Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по переносу ЭФ монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadWorm2

Member
Проверенный пользователь
Возможно ли перенести эф монеты с панды х100 на лк х125 в пределах одного аккаунта. у нпс нет такой возможности. заранее благодарен за ответы.
 

QweLers

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1404905562' post='1224217']
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.
[/quote]
 

be19961

Member
Проверенный пользователь
кто нибудь знает сколько примерно ждать этого переноса если оформил заявку?
 

DeadWorm2

Member
Проверенный пользователь
Фиг знает. Агису в пм напмсал по делу ответа не было. И вообще где заявку оставлять?
 

be19961

Member
Проверенный пользователь
насколько я понял заявки отправлять надо на: uwowsbiz@gmail.com
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, перенести возможно, вот форма заявки на донатную почту:
Смотрите. Донат не переносится между акками, поэтому все чары доджны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм и донат шёл на старый ник, подпишите в скобочках старый ник
3) Логин аккаунта, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара.

А в пределах одного реалма но с другого акаунта или разницы нет?
Мы не переносим донат с акка на акк.

кто нибудь знает сколько примерно ждать этого переноса если оформил заявку?
Я обычно проверяю донатную почту 2 раза в сутки. Днём и поздно ночью (рано утром).
 

DeadWorm2

Member
Проверенный пользователь
И кстати донатная почта это uwowsbiz@gmail.ru?
 
Последнее редактирование модератором:

DeadWorm2

Member
Проверенный пользователь
Спасибо за информацию буду строчить письмо
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование модератором:

be19961

Member
Проверенный пользователь
если написал не так почту поправьте меня и я перешлю заявку)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
всё нормально вы переслали, я почему-то не ответил О_О Сейчас поправим.
 

Dheed

Member
Проверенный пользователь
Задам вопрос в этой же теме.
При переносе эфира с реалма на реалм в пределах одного аккаунта, учитывается эфир, который был заработан за работу в составе администрации этого проекта?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Задам вопрос в этой же теме.
При переносе эфира с реалма на реалм в пределах одного аккаунта, учитывается эфир, который был заработан за работу в составе администрации этого проекта?
а почему бы и нет? если акк не в бане, значит человек ушёл из администрации с миром, значит честно заработал, чего же не перенести?
 
Последнее редактирование модератором:

Dheed

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1407901622' post='1239428']
а почему бы и нет? если акк не в бане, значит человек ушёл из администрации с миром, значит честно заработал, чего же не перенести?
[/quote]
Спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху