Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропажа и возврат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, купил [Боевой клинок Аззинота (правый)] и не смог сделать трансмог!
потом решил купить другую [Иллиданка (left)] сделал релог и она пропала из сумки!
У меня к вам огромная просьба я хочу сделать возврат [Боевой клинок Аззинота (правый)]
И вернуть себе [Иллиданка (left)]!
Пожалуйста помогите мне! я уже всех гмов дос тал наверное(;
с таким nрудом достались токены мне эти и все на смарку!
Фирога - Legion x5
 

Вложения

  • WoWScrnShot_060222_011647.jpg
    WoWScrnShot_060222_011647.jpg
    520.2 KB · Просмотры: 19
  • WoWScrnShot_060222_012401.jpg
    WoWScrnShot_060222_012401.jpg
    380.1 KB · Просмотры: 19

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Что значит "не смог сделать трансмог"? В чём именно проблема?

Иллиданка left у вас не на почте случаем?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У вас тоже самое, что в соседней теме. Вы купили оружие 2х типов "левая рука" 160208 и "меч" 160028. Разбойники не носят левую руку и мечи, это не ваш тип оружия. Вы же не пробуете трансмогрифицировать разбойника в латы, у вас просто не выйдет.

Возвращать вам второй предмет не имеет смысла, вам надо делать на оба предмета возврат токенов. Мой коллега заберет вашу заявку.

Вам так же совет проверять весь донат на тестовом рилме, там не снимаются токены
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, купил [Боевой клинок Аззинота (правый)] и не смог сделать трансмог!
потом решил купить другую [Иллиданка (left)] сделал релог и она пропала из сумки!
У меня к вам огромная просьба я хочу сделать возврат [

Здравствуйте. Что значит "не смог сделать трансмог"? В чём именно проблема?

Иллиданка left у вас не на почте случаем?
Не почте не чего нет!1000 раз проверил,я купил 2 азинотки не того типа оружия,от не знания(
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас тоже самое, что в соседней теме. Вы купили оружие 2х типов "левая рука" 160208 и "меч" 160028. Разбойники не носят левую руку и мечи, это не ваш тип оружия. Вы же не пробуете трансмогрифицировать разбойника в латы, у вас просто не выйдет.

Возвращать вам второй предмет не имеет смысла, вам надо делать на оба предмета возврат токенов. Мой коллега заберет вашу заявку.

Вам так же совет проверять весь донат на тестовом рилме, там не снимаются токены
Заранее огромное вам спасибо,от не знания этого произошла проблема,впредь буду теперь внимательным!
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос такой подскажите пожалуйста,какую в итоге нужно покупать азинотку что бы сделать трансмог на мути рогу?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь

Вопрос такой подскажите пожалуйста,какую в итоге нужно покупать азинотку что бы сделать трансмог на мути рогу?
Смотрите на тип оружия в ваших руках, заходите на тестовый сервер, берёте такое же, берёте Иллиданки, проверяете на тестовом трансится ли, если всё ок - можно брать на игровом реалме тогда.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мне кажется, что на данный момент нет иллиданок, которые вам бы подошли. Лучше конечно еще опробовать на тестовом рилме, что подвернется под руку. Но вроде их надо заказывать. Для этого вам надо будет создать новую тему, указать что вы желаете и на какой рилм. Дать ссылку на иллиданки с вовхеада (если их хотите) и дать ссылку на свой артефакт, чтоб под него конкретно я делала рисовку. Стоимость такая же 800 токенов за шмотку будет
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Вообще по серверу бегает очень много рог разных спеков, в том числе и мутиков с корректными лыжами на каждую руку. Тут действительно, либо распрашивать, либо бегать смотреть у этих рог, либо развлекаться на тестовом сервере
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Мне кажется, что на данный момент нет иллиданок, которые вам бы подошли. Лучше конечно еще опробовать на тестовом рилме, что подвернется под руку. Но вроде их надо заказывать. Для этого вам надо будет создать новую тему, указать что вы желаете и на какой рилм. Дать ссылку на иллиданки с вовхеада (если их хотите) и дать ссылку на свой артефакт, чтоб под него конкретно я делала рисовку. Стоимость такая же 800 токенов за шмотку будет
Сейчас зашёл в вендора и не нашёл иллиданок вообще, кроме двух оффхендов для магов, которые и вызывают недопонимание. Раньше были ещё корректные, но они мне что-то в глаза не попадают вообще. Касаемо проблемных иллиданок, может просто переименовать их "[ДЛЯ МАГОВ] Лыжа (левая/правая)"?
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Перепроверил раза 4. Иллиданки просто пропали из вендора, из-за этого люди покупают неверные (версию для магов), раньше в вендоре были именно "Иллиданки"(которые юзались нормально), а не "Боевые клинки Аззинота".
(@Devillish https://egammi.com/image/S21J даже украл скрин из соседней темы с пропажей, вот эта рисовка и такая же (right) ранее были в вендоре, сейчас, повторюсь, исчезли. Их нет ни на одной из 9 страниц)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Перепроверил раза 4. Иллиданки просто пропали из вендора, из-за этого люди покупают неверные (версию для магов), раньше в вендоре были именно "Иллиданки"(которые юзались нормально), а не "Боевые клинки Аззинота".
(@Devillish https://egammi.com/image/S21J даже украл скрин из соседней темы с пропажей, вот эта рисовка и такая же (right) ранее были в вендоре, сейчас, повторюсь, исчезли. Их нет ни на одной из 9 страниц)
Первые и правда переименую, а те, что пропали я вчера скрыла после этих тем. Авторы ошиблись до их скрытия, но это не важно. Те 2 ушли на доработку
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне кажется, что на данный момент нет иллиданок, которые вам бы подошли. Лучше конечно еще опробовать на тестовом рилме, что подвернется под руку. Но вроде их надо заказывать. Для этого вам надо будет создать новую тему, указать что вы желаете и на какой рилм. Дать ссылку на иллиданки с вовхеада (если их хотите) и дать ссылку на свой артефакт, чтоб под него конкретно я делала рисовку. Стоимость такая же 800 токенов за шмотку будет
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Первые и правда переименую, а те, что пропали я вчера скрыла после этих тем. Авторы ошиблись до их скрытия, но это не важно. Те 2 ушли на доработку
не самое интересное что на сервере Legion x5 мути роги бегают с данными рисовками (Иллиданки)
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь


Смотрите на тип оружия в ваших руках, заходите на тестовый сервер, берёте такое же, берёте Иллиданки, проверяете на тестовом трансится ли, если всё ок - можно брать на игровом реалме тогда.
спасибо огромное вам заранее!
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще по серверу бегает очень много рог разных спеков, в том числе и мутиков с корректными лыжами на каждую руку. Тут действительно, либо распрашивать, либо бегать смотреть у этих рог, либо развлекаться на тестовом сервере
вот именно что бегают многие роги в мути спеке с азинотками ! (когда я спрашивал у них,какую покупали для трансмога они мне линковали [Боевой клинок Аззинота (правый) [Боевой клинок Аззинота (левый) может дествительно был баг какой то!
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне кажется, что на данный момент нет иллиданок, которые вам бы подошли. Лучше конечно еще опробовать на тестовом рилме, что подвернется под руку. Но вроде их надо заказывать. Для этого вам надо будет создать новую тему, указать что вы желаете и на какой рилм. Дать ссылку на иллиданки с вовхеада (если их хотите) и дать ссылку на свой артефакт, чтоб под него конкретно я делала рисовку. Стоимость такая же 800 токенов за шмотку будет
Мути роги на сервере x5 легион бегают с данными рисовками,зашел на сервер теста легион!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_060422_002424.jpg
    WoWScrnShot_060422_002424.jpg
    468.6 KB · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_060422_002426.jpg
    WoWScrnShot_060422_002426.jpg
    464.9 KB · Просмотры: 8

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мути роги на сервере x5 легион бегают с данными рисовками,зашел на сервер теста легион!
Я не знаю как они умудрились их затрансить) Но если вам нужно мы сделаем рисовку под вас, что для этого нужно я отписала выше
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, Блэк пока не ответил. Дёрну его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху