Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос к разработчику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rashmgn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создаю 3 тему по поводу заслуженных токенов которые так и не поступили на счет.

Ник Mgnn

реалм Pandaria fun

Письмо пришло на почту в игре о том что на ваш счет поступили токены в размере 1000 штук.

Разберитесь пожалуйста.

http://egammi.com/image/Kleoвот скрин

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы уже создавали тему в этом разделе, я её уже удалял. Я ещё на почте послал вас в раздел личного кабинета создать тему с этой проблемой, вы её создали? Если да, то можно ссылку на неё или на раздел в котором вы её создали, я её поищу и открою, если разраб ещё не вскрыл.

 

rashmgn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вы уже создавали тему в этом разделе, я её уже удалял. Я ещё на почте послал вас в раздел личного кабинета создать тему с этой проблемой, вы её создали? Если да, то можно ссылку на неё или на раздел в котором вы её создали, я её поищу и открою, если разраб ещё не вскрыл.

http://forum.uwow.biz/forum/621-oshibki-i-problemy-lichnogo-kabineta/ cоздал здесь тему

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разраба дёрнул, он сказал, что занимается сейчас этим вопросом, там полетела часть личного кабинета.

 

rashmgn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разраба дёрнул, он сказал, что занимается сейчас этим вопросом, там полетела часть личного кабинетспа

спасибо за информацию.

 

rashmgn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разраба дёрнул, он сказал, что занимается сейчас этим вопросом, там полетела часть личного кабинета.

Перевод то будет награды? Или нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, перевод в любом случае будет. Уважаемый, в личном кабинете разом полетели входы в ЛК после смены пароля, разблокировка почты, бонусы за донат и высылки. Разраб этим занимается ещё с конца декабря. Сегодня он вырубает личный кабинет и заливает первую партию правок, чтобы люди хотя бы могли заходить в ЛК и анлочить почты. Не знаю есть ли в этом паке высылка или нет, но если нет, то следующим пунктом в приоритете - это высылки за голосование и бонусы по эфиру.

Если ваша тема здесь не закрыта - это значит, что я помню про вашу проблему и раз в сутки-двое дёргаю разраба и узнаю апдейты. Быстрее чем он чинит он чинить не может.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про тему, дёргаю разраба раз в сутки

 

rashmgn

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перевод состоялся. Огромное спасибо . Вы знаете свою работу. Благодарю Вас!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Отлично,закрываю, сорри за долгое ожидание, но ускорить всё это было не в моих силах.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху