Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Внимание! Котики! ТОЛЬКО Легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
Здравствуйте! Надеюсь этот заголовок темы привлечет всех любопытных) Но касается эта тема, только Легиона. Суть в чем? Я полагаю, что пора в донат вводить шмот 875ilvl и на мой взгляд игроки уже имеют не мало таких шмоток без доната. Так же возможность в инсте выбить такой ilvl полностью реализована. Тогда почему я создаю эту тему? Все просто. Возможно найдется человек, который докажет, что я сильно ошибаюсь, что игровые персонажи без доната одеты очень слабо и вносить такой донат очень сильно повлияет на баланс между донатерами и простыми игроками.

Если же вы считаете меня правой, я тоже прошу высказываться. А еще лучше со скриншотом. Ну к примеру : "Смотри Девелишка, вот у меня есть шмот 870, 875+ и без доната, вот скриншот"

Ну что? Стартуем?)

На правах рекламы скажу, что оффтоперы все также пойдут отдыхать за чашечкой кофе без доступа к писанине на форуме :excl:

ну что же, почитав мнение других, увидел очень много предвзятости и воды.

Devillish начнем пожалуй с PVP аспекта игры. даже если вы введете в донат 930ilvl вещи с сокетами, они никак не повлияют на баланс. ибо согласно официальному PVP шаблону он ведет рассчет для 800-880ilvl (если ilvl ниже 800, будет считаться как для 800, если выше 880, будет считаться как 880. а всякие там 854 будут округляться до 850, а 869 до 870) сам шаблон с описанием механики работы вы можете найти тут.

при этом при рабочем шаблоне разница в статах(а так же уроне и исцелении, и запасе здоровья) между 800 и 880ilvl будет составлять всего 8%(по 0.5% за каждые 5ilvl)

теперь что касается ЛЕГЕНДАРОК то их стоит вводить в донат ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА СИСТЕМА ИХ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ TKP(как это должно работать уже обьяснял подробно вашему разработчику Keisi), ну а вы можете почитать об этом тут. сами легендарки на PVP баланс не влияют.

проки легендарных предметов,проки PVE тринкетов, а так же особо мощные проки артефактов НЕ РАБОТАЮТ ПРИ ВКЛЮЧЕНЫХ PVP шаблонах, их блокирует вот этот спелл спелл. можете глянуть например на бонус артефакта доступный с 35lvl артефакта например у армса(и аналоги есть у всех классов и спеков) армса(он имеет отметку "Не может быть использовано на арене")

теперь перейдем к PVE балансу, сейчас вполне реально достать предметы 840-855ilvl(обычный и кованый титанами лут с эпохальных 5рок), 860-875ilvl(обычный и кованый титанами лут с Мировых боссов), можно достать 850-865ilvl(обычный и кованый титанами лут с ИК нормал), сложно но все-таки можно достать предметы 865-880ilvl(обычный и кованый титанами лут с ИК гер), по этому стоит вести донат сначала 880предметов с приставкой героический кованый титанами и сокетом(как самый топовый и сложно добываемый вариант 25% шанс на получение 880предмета вместо 865 и еще 15% шанс на получение в нем сокета), а после открытия эпохального режима, стоит ввести уже 895ilvl c сокетом.

да и разница в статах между средним эквипом рейдеров возьмем 865ilvl и предпологаемым эквипом из доната 880 будет не такой уж и большой, сравни сама 1 то что можно выбить, а 2 предпологаемый донат

свободно выбиваемый гир и предпологаемый донат (1712/1489)=1.15 или 15% за 15ilvl, и тоже самое будет когда народ будет стабильно фармить ИК гер, а вы введете топовый донат с ИК Эпоха. тотальной доминации донатерами над не донатерами небудет. 15% эта та разница которую имеют сейчас те кто фармят ВБ и Инсты на 5тел в эпохальном режиме(одеты в 845+ гир), и теми кто фармит ИК ОБ И ИК ГЕР(и имеют 860+ гир)

[off]

p.s. сам являюсь обладателем нескольких 890-920ilvl предметов с арен, и 870+ вещичек с ИК нормал, и 885 тринкета с урсока, по этому актуальности именно в 875предметах я не вижу. да и пара вещей 850+ с эпох валяется на 2ой спек.

[/off]

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
Ну еще желательно было бы видеть предметы со вторичными характеристиками(такими как самоисцеление/авоиданс и тд) кроме сокетов. Естественно их можно сделать чуть дороже тк шанс прока вторичек как и сокетов около 12%.. а значит можно сделать 3 условные группы 1) просто предмет 880ilvl, 2) предмет с сокетом или вторичкой(они дороже чем 1ый тип) 3) предмет 880 с сокетом и вторичкой, это самые дорогие предметы.
 
Последнее редактирование:

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
По факту все смс вода. Ничего по делу не сказал нового.
А по факту. Тут все любят бросаться из крайностей в крайность. Ну я скажу, что во время открытия на арене прокали 880+ шмот. У кого-то даже был 900+. Так что давайте введем 900+ шмот.
Как говорили выше, нужно смотреть в целом шмот, а не единичные шмотки которые напрокали сильно. Нужно смотреть на номинальный шмот который выпадает, а не на то что там кому-то дико повезло. Поэтому в дальнейшем нужно рассматривать ИК-хм, как инст который должен проноситься большинством на серве, для ввода шмота 880+
Крупные пве гильдии? 5ти не наберется достаточно крупных которые фармят ик хм по фулу(ну или хотя бы по максимуму)

По соотношению к онлайну даже 5 гильдий - достаточно. Крупных хороших гильдий, это ж явно не по 10 человек, верно? Пост не вода, ты его не прочитал :) Я понимаю, почему ты паришься о донате, таких тут много.

Таких "повезло" я вижу повсеместно, мб мне ВЕЗЁТ?.. XD

Донат кормит сервер и он должен быть актуальным - вот и вся суть моего поста. Если донат устаревший и есть возможность нафармить реально намного более лучший шмот, то его мало будут покупать.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
По факту все смс вода. Ничего по делу не сказал нового.
А по факту. Тут все любят бросаться из крайностей в крайность. Ну я скажу, что во время открытия на арене прокали 880+ шмот. У кого-то даже был 900+. Так что давайте введем 900+ шмот.
Как говорили выше, нужно смотреть в целом шмот, а не единичные шмотки которые напрокали сильно. Нужно смотреть на номинальный шмот который выпадает, а не на то что там кому-то дико повезло. Поэтому в дальнейшем нужно рассматривать ИК-хм, как инст который должен проноситься большинством на серве, для ввода шмота 880+
Крупные пве гильдии? 5ти не наберется достаточно крупных которые фармят ик хм по фулу(ну или хотя бы по максимуму)

По соотношению к онлайну даже 5 гильдий - достаточно. Крупных хороших гильдий, это ж явно не по 10 человек, верно? Пост не вода, ты его не прочитал :) Я понимаю, почему ты паришься о донате, таких тут много.

Таких "повезло" я вижу повсеместно, мб мне ВЕЗЁТ?.. XD

Донат кормит сервер и он должен быть актуальным - вот и вся суть моего поста. Если донат устаревший и есть возможность нафармить реально намного более лучший шмот, то его мало будут покупать.



По отношению к онлайну. 5 гильдий это ничто. Ты хоть немного реалии знаешь? ну состоит в гильдии 200тел. А в рт ходит 30(это при условии что максимально набирают, что весьма не правдоподобно). Из этих 30 стабильный статик человек 15-17(в идеальных раскладах), остальные ходят раз в неделю, два раза в неделю. Так что в расчет их можно не брать. Заявленный онлайн 3.5к(что в принципе можно урезать на 30%). Вот и считай.

Ты повсеместно видишь людей у которых из 9 шмоток(которые выбиваются с вб, не берем в учет реликвии которые что с проком, что без 860) хотя бы 7 которые 880?

Кисти и шея которые с треша 875+ не будем брать в расчет, т.к их фармить не состовляет никакого труда. И вероятность выше, т.к с любого моба в инсте падают.

Ты хоть чуть-чуть понимаешь, что донат который кормит сервер явно не на легионе? Панда и лк, где можно запихать самый топовый лут и не парить никому мозги. Тут так нельзя. Потому что вариативность очень большая. И не забывай, это не финальный патч дополнения. Когда будет переход на 7.1.5 или 7.2.0 донатеры заверещат, что как это так, наш донат не актуален. Точно так же как и сейчас, уже начинаются разговоры, как вернуть бабки за шмот.

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
По факту все смс вода. Ничего по делу не сказал нового.
А по факту. Тут все любят бросаться из крайностей в крайность. Ну я скажу, что во время открытия на арене прокали 880+ шмот. У кого-то даже был 900+. Так что давайте введем 900+ шмот.
Как говорили выше, нужно смотреть в целом шмот, а не единичные шмотки которые напрокали сильно. Нужно смотреть на номинальный шмот который выпадает, а не на то что там кому-то дико повезло. Поэтому в дальнейшем нужно рассматривать ИК-хм, как инст который должен проноситься большинством на серве, для ввода шмота 880+
Крупные пве гильдии? 5ти не наберется достаточно крупных которые фармят ик хм по фулу(ну или хотя бы по максимуму)

По соотношению к онлайну даже 5 гильдий - достаточно. Крупных хороших гильдий, это ж явно не по 10 человек, верно? Пост не вода, ты его не прочитал :) Я понимаю, почему ты паришься о донате, таких тут много.

Таких "повезло" я вижу повсеместно, мб мне ВЕЗЁТ?.. XD

Донат кормит сервер и он должен быть актуальным - вот и вся суть моего поста. Если донат устаревший и есть возможность нафармить реально намного более лучший шмот, то его мало будут покупать.



По отношению к онлайну. 5 гильдий это ничто. Ты хоть немного реалии знаешь? ну состоит в гильдии 200тел. А в рт ходит 30(это при условии что максимально набирают, что весьма не правдоподобно). Из этих 30 стабильный статик человек 15-17(в идеальных раскладах), остальные ходят раз в неделю, два раза в неделю. Так что в расчет их можно не брать. Заявленный онлайн 3.5к(что в принципе можно урезать на 30%). Вот и считай.

Ты повсеместно видишь людей у которых из 9 шмоток(которые выбиваются с вб, не берем в учет реликвии которые что с проком, что без 860) хотя бы 7 которые 880?

Кисти и шея которые с треша 875+ не будем брать в расчет, т.к их фармить не состовляет никакого труда. И вероятность выше, т.к с любого моба в инсте падают.

Ты хоть чуть-чуть понимаешь, что донат который кормит сервер явно не на легионе? Панда и лк, где можно запихать самый топовый лут и не парить никому мозги. Тут так нельзя. Потому что вариативность очень большая. И не забывай, это не финальный патч дополнения. Когда будет переход на 7.1.5 или 7.2.0 донатеры заверещат, что как это так, наш донат не актуален. Точно так же как и сейчас, уже начинаются разговоры, как вернуть бабки за шмот.



И поэтому чтобы не было большой вариативности,предлагаю запихать в донат максимальный на данном патче илвл(ну или близкий к максимальному) :) Думаю довольных будет в любом случае больше чем недовольных.И как говорил один человек постами выше-"На Пандах" что-то недовольных не шибко много было,несмотря на то что был сразу доступен ОО гер закал.

 
D

Deleted user

Гость
Лягух самое сбалансированное предложение по донату, я уже внес. А вот вводить максимально возможный гир для нашего патча, а это 930ilvl это бред. Ибо тогда людишки в фулл донате будут наносить в среднем на 90-50% больше хпс/абсорба/исцеления по сравнению с 850-880ilvl игроками. И вариативность ввиде 865/880/895ilvl и комбинаций с сокетов вторичек и я тоже учел. В общем все на любой вкус и кошелек. И самое главное это все не ломает игровой баланс.
 
Последнее редактирование:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Лягух самое сбалансированное предложение по донату, я уже внес. А вот вводить максимально возможный гир для нашего патча, а это 930ilvl это бред. Ибо тогда людишки в фулл донате будут наносить в среднем на 90-50% больше хпс/абсорба/исцеления по сравнению с 850-880ilvl игроками. И вариативность ввиде 865/880/895ilvl и комбинаций с сокетов вторичек и я тоже учел. В общем все на любой вкус и кошелек. И самое главное это все не ломает игровой баланс.

Ну насчёт деления на типы это я согласен.885-895 было бы неплохо,при учёте что сделают с идеальными проками(дырка +вторичка).Ну и ценник соответствующий-бюджетненький вариант и для мажоров.А про то что Devillish хочет ввести 875,я тоже считаю что поздновато.Поезд уже ушёл, и более менее адекватные гильдии таким уже не удивишь.Неактуальный шмот(устаревший) мало кто брать будет,проще будет выждать месяцок и уже одеться при следующем обновлении доната на более высокоуровневый. А насчёт деления на три категории, две пиалы чая тебе от меня(отличная мысля) :D :D :D

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Администрация очень правильно поступает, когда следит, чтобы донатеры и фармеры были равны - это важно, банально чтобы не плодились те же невзаимоприятные темы с жалобами друг на друга об оскорблениях, а так же чтобы общий градус напряжённости не превышал норму.

865 уровень шмота был не актуален с самого начала, потому что я, создав чара на х100, сразу же пошёл бить ворлд боссов, с которых половина моего обвеса уже 860 уровня, повышать уровень на 5 - в общем-то ничего не даст, лично мне это понятно.

875 - это тоже не максимальный уровень того, что прямо сейчас РЕАЛЬНО выбить. Да, не всем везёт с рейдами, с гильдиями, кто-то всегда круче, но при желании... любой игрок может добиться того, чего он хочет; попасть в крупную пве гильдию, фармящую топ контент легко и непринуждённо, где рано или поздно оденешься и ты, любитель сидеть долгими часами в ПВЕ контенте.

Мне кажется - это сугубо моё мнение, я ничего не навязываю; пора вводить уже топовый для дополнения донат и делать на нём деньги. На офе скоро выходит 7.2.0 с новыми шмотками. Патч 7.1.5 давно уже существует и он куда более успешный, чем наша БЕТА - на нём тоже другие шмотки и куда более хороший баланс, чем нынешние ваншоты от палов и варов, макросы смерти от рогов и могучие удары по миллиону от пвешных танков, которым место в инстах - я не говорю, что они должны быть слабыми, они должны быть очень живучими, очень жирными, но не бить больше ддшников, да?) Ну, это просто нормально было бы - а это нам на 7.1.5

Я не сомневаюсь, что администрация тестирует новые патчи и через месяцы у нас уже будет возможность поиграть на них, а там и донат другой.

Вводите лучший донат сейчас, его купят, а деньги серверу нужны, просто потому что он стоит не на добровольных началах и вполне себе обслуживается шарящими людьми, которые каждый день трудятся над его работоспособностью. Неработающие легендарки тоже вводите, у них крутой ИТЕМЛЕВЕЛ и это всё равно лучше, чем эпичная шмотка даже без бонуса, а проки, я на 100% уверен, пофиксят и включат (зная опыт прошлых патчей, я уверен, ребята, у вас всё получится). Спасибо.


Лучше чем вы я не скажу, но полностью согласен со всем выше сказанным и поддерживаю.


а после открытия эпохального режима, стоит ввести уже 895ilvl c сокетом.


Дело в том, что эпохальный режим уже открыт, как я понимаю, просто не было "официального анонса". На данный момент, я считаю что донат должен пополниться максимальным шмотом из Ик эпох. В 2ух видах а) 880 эпохальный (по 1 цене) б) 895 с максимальным улучшением закал (уже по другой цене)
Естественно, шанс получения максимально улучшенного шмота крайне мал, поэтому, цена должна быть соответствующей.

Касаемо баланса, сказали выше. Повторятся не вижу смысла.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Rafael эпохальный режим сейчас крайне баганое нечто. Да и ачивок с ласта даже у 3х крупных гильдий нет. На данный момент введение в донат предметов выше 880 сильно нарушит баланс, так же как введение в продажу легендарок. Именно с учетом всех текущих реалий а так же хрупкого баланса я и расписал оптимальный вариант введения доната. Стоит держать 3 основные группы 865 предметы(кованые титанами с обычки ИК, Мифик 5рок), это будет относительно не дорогой но хороший рейдовый шмот для быстрого старта. Затем 880 предметы(кованые титанами с героика ИК,с АБ и мифик 5рок) хорошие предметы средней ценовой категории. Ну и элита, 895 предметы(кованые титанами ИК Мифик, ВБ, Мифик 5рки) это уже самые дорогие предметы.

Каждая из этих групп будет иметь 3 подгруппы,1) вещь без улучшений - самая дешевая в своей группе. 2) вещь с сокетом или вторичкой(нужно понимать что для танка вторичек ввиде авоиданса ценнее чем сокет). 3) вещь и со вторичкой и с сокетом(идеальный прок) и самая дорогая вещь в своей группе.

P.s. перехода на 7.1.0(7.1.5) еще не будет очень долго(минимум полгода). А значит данный донат долгое время будет актуальный. Да и данные варианты будут способны удовлетворить любые запросы на любой вкус и кошелек.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
И даже при смене патча донатный гир 880, позволит комфортно тратить цитадель на героике(890+ дроп), и потно но все же закрывать мифик. Ну а в 895гире ребята вполне комфортно будут ломать цитадель на мифике(905+ дроп). Так что переживать о том что донат быстро потеряет актуальность не нужно.
 
Последнее редактирование:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Astorat :D Касаемо легендарок тут двоякая ситуация,с недавними обновами что-то с дропом опять напилили и люди фармят леги в обычных 5 нормал данжах.Те же сефузы,пояса,придазы и прочие. ЛФГ почитай, сейчас игроки регулярно и целенаправленно собирают чисто на фарм этих лег. Через недельку-другую при таком раскладе они будут у каждого второго краба на сервере.

 
D

Deleted user

Гость
Astorat :D Касаемо легендарок тут двоякая ситуация,с недавними обновами что-то с дропом опять напилили и люди фармят леги в обычных 5 нормал данжах.Те же сефузы,пояса,придазы и прочие. ЛФГ почитай, сейчас игроки регулярно и целенаправленно собирают чисто на фарм этих лег. Через недельку-другую при таком раскладе они будут у каждого второго краба на сервере.


А что толку если самых вкусных легендарок в дропе нет(я собрал почти все что есть в легальном доступе)? Ибо Мифик+ не реализован, локалки не реализованы, и tkp генерация тоже. А тот хлам что дропается погоды не сделает, его можно и в вендоров залить.
 
Последнее редактирование:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Astorat :D Касаемо легендарок тут двоякая ситуация,с недавними обновами что-то с дропом опять напилили и люди фармят леги в обычных 5 нормал данжах.Те же сефузы,пояса,придазы и прочие. ЛФГ почитай, сейчас игроки регулярно и целенаправленно собирают чисто на фарм этих лег. Через недельку-другую при таком раскладе они будут у каждого второго краба на сервере.



А что толку если самых вкусных легендарок в дропе нет(я собрал почти все что есть в легальном доступе)? Ибо Мифик+ не реализован, локалки не реализованы, и tkp генерация тоже. А тот хлам что дропается погоды не сделает, его можно и в вендоров залить.

Ну хлам не хлам,но всё же лега,и некоторые с неплохими вторичками.Ситуация в какой-то мере напоминает недавний баг на стычках.Конечно дроп не такой уж прямо жирный,но всё же.

P.S Astorat-надо нам завязывать,а то нафлудим как бабки у подъезда и ро дадут :D :D :D

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
http://www.wowhead.com/item=137223/seal-of-necrofantasiaи http://www.wowhead.com/item=132458/toravons-whiteout-bindings и http://www.wowhead.com/item=132459/perseverance-of-the-ebon-martyr найди хоть одного обладателя этих артефактов, учитывая что серверу больше 2х месяцев. И если бы все методы получения легендарок у нас работали, учитывая однодневный КД. У нас бы большая часть игроков бегала с 5-6 легендарками и на мейнах из них 2-3 были бы топовыми(одеть больше 2х все равно нельзя). Как вон те 3 предмета из списка топ легендарок для фдк.

А вторичные статы на тех что дропаются сейчас, бесполезны в большинстве случаев. И берутся только из-за высокого илвл и отсутствия альтернативы.
 
Последнее редактирование:

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Rafael эпохальный режим сейчас крайне баганое нечто. Да и ачивок с ласта даже у 3х крупных гильдий нет.

Каждая из этих групп будет иметь 3 подгруппы,1) вещь без улучшений - самая дешевая в своей группе. 2) вещь с сокетом или вторичкой(нужно понимать что для танка вторичек ввиде авоиданса ценнее чем сокет). 3) вещь и со вторичкой и с сокетом(идеальный прок) и самая дорогая вещь в своей группе.


Тут соглашусь.

 
D

Deleted user

Гость
А указанные мной легендарные предметы очень сильно усиливают класс(до 30% прироста если купить 2 предмета и грамотно подбить капы), и если у игроков не будет возможности получить их без доната, и донат будет единственный способ их получения.. это очень сильно изменит баланс и донат будет решать, и очень сильно. Игра превратится в pay2win(потому что до 30% от легендарок, затем ещё до 30% если сейчас при среднем гире в 865(среди не донатов) ввести сразу 895 гир вместо 880) итог перевес доната над не донатом сможет составить до 60% а это не хорошо.

В общем свою позицию аргументированно постарался донести и до игроков и до администрации посмотрим что ответит Devillish
 
Последнее редактирование:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А указанные мной легендарные предметы очень сильно усиливают класс(до 30% прироста если купить 2 предмета и грамотно подбить капы)

У моего ШП на оффе есть топ 1 лега на этот класс и прирост ДПС от неё был всего 5к. Так что не надо ля-ля про прирост в 30%.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
А указанные мной легендарные предметы очень сильно усиливают класс(до 30% прироста если купить 2 предмета и грамотно подбить капы)

У моего ШП на оффе есть топ 1 лега на этот класс и прирост ДПС от неё был всего 5к. Так что не надо ля-ля про прирост в 30%.Для тупых объясняю. Грамотный подбор артефактов под капы позволяет разогнать математический максимум(я сейчас о теорикрафтинге) до 30% по сравнению с чаром без легендарных предметов.
https://www.askmrrobot.com тебе в помощь.

Реальный прирост будет естественно ниже, потому что 1) ты не соберешь рейд где все участники имеют идеальный гир. 2) многие энкаунтеры не позволяют тебе стоять на месте и вливать ДПС. 3) есть многие другие негативные факторы.
 
Последнее редактирование:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А указанные мной легендарные предметы очень сильно усиливают класс(до 30% прироста если купить 2 предмета и грамотно подбить капы)


У моего ШП на оффе есть топ 1 лега на этот класс и прирост ДПС от неё был всего 5к. Так что не надо ля-ля про прирост в 30%.

Для тупых объясняю. Грамотный подбор артефактов под капы позволяет разогнать математический максимум(я сейчас о теорикрафтинге до 30%) по сравнению с чаром без легендарных предметов. https://www.askmrrobot.com тебе в помощь.

Теорекрафт и реальность не всегда сходятся. У моего ШП статы на тот момент были подогнаны почти идеально под легендарки, но профит от топовой легендарки был только в стате инта.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
А указанные мной легендарные предметы очень сильно усиливают класс(до 30% прироста если купить 2 предмета и грамотно подбить капы)

У моего ШП на оффе есть топ 1 лега на этот класс и прирост ДПС от неё был всего 5к. Так что не надо ля-ля про прирост в 30%.Для тупых объясняю. Грамотный подбор артефактов под капы позволяет разогнать математический максимум(я сейчас о теорикрафтинге до 30%) по сравнению с чаром без легендарных предметов. https://www.askmrrobot.com тебе в помощь.
Теорекрафт и реальность не всегда сходятся. У моего ШП статы на тот момент были подогнаны почти идеально под легендарки, но профит от топовой легендарки был только в стате инта.Они сходятся всегда(влияние твоих статов и артов на твой ДПС, смена ротации) и тд., просто опять же теорикрафтинг позволяет выжать максимум из чара. Ты забываешь сделать поправки на негативные факторы чтобы уже проводить дальнейший анализ.( Оптимизировать ротацию,гир, минимизировать простои и тд) ведь помимо теорикрафтинга навык игры тоже важен.

И опять же, статы под легендарки. Они бывают разные. Объясняю на примере фдк которым играю.
Выбивив кольцо и пояс легендарные, у меня резко сместился приоритет по капам. Универсальность стала резко бесполезной, ценность скорости и искусности тоже упала после 20%(а ведь имея только легендарныепредметы палец я делал упор на хаст+мастери), топовой характеристикой стал Крит.

Собрав 45/20/20/0 вышло 852621 дпс теоретических, и 757к фактического. А до этого фактический был 692к.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху