Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Утерянный квест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dastil

New member
Проверенный пользователь
Проблема такого рода, все по порядку:

Я играю за разбойника, при первом заходе в новый Даларан мне пришел квест от Некоронованных "Прием по всем правилам", мне предлогалось выбрать специализацию, выбрал Головореза и начал сценарий. Было поздно уже, решил закончить его на следующий день. Утром захожу, из сценария меня выкинуло, как вернуться не ясно. Я принял решение отменить квест, отменяю и он... Он исчез, разбойница которая и дает этот квест больше не появляется. Таким образом получается, что я больше не могу получить артефакты из других специализаций (на Головореза я забрал артефакты через моба в Даларане, где Де'Багер) и квестовая доска в Оплоте мне так же не доступна. Могу я попросить вас отправить этот квест на персонажа повторно?

Ник: Азео (разбойник Головорез)
Реалм: Legion x100
 

Мурмек

Active member
BANNED
Здравствуйте.
1. Установите аддон - BTWQuests legion и по нему посмотрите Ваши квесты на артефакты.
2. После того, как найдете нужный квест и если, Вы не сможете его нигде взять, то пишите сюда - https://forum.uwow.biz/threads/prob...om-kvesty-dop-taly.254394/page-9#post-1862853 .
Не забудьте про правила оформления поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху