работоспособность, квесты, дейлики, репутация с нпс-героями, ачивы и т.д.).

Опыт, знание и умение искать информацию по части составляющих, на которые вы претендуете, обязателен.
Рабочее время обговаривается индивидуально, однако, хотелось бы видеть сотрудника, готового уделять время данной работе в том объеме, в котором необходимо для достижения в ней положительного результата. Мы ждем от сотрудника ответственности, упорства, а также желания развиваться, дабы, когда работа будет выполнена, он мог претендовать на другую.
 

slva.test

Пользователь
Пользователь
Приветствую!
Меня зовут Вячеслав.
Возраст 26 лет.
Я ручной тестировщик ПО.
Есть опыт работы в баг-трекинговыми системами ( Jira, YouGile)
Есть опыт работы со множеством инструментов и технологияй.

Опыт игры с 2010 года, с лк 3.3.5 по Бфа 8.37
Много опыта пвп,пве. Наизусть знаю локации, начиная с ЛК заканчивая БФА. Разбираюсь во множествах механиках( Кроме Битвы питомцев).
Неоднократно прокачивал персонажей с 0 по х1 рейту.
В трудностях актуализации данных той или иной механики не трудно будет найти достоверную информацию.:)

Я легко обучаем. Усидчив. Дисциплинирован. Спокойно отношусь к конструктивной критике.

Буду рад сотрудничеству🙌


Dis -Слава(qa)#8649
Tg - @Slvatest (Предпочтительный способ связи).
 
Сверху