Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Букет

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, хотел бы вернуть предмет "Боевой клинок Аззинота (правый)": взял для трансмога на дх, как итог - он не работает(всё делал верно, через трансмог вендора донат, арт в 1 ячейку рисовку во 2-ю). Персонаж Indisiel-x5
1654182659152.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Хмм, сегодня 3 подобных темы, все с иллиданками. Он должен был транситься? Я пытаюсь понять не баг ли это какой.
 

Букет

Пользователь
Пользователь
А почему он не должен транситься? Пол сервера бегает с ними, всё было в порядке. А так да, скорее всего баг. Но суть в том что так или иначе мне бы хотелось увидеть или иллиданки на спине персонажа( тобишь хотфикс бага) или возврат за конкретно этот предмет(в списке рисовок есть еще иллиданки , возможно эти специфичны а те, другие, рабочие)
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Нет, данные аззинотки не трансятся, дх аззинотки может трансить без доната, если они выпадают с пвв(бк). А этот вендор вроде и не должен трансить не кастомные айтемы.
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего это не баг.

Данный итем не транситься на дх, а служит для левой руки, т.е для фаер мага, шп как раз подойдёт.

На дх и других надо покупать "[Иллиданка (left)]"/"[Иллиданка (right)]"


p.s Проверено на test сервере
 

Вложения

  • 1654188035429.png
    1654188035429.png
    142.9 KB · Просмотры: 15
  • 1654188101212.png
    1654188101212.png
    134.3 KB · Просмотры: 15

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это не иллиданки специфичные, это вы пытаетесь надеть носок на руку. Вы купили иллиданку с типом оружия "левая рука". ДХ на сколько я припомню носит боевые клинки, еще там кинжалы и кистевые подходят, но никак не левая рука. Это не баг, это неверная покупка.
В будущем советую проверять донат предметы на тест сервере, там не снимает токены за донат покупки.


Теперь для коллеги, отпишу ид для возврата итема 160208
 

Букет

Пользователь
Пользователь
Это не иллиданки специфичные, это вы пытаетесь надеть носок на руку. Вы купили иллиданку с типом оружия "левая рука". ДХ на сколько я припомню носит боевые клинки, еще там кинжалы и кистевые подходят, но никак не левая рука. Это не баг, это неверная покупка.
В будущем советую проверять донат предметы на тест сервере, там не снимает токены за донат покупки.


Теперь для коллеги, отпишу ид для возврата итема 160208
Носят, но давайте оставим разглагольствование по этому поводу и комментарии про носки в стороне - буду ожидать возврата, спасибо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Носят, но давайте оставим разглагольствование по этому поводу и комментарии про носки в стороне - буду ожидать возврата, спасибо.
Я понимаю о какой левой руке вы говорите. Если надеть артефакт, то в левой руке часть действительно будет писать, что это левая рука. Но тип оружия "левая рука" это немного другое, короче близы для кастеров не могли нормально назвать тип оружия и придумали вот эту путаницу. Но по коду это совершенно разные "левые руки"
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, Блэк пока не ответил. Дёрну его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху