Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Полный раздон реликвий возможен только в случае, если ваш персонаж не может его использовать. Остальные все раздоны через вендора
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Полный раздон реликвий возможен только в случае, если ваш персонаж не может его использовать. Остальные все раздоны через вендора
Ну я собирался брать релик на мой класс, вместо железо, взял тайную магию, но я не хотел его в этот слот покупать. Поэтому создал тему. С Возвратом через вендора тоже нельзя, потому что список перевалил и не видно в строчке название.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению, если релик все же подходит вашему персонажу, мы не можем вернуть полную стоимость. Но если у вас в вендоре не хватает места для возврата, мы можем вручную сделать возврат, но так же возьмем комиссию в 30%
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению, если релик все же подходит вашему персонажу, мы не можем вернуть полную стоимость. Но если у вас в вендоре не хватает места для возврата, мы можем вручную сделать возврат, но так же возьмем комиссию в 30%
А что какие-то нововведения произошли за неделю? Челексы налево и направо донатят релики и возвращают, а я 1 релик хочу вернуть, потому что с гнездом ошибся....
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давно произошли эти введения. Можете показать, где челики донатят релики и возвращают их со 100% стоимостью?
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо, можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху