Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по возврату для Legion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ostin91

New member
Гость
Вечер добрый.

Я играю на сервере Legion x100

Там, мною, было куплено 4 донат итемов.

Вопрос такой. Можно ли как на MOP x100 вернуть донат вещи с 20% комиссией? Если такой услуги нету, то будет ли она? стоит ли мне эти вещи держать в банке, с той целью, что когда это можно будет сделать.

Или для можно например сделать какие то другие условию по возврату, буду согласен на повышенную комиссию.

Спасибо за ответ!

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Планируется, комиссия 30% и только предметы из раздела "Экипировка"

 

Ostin91

New member
Гость
Ну да, экипировка. А как скоро будет или уже есть?

 

Enablle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уже 30% ((( ещё бы зделать так что бы весь дон с MOP перенести сюда в монетак всё с комиссией)

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
уже 30% ((( ещё бы зделать так что бы весь дон с MOP перенести сюда в монетак всё с комиссией)


Перенос внутри аккаунта возможен, проблем с этим никаких.
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ну да, экипировка. А как скоро будет или уже есть?


Пока нет его. Но в скором времени появится. Последние штрихи вот добиваем

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
уже 30% ((( ещё бы зделать так что бы весь дон с MOP перенести сюда в монетак всё с комиссией)


Ну, это объясняется тем, что пришлось пилить новую и геморройную систему сдачи под новую систему доната на леге (т.к. там нет эфира, да и через какое-то время через сайт много чего можно будет сделать, то есть пилится она и под сайт и под игру), ну и тем ещё, что шмотки после того как проходят через аккаунт, остаются всё равно в меню транса.

Когда введём, ещё не знаю, но в ближайшие пару недель я думаю точно уже будет. На вопрос отвечено. Тему я закрываю.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху