Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вернуть 985

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Ещё недавно же можно было вернуть донатную вещь 985 (не сетовую). Уже нельзя? Или это через форум делается? Просто я особо не заморачивался, какую купить. И вот теперь у меня юзлесс перчатки лежат 985. Можно ли их вернуть?
 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
дополню комментарий тем что я бы раздонатил так персонажа

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жди, когда скидки будут (вроде на 1 сентября ближайшие). Конечно, не очень удобная схема, но как есть.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Очень даже удобная, учитывая, что мы не в магазине.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Во время скидок можно возвращать донат итемы вендору?
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Во время скидок можно возвращать донат итемы вендору?

Да

Очень даже удобная, учитывая, что мы не в магазине.

Неудобная в том плане, что возврат доступен только во время скидок, а не в любое время (как на лк и пандах)
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Паняна, спасибо :3
 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Во время скидок можно возвращать донат итемы вендору?


Да


Очень даже удобная, учитывая, что мы не в магазине.


Неудобная в том плане, что возврат доступен только во время скидок, а не в любое время (как на лк и пандах)

Зато выгодная, смотри я покупаю вещи с скидкой, потом их отдаю и покупаю вещи без скидки, к тому же мне не хватит на все что я хочу, и прийдеться докинуть деньги, а эти деньги проэкту не пойдут во вред

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не во всех скидках мы включаем эту опцию, поэтому нельзя ее считать обязательной) Но вообще да, такая возможность бывает

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Не во всех скидках мы включаем эту опцию, поэтому нельзя ее считать обязательной) Но вообще да, такая возможность бывает

Почему не сделать эту опцию вечной? Если посмотреть на мой коментарий выше это выгодно же
p.s допустим мне надоел мой чар, я его раздонатил, и докинул сумму которая нужна что бы иметь все. Если ждать скидку я я по итогу даже меньше закину чем мог бы, если смотреть на учет что купил вещи с скидкой.

 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Плюсую. Почему бы не сделать возврат 985? Просто я вижу много "за" в этом (например в случае смены мейна берёшь со старого чара раздонативаешь, кидаешь на мейна, уже есть мотивация докупить оставшееся. Или доступность даст потестить все капы статов, то есть покупка 985 будет чем-то менее ответсвенным чтоле. И люди будут собирать для рейдов к примеро одно, для ключей другое). А вот "против" вообще в голову не приходят. Типа люди начнут перекиать свои токены с чара на чара? Сделайте тогда -% при возврате.
 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Плюсую. Почему бы не сделать возврат 985? Просто я вижу много "за" в этом (например в случае смены мейна берёшь со старого чара раздонативаешь, кидаешь на мейна, уже есть мотивация докупить оставшееся. Или доступность даст потестить все капы статов, то есть покупка 985 будет чем-то менее ответсвенным чтоле. И люди будут собирать для рейдов к примеро одно, для ключей другое). А вот "против" вообще в голову не приходят. Типа люди начнут перекиать свои токены с чара на чара? Сделайте тогда -% при возврате.

и так есть -30% просто если ты допустим берешь вещь под скидкой -30% с этих 30% еще сочитаеться -30%

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возможно у меня проблемы с математикой, но как возврат выгоднее?) Хотя возможно вы говорите о выгоде со своей стороны, то тут согласна. Если же о стороне сервера, то объясните подробней.

Вы купили шмотку за 400 токенов ( допустим), вернули ее за 280. Добавили 120, дабы купить новую или же в скидках 30% не добавили ничего и взяли за эти 280 новую. Толи же вы не смогли ничего вернуть и заново задонатили 400 или 280 токенов в скидках.

Вы купили вещь в скидках за 280 токенов, сделали возврат за 196 токенов. Чтобы купить новую вам надо добавить 204 токена не в скидках. Или же задонатить все 400 токенов в случае без возвратной ситуации.

Я сейчас вам не объясняю политику сервера, я лишь хочу понять о какой выгоде идет речь?

Конечно со стороны игроков выгодней не покупать ничего , а пользоваться вечно тем, что уже есть.

Другие проекты вообще не имеют возвратов, никаких. Мы в этом плане более лояльны.

Надеюсь мне не стоит рассказывать про необходимость сервера в донате? Вы ведь должны понимать, что обслуживание дата центрами, оплата труда сотрудников не обходится без доната.

Я понимаю, что игроки думают, что сервер не требует содержания и что благодаря донату админы сидят с ноутами в Дубаи (да да, перейдите в мой профиль и прочитайте последнее обсуждение в статусе, там игрок просто уверен, что у меня уже 2 квартиры), но это не так. Не охото объяснять , на мой взгляд, очевидные вещи, взрослым людям, которые должны понимать, что сервер физически не может работать без пожертвований.

 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Дак в том же и дело. Смотрите. Игрок купил шмотку за 400, вернул за 200, при этом он во первых уже докидывает. Во вторых, тот факт, что у него уже что-то донатное одето, мотивирует его докупить остальное. Я как раз про выгоду серверу и говорил. Это ж простой маркетинг, разве нет? Хотя может я ничего не понимаю. А насчёт квартир, Дубаев, ну люди думают, что если Васенька купил на 10к доната, то всё идёт одменам в карман. А Васенек вроде не мало, вот логика дурачка, которая не учитывает все "но" и додумывает. Я лично наоборот, не понимаю зачем к примеру Агис или Девилиш этим занимаются. Я бы даже с тремя квартирами не сидел на форуме сутками, чтобы решать проблемы Васенек. С таким трудолюбием ты и должна быть в Дубае)0))0

И насчёт "не смогли вернуть и заного задонатили". Нет, это не так работает. Скорее "не смогли вернуть и остались играть на старом чаре"
 
Последнее редактирование модератором:

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
Возможно у меня проблемы с математикой, но как возврат выгоднее?) Хотя возможно вы говорите о выгоде со своей стороны, то тут согласна. Если же о стороне сервера, то объясните подробней.

Вы купили шмотку за 400 токенов ( допустим), вернули ее за 280. Добавили 120, дабы купить новую или же в скидках 30% не добавили ничего и взяли за эти 280 новую. Толи же вы не смогли ничего вернуть и заново задонатили 400 или 280 токенов в скидках.

Вы купили вещь в скидках за 280 токенов, сделали возврат за 196 токенов. Чтобы купить новую вам надо добавить 204 токена не в скидках. Или же задонатить все 400 токенов в случае без возвратной ситуации.

Я сейчас вам не объясняю политику сервера, я лишь хочу понять о какой выгоде идет речь?

Конечно со стороны игроков выгодней не покупать ничего , а пользоваться вечно тем, что уже есть.

Другие проекты вообще не имеют возвратов, никаких. Мы в этом плане более лояльны.

Надеюсь мне не стоит рассказывать про необходимость сервера в донате? Вы ведь должны понимать, что обслуживание дата центрами, оплата труда сотрудников не обходится без доната.

Я понимаю, что игроки думают, что сервер не требует содержания и что благодаря донату админы сидят с ноутами в Дубаи (да да, перейдите в мой профиль и прочитайте последнее обсуждение в статусе, там игрок просто уверен, что у меня уже 2 квартиры), но это не так. Не охото объяснять , на мой взгляд, очевидные вещи, взрослым людям, которые должны понимать, что сервер физически не может работать без пожертвований.

Допустим шмотка стоит 700 токенов без скидки, с скидкой 490, если игрок купил во время скидки шмотку за 490 токенов, если он хочет раздонататить сума с раздона идет -30% от 490 а это где то 343, скидки закончились, и у игрока есть допустим 343 токена а что бы купить шмотку нужно иметь 700, если была бы скидка ему нужно было бы 490. Выходит если игрок, хочет раздонатить вещь 985 он докинет полною суму для вещи, то есть 357 токенов, есть альтернативный выход он ждет скидку и докинет 147. Выгода серверу то что игрок закинет 357 токенов потому что он купил шмотку во время скидки, и решил поменять когда она закончилась, чем бы он ждал бы или просто грубо говоря временно отдохнул от игры что бы закинуть 147. Если смотреть на выгоду что бы купить вещь с 0 тогда если так, но много кто будет ждать скидки, а есть немного выгоднее, все люди по большей части делают ради выгоды

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возможно у меня проблемы с математикой, но как возврат выгоднее?) Хотя возможно вы говорите о выгоде со своей стороны, то тут согласна. Если же о стороне сервера, то объясните подробней.

Вы купили шмотку за 400 токенов ( допустим), вернули ее за 280. Добавили 120, дабы купить новую или же в скидках 30% не добавили ничего и взяли за эти 280 новую. Толи же вы не смогли ничего вернуть и заново задонатили 400 или 280 токенов в скидках.

Вы купили вещь в скидках за 280 токенов, сделали возврат за 196 токенов. Чтобы купить новую вам надо добавить 204 токена не в скидках. Или же задонатить все 400 токенов в случае без возвратной ситуации.

Я сейчас вам не объясняю политику сервера, я лишь хочу понять о какой выгоде идет речь?

Конечно со стороны игроков выгодней не покупать ничего , а пользоваться вечно тем, что уже есть.

Другие проекты вообще не имеют возвратов, никаких. Мы в этом плане более лояльны.

Надеюсь мне не стоит рассказывать про необходимость сервера в донате? Вы ведь должны понимать, что обслуживание дата центрами, оплата труда сотрудников не обходится без доната.

Я понимаю, что игроки думают, что сервер не требует содержания и что благодаря донату админы сидят с ноутами в Дубаи (да да, перейдите в мой профиль и прочитайте последнее обсуждение в статусе, там игрок просто уверен, что у меня уже 2 квартиры), но это не так. Не охото объяснять , на мой взгляд, очевидные вещи, взрослым людям, которые должны понимать, что сервер физически не может работать без пожертвований.

Допустим шмотка стоит 700 токенов без скидки, с скидкой 490, если игрок купил во время скидки шмотку за 490 токенов, если он хочет раздонататить сума с раздона идет -30% от 490 а это где то 343, скидки закончились, и у игрока есть допустим 343 токена а что бы купить шмотку нужно иметь 700, если была бы скидка ему нужно было бы 490. Выходит если игрок, хочет раздонатить вещь 985 он докинет полною суму для вещи, то есть 357 токенов, есть альтернативный выход он ждет скидку и докинет 147. Выгода серверу то что игрок закинет 357 токенов потому что он купил шмотку во время скидки, и решил поменять когда она закончилась, чем бы он ждал бы или просто грубо говоря временно отдохнул от игры что бы закинуть 147. Если смотреть на выгоду что бы купить вещь с 0 тогда если так, но много кто будет ждать скидки, а есть немного выгоднее, все люди по большей части делают ради выгоды



Помню хорошо времена, когда я курировала лк х100. Там всю жизнь был возврат и знаете что?) Люди все равно ждали всегда скидок, конечно были те, кто покупал вне скидок, но это зависело от нетерпения, нелюбви к ожиданию, а не от возврата)

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну хз тогда. Я всё равно сюда никогда ничего не донатил)0)) Так что вам виднее. Можете закрывать тему. Что мне нужно было - я узнал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху