Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
Ребят, я недавно пришел и увидел закрытую тему, где спрашивалось следующее: "Кто утром ходит на двух ногах, днем на четырех, а вечером на трех ногах?"
Ну вы блин даете))
В яндеХе вбил ваш вопрос - ответы@mail.ru.
Вы уж не задавайте таких вопросов, как-то глупо спрашивать такое, когда рядом интернет. Нужно придумать задачу, а не задавать вопрос, ответ которому валяется в интернете))))
Ну, может это была халява с Вашей стороны, ну тогда ок
biggrin.gif


[color="#FF0000"]Загадка была такова: Кто утром ходит на двух ногах, днем на трех ногах, а вечером на четырёх.

ответ - Эдип.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok
2)пвп
3)
http://forum.uwow.biz/topic...riptovie-voeni/
[quote name='Topotopo' timestamp='1410961698' post='1256660']
Автор, вообще-то мы писали, что за первый раз 2 недели бана по рх, второй раз попался - перманент.
Вы совсем забываете про приписку, что мы вправе ставить рамки самого наказания на свое усмотрение (согласно правилам конечно, если это не выходит за указанные рамки в самом прейскуранте).
[/quote]

сколько на х1 дают за рх?если попадается первый раз и далее.
р.с-мне просто интересно
smile.gif


[color="#ff0000"]Это не пвп вопрос, с нечестными игроками у нас разговор короткий, подробности вы сможете найти в прейскуранте. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Х1дляЭлиты' timestamp='1410973562' post='1256794']
1)Wnuchok
2)пвп
3)
http://forum.uwow.biz/topic...riptovie-voeni/


сколько на х1 дают за рх?если попадается первый раз и далее.
р.с-мне просто интересно
smile.gif


[color="#ff0000"]Это не пвп вопрос, с нечестными игроками у нас разговор короткий, подробности вы сможете найти в прейскуранте. [/color]
[/quote]
Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик

Ренджхак на х1 попадает под статью "WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней".или же на х1 сразу перм?

возможно глупый вопрос т.к на х1 за бю обычно не банят перм.но просто любопытно(хочется сравнить с наказанием за рх на других реалмах)

[color="#FF0000"]Я конечно извиняюсь, но хелперы никак не относятся к банам. (Algalon)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
ну у нас тут завязался диалог с Дефиансом.я жду от него ответа

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]За все это "счастье" (WEH и т.д.) везде (все реалмы соответственно) будет бан 30д и в дальнейшем уже рецедив, а это уже перм бан. [/color] [/size][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
1. Маня(альянс)
2. пве
3. Убила Вирагосу, не засчитало в http://ru.wowhead.com/achievement=2257
http://egammi.com/NYB
http://egammi.com/NYm
Вопрос: это баг или что? или убивать ее как-то по особенному надо? второй раз убиваю и вот такие пироги происходят

[color="#FF0000"]По особому убивать никак не надо. По всей видимости после обновлений сломалось. Вам в раздел Баг трекер[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shootnick

New member
Проверенный пользователь
1) Шутник, Орда
2) PvE
3) В 2012 году во время кача наткнулся на NPC и сделал цепочку его квестов. Понравилась история про драконов, и, погуглив, я решил прокачать с ними репутацию.
Изрядно пофармив Ан'Кираж, и получив ачивку, я заметил еще одну цепочку квестов у вышеописанного NPC. Погуглив еще, я понял, что выполнение этой цепочки откроет еще 3 весьма сложных цепочки квестов, выполнив которые, открывалась финальная цепочка на получение маунта. Обрадовавшись, что этого чудесного маунта можно получить официальным путем без доната, я приступил к долгому пути выполнения этих сложнейших (и в то же время интереснейших) цепочек заданий.
Первая цепочка, хоть и с трудом, но через некоторое время была успешно выполнена при помощи друзей и согильдейцев.
Спустя еще некоторое время, я приступил к следующей цепочке, но в ней был один нерабочий квест, поэтому цепочка была отложена в долгий ящик.
Параллельно со второй я с трудом осиливал третью цепочку, но также столкнулся с проблемой фарма регов на этот квест, и тоже отложил этот квест.
Прошел год-полтора, и однажды зайдя в игру, я заметил, что квест из второй цепочки заработал, и, немного попотев, я его сделал, получив второй осколок. Оставался всего один осколок, и я начал обильный фарм годлы для покупки регов. Пройдя и это испытание, я с гордой головой и легким, радостным волнением пошел к дракону NPC, чтобы отдать ему последний осколок и взять финальную цепочку квестов.
Но за решающее задание я не получил долгожданный скипетр, и был сильно разочарован, и даже впал в депрессию, поскольку мое приключение длинною в 2 года прошло впустую.
Собственно, вопрос: что помогает от депрессии?

[color="#FF0000"]Последний квест на получение жука отключен. От депрессии много способов, но к каждому человеку нужен свой подход.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
еще раз извиняюсь, и куда мне в Баг-треккер то? что это за баг такой, баг с ачивками? или как?

[color="#FF0000"]Просто создаете тему в баг трекере. там нет раздела для достижений.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
Здрасти.
Собственно, вот:
[off]
aZh7kATr.jpg
[/off]
Мне интересно, эта штука ищет рандом рейды, как и обычный поиск подземелий или как? И вообще, работает ли она у нас?


Позволяет подписаться на тот или иной инст. Те, кто набирает рейд, могут просмотреть ники подписавшихся (вкладка "Просмотр") и выбрать из них на нужную роль. Набор, соответственно, производится по инвайту.


У нас эта функция не работает

 
Последнее редактирование модератором:

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
Ребят, на Острове завоеваний почему игроки бьют боковые ворота? Потому что так легко подойти к ним с причала или у них меньше хп/брони, чем у центральных?


Здесь всё просто : когда бьете боковые - есть возможность это делать с низины, и меньше вероятность того, что враги заметят + когда игроки противоположной фракции телепортируются из замка,они появляются всегда на центре, а не по бокам. Именно поэтому с самого начала небольшие группы глеф атакуют с низины боковые ворота, быстро и бесшумно выполняя своё "чёрное" дело
wink.gif



 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
1 ник, фракция - Hyacinth, Орда.
2 спецификация вопроса (пве/пвп) - все вместе.
3 скриншоты или описание - Третий день не могу нормально зайти в игру. У одной половины персонажей игра виснет на загрузочном экране, у второй половины загружается, но после этого не работают ни аук, ни торговцы, ни банки. Пробовал на других серверах - все нормально.

[color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]Удалите папки Cache и WTF, если после этого будут проблемы, делайте исправление ошибок в личном кабинете, либо пишите ники проблемных персонажей в тикет.[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maryanessa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Я понимаю,что пишу не в ту тему,но тем не менее.Вопрос таков: создала заявку на перенос персонажа с сервера Алдоран.Через пару дней получаю отказ,причина- запрещенный сервер!Это второй мой перенос с этого сервера,на момент создания заявки,сервер был разрешенным и самое главное: в теме FAQ он не числится в запрещенных серверах...

[background=green]Мы не имеем возможности перенести персонажа с:

серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень (например: tswow.ru, wowgear.biz,wow-extrim.ru, elgracia.ru, rasta-wow.ru, qwow.biz, epicworld.su, arena-tournament.com, wow-age.ru,pvpzon.ru, sirus.su, jet-wow.biz, simka-wow.ws, игровые миры FUN и т.д.);[/background]

Киньте ссылку пожалуйста на нужную тему либо на ответ на мой вопрос.Помогите пожалуйста


[color="#FF0000"]В данный момент перенос персонажей с этого сервера был приостановлен. (Ссылка) В этом разделе можете связаться с администраторами и получить ответы на все интересующие Вас вопросы по бесплатному переносу персонажей.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда
Опять какой-то упырь делает квесты на жука, а меня не пускает в АнКираж =(
7pMIT9GPs.jpg

А еще у меня босс в ЗулГурубе залез в текстуры и прячется там =(

[font="Georgia"][color="#FF0000"]Ждите ребута.[/color][/font]
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Ну дождался я ребута, и чо?
PYrv.jpg

Ребят, почините Врата, там же дел на минуту.

[color="#FF0000"]Там дел не на минуту и нужен как минимум 3 уровень доступа. Ворота открыл.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие дают звания за почетные победы и за сколько почеток какие звания?

[color="#FF0000"]Ответ[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
и еще с какой периодичностью летают дирижабли?

[color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]Дирижабли с направлением Дуротар-Трисфальские леса, Тернистая долина и назад летают с периодичностью примерно 2-3 минуты. До Нордскола 4 мин. Время остановки 1 минута.
Дирижабль из Дуротара до Громового утеса идет 8 минут.[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

MeGGeRRy

New member
Проверенный пользователь
дико извиняюсь,но не знаю куда нписать,надеюсь,вы сможете подсказать куда можно обратиться.
суть траблы: скачал вов 3.3.5а с вашего сайта.зарегался,исправил реалмлист,удалил кэш. при вводе данных,у меня появляется окошко,мол,ждите обновления,повисев около минуты,пишет,что надо перезапустить игру для загрузки. Соглашаюсь и вижу ошибку инициализации. что делать и к кому по этому поводу жалобы катать?

[color="#FF0000"][font="Georgia"]Попробуйте запустить не Launcher.exe, а Wow.exe (Находится в этой же папке, ниже). Если не поможет, удалите Ваш клиент и скачайте его отсюда. Запустите игру так же через wow.exe. У меня проблем не возникло!
P.S. В поле "логин" необходимо вводить именно логин, а не почту!
(Glensis)[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bischop

New member
BANNED
А когда нам сделают арену для 70 уровня?

[color="#FF0000"][font="Georgia"]1. Пожалуйста, оформите заявку, согласно требованиям;
2. Уточните, о какой арене идет речь.[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Makendorf

New member
Проверенный пользователь
1. Makendorf \ Альянс
2. ПВЕ
3. У меня такой вопрос. Сам я друид 40-го уровня. Мне хочется получить комплект одежды под ферала. Какой сет мне подойдет под мой уровень и где его найти. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]На 40 уровень нет сетовых наборов по классам, они идут с 60. Могу посоветовать некоторые вещи из подземелья Ульдаман:
Полный шлем авантюриста
Выкопанные поручи
Поножи из промасленной кожи
Поношенные легкие ботинки
Достигнув уровня 42+ вещи можно собирать в Марадоне.[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
[quote name='bischop' timestamp='1417446301' post='1288945']
А когда нам сделают арену для 70 уровня?

[color="#FF0000"][font="Georgia"]1. Пожалуйста, оформите заявку, согласно требованиям;
2. Уточните, о какой арене идет речь.[/font][/color]

[/quote]
ну пвп арена 2х2 3х3 для 70 уровней
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7611131067

[color="#FF0000"][font="Georgia"]Нам нужна конкретная информация про эту арену, а именно, какой она была на официальной версии LK.[/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Makendorf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Makendorf' timestamp='1417727431' post='1290323']
1. Makendorf \ Альянс
2. ПВЕ
3. У меня такой вопрос. Сам я друид 40-го уровня. Мне хочется получить комплект одежды под ферала. Какой сет мне подойдет под мой уровень и где его найти. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"]На 40 уровень нет сетовых наборов по классам, они идут с 60. Могу посоветовать некоторые вещи из подземелья Ульдаман:
Полный шлем авантюриста
Выкопанные поручи
Поножи из промасленной кожи
Поношенные легкие ботинки
Достигнув уровня 42+ вещи можно собирать в Марадоне.[/font][/color]
[/quote]

Мне не обязательно по классам. Любой сетовый комплект.

[font="Comic Sans MS"][color="#FF0000"]К сожалению, на ваш уровень нету сета. Есть сет для 52-58 лвлов [/color] Доспехи незаметности[/font]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху