Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внимание! Котики! ТОЛЬКО Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
При этом теоретическоно ДПС в старом гире было около 712к по роботу, а это значит что учитывая 96%эффективность по логам, я выжимал почти максимум. Считаем теперь теоретическую разницу в эффективности. 852/712=1.197 или 19.7% теперь к фактическому, 757/692=1.094 или 9.4%. а значит фактический прирост составил чуть больше половины от теоретического. Но у других классов этот показатель может быть и больше, к примеру я сейчас фармлю правильный гир на элема и фаер мага, там теоретический прирост составит 27 и 31%, посмотрим сколько будет по факту.
 
Последнее редактирование:

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Легендарка не сыграет большой погоды. Ибо одеть можно одну на сколько мне известно. С улучшением оплота откроется вторая. Поэтому ничего особо не изменится. Загвоздка лишь в их получении, очень уж редкий дроп
 
D

Deleted user

Гость
Легендарка не сыграет большой погоды. Ибо одеть можно одну на сколько мне известно. С улучшением оплота откроется вторая. Поэтому ничего особо не изменится. Загвоздка лишь в их получении, очень уж редкий дроп


У легендарок по близлайку нет шанса дропа совсем. При наборе определенного количества tpk(сам прогресс получения очков скрыт от игрока) очков, она сразу же выпадает и не важно откуда сундук в мире, босс или трешь в инсте, фарм нпц на расколотых. И да, возможность экипировки 2ой легендарки открывается в процессе выполнения заданий оплата(которые чинят сейчас). И судя по фразе "легендарки не играют большую роль" у тебя очень смутные представления о механике многих классов. Это легион, игровая механика построена на правильный подбор реликвий в артефакт, правильный подбор легендарок с целью максимизировать пользу от чара и его талантов. Не зря же в 7.2.0 близзы дают возможность экипировки 3го легендарного предмета и возможность повысить уровень легендарок до 1100 засчет предметов со спец кв(сейчас их с 910 до 940 можно улучшить).
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
Кстати о том как набирать очки и фармить легендарки на офе можешь почитать в моем первом сообщении, там ссылка на английский гайд.

P.s. и в прошлом сообщении опечатка, т9 оплота на оплата заменил.

И да, количество легендарок в сумках одного персонажа не ограничено(можно собрать хоть все для своего класса). Но вот такая проблема что число очков tkp для дропа каждой новой растет в большой прогрессии.
 
Последнее редактирование:

LIME

New member
Проверенный пользователь
Что творится в этом мире, доллар падает, с мурлуков падают легендарные вещи!1!
Много игроков приобрели прокнутые шмотки и без доната, а есть такие которые просто обмазываются 880-890 шмотом и легедарками. Поэтому имеет смысл вводить максимальный уровень шмота который есть шанс выбить на данный момент(875+880+895+*) и разделить на категории как писали выше.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Rafael эпохальный режим сейчас крайне баганое нечто. Да и ачивок с ласта даже у 3х крупных гильдий нет. На данный момент введение в донат предметов выше 880 сильно нарушит баланс, так же как введение в продажу легендарок. Именно с учетом всех текущих реалий а так же хрупкого баланса я и расписал оптимальный вариант введения доната. Стоит держать 3 основные группы 865 предметы(кованые титанами с обычки ИК, Мифик 5рок), это будет относительно не дорогой но хороший рейдовый шмот для быстрого старта. Затем 880 предметы(кованые титанами с героика ИК,с АБ и мифик 5рок) хорошие предметы средней ценовой категории. Ну и элита, 895 предметы(кованые титанами ИК Мифик, ВБ, Мифик 5рки) это уже самые дорогие предметы.

Каждая из этих групп будет иметь 3 подгруппы,1) вещь без улучшений - самая дешевая в своей группе. 2) вещь с сокетом или вторичкой(нужно понимать что для танка вторичек ввиде авоиданса ценнее чем сокет). 3) вещь и со вторичкой и с сокетом(идеальный прок) и самая дорогая вещь в своей группе.

P.s. перехода на 7.1.0(7.1.5) еще не будет очень долго(минимум полгода). А значит данный донат долгое время будет актуальный. Да и данные варианты будут способны удовлетворить любые запросы на любой вкус и кошелек.

Вот самый оптимальный вариант решения проблемы.865-880-895 будет идеальным решением.Ну и деление каждой группы на три подкласса. Будет выбор на любой уровень кошелька и довольны я думаю будут все.Да и потом не придётся каждые 2-3 недели опять обновлять донат,ибо как описал автор цитаты,он ещё очень долго будет оставаться актуальным.

 

prolight

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, как это я такую тему не увидел.

Я ведь давно просил ввести хотя бы 885 шмот в донат лист, сомневаюсь что донат сильно повлияет на баланс игроков, ведь арена почти ровная в %, хоть она еще нормально не настроена.

Ок, не хотите вводить шмот настолько высокий ваше право, почему вы не введете реликвии артефакта ?

Я уже 2 месяца не одеваюсь, рейды я не хожу, я не любитель фарма, максимально я хожу на пронос инстов ради удовольствия, поэтому в магазине как писал в прошлом посте, с шмотом 865, я был недоволен, так как мне говорили что в магазине все будет, но подумать за такой итемлвл шмота вообще не мог.

Так же писал про свитки силы для арта, не подумали вводить ? Может кто то не хочет бегать качать арт, лично я без знания втаривал почти фулл арт, пока его дождались, но на других персонажах может быть не хочется фармить арену, а проще купить свитки, и так два арта не по приколу было качать, так мб еще на другом персонаже упростит задачу, подумайте, смысл в том может кто то не любит фармить, мало времени и так далее, а кто то может целый день сидеть и фармить, так что баланс за перевал донат листа не будет.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, как это я такую тему не увидел.

Я ведь давно просил ввести хотя бы 885 шмот в донат лист, сомневаюсь что донат сильно повлияет на баланс игроков, ведь арена почти ровная в %, хоть она еще нормально не настроена.

Ок, не хотите вводить шмот настолько высокий ваше право, почему вы не введете реликвии артефакта ?

Я уже 2 месяца не одеваюсь, рейды я не хожу, я не любитель фарма, максимально я хожу на пронос инстов ради удовольствия, поэтому в магазине как писал в прошлом посте, с шмотом 865, я был недоволен, так как мне говорили что в магазине все будет, но подумать за такой итемлвл шмота вообще не мог.

Так же писал про свитки силы для арта, не подумали вводить ? Может кто то не хочет бегать качать арт, лично я без знания втаривал почти фулл арт, пока его дождались, но на других персонажах может быть не хочется фармить арену, а проще купить свитки, и так два арта не по приколу было качать, так мб еще на другом персонаже упростит задачу, подумайте, смысл в том может кто то не любит фармить, мало времени и так далее, а кто то может целый день сидеть и фармить, так что баланс за перевал донат листа не будет.

Расходников не будет в донате. Уже отвечали

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ждем максимальны уровень шмота и начинаем донить)

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Да и не забудьте туда пивипи тринкеты засунуть)

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
У легендарок по близлайку нет шанса дропа совсем. При наборе определенного количества tpk(сам прогресс получения очков скрыт от игрока) очков, она сразу же выпадает и не важно откуда сундук в мире, босс или трешь в инсте, фарм нпц на расколотых. И да, возможность экипировки 2ой легендарки открывается в процессе выполнения заданий оплата(которые чинят сейчас). И судя по фразе "легендарки не играют большую роль" у тебя очень смутные представления о механике многих классов. Это легион, игровая механика построена на правильный подбор реликвий в артефакт, правильный подбор легендарок с целью максимизировать пользу от чара и его талантов. Не зря же в 7.2.0 близзы дают возможность экипировки 3го легендарного предмета и возможность повысить уровень легендарок до 1100 засчет предметов со спец кв(сейчас их с 910 до 940 можно улучшить).

У нас не офф и у нас не 7.2.0. Да, разрабы стремятся к лучшему, но на данном этапе лега лишь шмотка с хорошими статами. Так же с тем учетом что всё до сих пор фиксится и будет исправляться еще какое то время. И как я уже сказал у нас тут 7.0.3 и даже рабочие бонусы не дадут существенного прироста. 5-10к дпса роли не играют. Да и лично я вряд ли стану покупать легу, т.к. недостающие элементы я уже приобрел. Лега была бы лишь приятным бонусом, который я хочу получить своими руками, почему-то. Но даже так, я за то что бы этот шмот ввели. Как сказали ранее время деньги. У кого-то времени и вовсе нет, зайдут люди после работы на часок другой и все. Не думаю что у них есть время что то фармить. Тем более адекватные люди играют удовольствия ради. А не для того что бы сутками фармить что либо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху