Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

powarse21

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вопрос может и не новый, но все же задам. Так как на главном сайте данного проекта есть раздел база данных, то назрел вот такой вопрос. Будет ли когда-нибудь у данного проекта своя база данных под каждое игровое дополнение, которое тут поддерживается или же это не актуально?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вопрос может и не новый, но все же задам. Так как на главном сайте данного проекта есть раздел база данных, то назрел вот такой вопрос. Будет ли когда-нибудь у данного проекта своя база данных под каждое игровое дополнение, которое тут поддерживается или же это не актуально?
Здравствуйте! Скорее всего не будет
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
назрел вопрос, раз уж гиблый реалм пандов решили развивать на новом ядре вместо починки легиона, то старую панду трансфернут спустя васимь столько лет на легу?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
назрел вопрос, раз уж гиблый реалм пандов решили развивать на новом ядре вместо починки легиона, то старую панду трансфернут спустя васимь столько лет на легу?
Не очень поняла, почему Вы решили, что "вместо починки легиона". Если зайдете в списки исправлений, то можете увидеть, что теперь правки разливаются по всем мирам моп и леги, что никак не влияет на работу над легионом.

Если будут какие-то движения по закрытиям и переносу - узнаете из новостей.
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не очень поняла, почему Вы решили, что "вместо починки легиона". Если зайдете в списки исправлений, то можете увидеть, что теперь правки разливаются по всем мирам моп и леги, что никак не влияет на работу над легионом.

Если будут какие-то движения по закрытиям и переносу - узнаете из новостей.
Колдуют вокруг мертвой панди а лич погибает бе3 фиксов и кросс бг печально все ето
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Колдуют вокруг мертвой панди а лич погибает бе3 фиксов и кросс бг печально все ето
Обратись к куратору твоего рилма или к Агису, вынеси это на обсуждение. Но не в теме же пандарии, мэн.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте вот без этого... Мы тут о пандарии говорим, если есть проблемы с другими мирами, то на них есть курирующие их сотрудники - с ними вопросы такие и обсуждайте.
Никто ведь не хочет получить РО на форуме, так что заканчивайте.
 

powarse21

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Такой вот вопрос. В багтрекере пандарии есть багрепорты по квестам еще с 2019 года. Их закрывать или решать будут?
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
Здравствуйте. Такой вот вопрос. В багтрекере пандарии есть багрепорты по квестам еще с 2019 года. Их закрывать или решать будут?
Здравствуйте. Все темы будут проверятся заново тестерами, после чего уже тестеры будут передавать актуальные репорты разработчикам. Не актуальные будут закрыты.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
создал заявку на перенос с циркуля мор х5 на uwow х1 там персонаж исчез а здесь написано ошибка без комментария
1668369472089.png
что бы это значило? в правилах сказано ,что могу здесь создать хз жду..
 

anart

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, - "Это Вас беспокоит вчера обворованный Шпак : 3 портсигара , замшевая куртка ...три"- аллегория.. почему молчание , когда могу создать персонажа на МОР Х1 ...?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
создал заявку на перенос с циркуля мор х5 на uwow х1 там персонаж исчез а здесь написано ошибка без комментария
Посмотреть вложение 12698
что бы это значило? в правилах сказано ,что могу здесь создать хз жду..

Исправила. Вообще ответы на частые вопросы есть в разделе Переноса.
14. Что делать, если при выполнении заявки у меня статус "Ошибка"?
Ответ: Уведомления про ошибки переноса приходят мне на почту, потому обычно мы реагируем сразу и проверяем причины такой проблемы, потому дополнительно сообщать нам о ней не обязательно.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
1668450718364.png
так и не понял в чем смысл и что с этим делать? перенос персонажа неизвестен , можно как то обьяснить ?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Посмотреть вложение 12721
так и не понял в чем смысл и что с этим делать? перенос персонажа неизвестен , можно как то обьяснить ?
Заявка снова с ошибкой, поэтому нужно ждать ответа разработчика. Как будет исправлено я подтвержу заявку ещё раз и персонаж появится на аккаунте.
 

anart

New member
Проверенный пользователь
а создать если, мне все равно не вернут полностью ,так что сам могу создать ?
 

Mohrterahft

New member
Проверенный пользователь
после забаговывания персонажа и исправления через лк на сервере х100 рейты внезапно упали до х1. есть в этом связь?
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master MoP х1
после забаговывания персонажа и исправления через лк на сервере х100 рейты внезапно упали до х1. есть в этом связь?
Здравствуйте. Рейтинг опыта на х100 был уменьшен на х1 в связи с закрытием сервера. Чтобы не было возможности, быстро прокачать новых персонажей на х100 и перенести уже 90-ых на х1.
https://forum.uwow.biz/threads/zakrytie-mists-of-pandaria-x100.305140/#post-1876187
 

anart

New member
Проверенный пользователь
кто ща на х1 просто фигеет от
Здравствуйте. Рейтинг опыта на х100 был уменьшен на х1 в связи с закрытием сервера. Чтобы не было возможности, быстро прокачать новых персонажей на х100 и перенести уже 90-ых на х1.
https://forum.uwow.biz/threads/zakrytie-mists-of-pandaria-x100.305140/#post-1876187
кто сейчас на х1 просто на ушах с пвп сервера бросают донатов что тогда нам делать ... или пвп шмот 90 раздадут как паритет ...у мыя создан перс на тесте ..тогда его сюда.. и я не против.. пвп серер х1
 
Сверху