Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уровень артефакта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грецкиий

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, пишу с проблемой, вчера у вендора хотел арт качнуть до 101, заметил что потратился всего 1 ток., подумал какая то акция или что то такое, но сегодня просто все арты скинулись до 0 и я так понял что был какой то баг, но я не подумал об этом сразу, можно как то хотя бы предыдущие уровни вернуть, откатить персов на пару дней хотя бы? Я на радостях качнул арты на всех персонажах, но не думал что какой то баг, потому что у меня даже мыслей не было чем то подобным заниматься...
 

Вложения

  • WoWScrnShot_080922_150842.jpg
    WoWScrnShot_080922_150842.jpg
    523.2 KB · Просмотры: 17

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Обратил внимание донат админа легиона и Блэка на темы. Ждём их ответов.
 

Грецкиий

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Обратил внимание донат админа легиона и Блэка на темы. Ждём их ответов.
Хорошо, спасибо. Просто когда я это увидел, я естественно на радостях побежал сразу апать себе артефакты, я не знаю, по сути других вариантов нет, я же не мог написать какому нибудь админу в ЛС и узнать, можно или нельзя, баг или нет. Надеюсь на снисходительность, спасибо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, спасибо. Просто когда я это увидел, я естественно на радостях побежал сразу апать себе артефакты, я не знаю, по сути других вариантов нет, я же не мог написать какому нибудь админу в ЛС и узнать, можно или нельзя, баг или нет.
Есть Дискорд, есть форум, есть тиккеты в игре, есть ВК паблик. Вот вы здесь сейчас задаёте вопрос, например)

Я, разумеется, ни в коем случае не вменяю в обязанности игроку куда-то писать, когда подобное происходит, но говорить о том, что некуда было написать - довольно странно) Особенно, учитывая, что ваш акк на форуме зареган с 2016 года, то есть вы как минимум 6 лет назад зарегались.

Впрочем, многие поступили ровно также, желающих сообщить о проблеме не нашлось (по крайней мере там, где я отвечаю), хотя вот как раз первый сообщивший скорее всего получил бы за это награду.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По идее должны были вернуть очки опыта за уровни, которые были получены честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху