Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос к администрации uwow.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет, это Ролевик.
http://egammi.com/image/Sc4G
Сегодня восьмое марта. Прекрасная дата, всемирный день женщин, наших матерей, сестёр, бабушек, дочерей и тд. И в России, представляете, официальный выходной.
Сегодня восьмое марта. Тот день, когда я на свою обезумевшую голову пригласил поиграть нескольких друзей на сервер. Пару подруг, пару друзей.
И каким же было моё удивление, когда с 8 утра по мск до 13:30 (сейчас 13:30) я столкнулся с, внимание, пятнадцатью дисконнектами. ПЯТНАДЦАТЬЮ.
Сегодня восьмое марта. То самое число, когда у меня сдали нервы и я вынужден написать сюда, попросить ответа у администрации на парочку вопросов:
Что происходит? В чём проблема столь частых вылетов? Неужели ддос-атака опять? Или... Или что? Сервера не вывозит и игрокам нужно больше донатить на обновление железа? Так деньги ведь не на это уходят.
Восьмое марта - тот день, когда эти дисконнекты вывели из себя не только меня, опытного старичка сервера, но и только вошедших в игровой мир игроков. Новых игроков. И они не будут играть. Как и все остальные новички, что встретятся с такими масштабными дисконнектами. Тем самым сервер не будет развиваться. Поймите? Поймете? Исправите.

P.S. Эта тема не предназначена для оскорбления Администрации или нытья на тему: "Увов вмер." Нет, совсем нет. Просто тема очередного игрока, который хочет понять: в чем проблема сервера в выходной день?

 
Последнее редактирование модератором:

yornero

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, давно не играл на сервере легиона х100, сам ничего не удалял, сегодня обнажужил что персонажей нет, они почемуто удалены причем все какие были, как быть и что делать? в личном кабинете написано что удалены 1 марта 21 года, причину удаления хотяб миожно узнать и как это вообще получилось

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте, давно не играл на сервере легиона х100, сам ничего не удалял, сегодня обнажужил что персонажей нет, они почемуто удалены причем все какие были, как быть и что делать? в личном кабинете написано что удалены 1 марта 21 года, причину удаления хотяб миожно узнать и как это вообще получилось

Администрация тут не-при-чём.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Всем привет, это Ролевик.
http://egammi.com/image/Sc4G
Сегодня восьмое марта. Прекрасная дата, всемирный день женщин, наших матерей, сестёр, бабушек, дочерей и тд. И в России, представляете, официальный выходной.
Сегодня восьмое марта. Тот день, когда я на свою обезумевшую голову пригласил поиграть нескольких друзей на сервер. Пару подруг, пару друзей.
И каким же было моё удивление, когда с 8 утра по мск до 13:30 (сейчас 13:30) я столкнулся с, внимание, пятнадцатью дисконнектами. ПЯТНАДЦАТЬЮ.
Сегодня восьмое марта. То самое число, когда у меня сдали нервы и я вынужден написать сюда, попросить ответа у администрации на парочку вопросов:
Что происходит? В чём проблема столь частых вылетов? Неужели ддос-атака опять? Или... Или что? Сервера не вывозит и игрокам нужно больше донатить на обновление железа? Так деньги ведь не на это уходят.
Восьмое марта - тот день, когда эти дисконнекты вывели из себя не только меня, опытного старичка сервера, но и только вошедших в игровой мир игроков. Новых игроков. И они не будут играть. Как и все остальные новички, что встретятся с такими масштабными дисконнектами. Тем самым сервер не будет развиваться. Поймите? Поймете? Исправите.

P.S. Эта тема не предназначена для оскорбления Администрации или нытья на тему: "Увов вмер." Нет, совсем нет. Просто тема очередного игрока, который хочет понять: в чем проблема сервера в выходной день?

Добрый день. Прошу прощение, что на тему не давали ответа, она затерялась и мне только сейчас дали знать, что у нас есть не отвеченная. Причина для крашей может быть и не ДДоС-атака и не слабое железо. Может быть встала неверная правка, которая не давала работать ядру нормально или же игроки нашли какую-то поломку и она приводила к крашу, но вместо того, чтобы передать ее, веселились и каждый раз после того, как сервер вставал снова использовали эту поломку, что опять же запускало краш. К сожалению игровой мир не работает по правилу "только не в праздник". Дисконнекты могут произойти в любой день календаря и мы стараемся находить в чем же их причины. Иногда причина не отображается в логах краша, иногда просто не успевается отследиться до следующих попыток, бывает по-разному. Но дисконнекты никак не приводят к увеличению доната, это странный слух и не понятно откуда вообще такие соображения. Нам и самим не выгодны дисконы, так как падения онлайна нам приносит только вред, а не пользу.


Здраствуйте, давно не играл на сервере легиона х100, сам ничего не удалял, сегодня обнажужил что персонажей нет, они почемуто удалены причем все какие были, как быть и что делать? в личном кабинете написано что удалены 1 марта 21 года, причину удаления хотяб миожно узнать и как это вообще получилось

Извините, что тема не рассмотрелась вовремя, я надеюсь вам удалось уже решить этот вопрос. Если нет, то очень прошу создать новую тему, где мы будем разбирать ситуацию именно с вашей проблемой

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху