Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансфер не верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavalalakers

Member
BANNED
Доброго времени суток, прошу прощения, но когда я увидел результат трансфера, у меня чуть сердце не остановилось. Я не хочу с вами ругаться, не хочу говорить, что вы виноваты, но, кажется, произошла какая-то ошибка. Извините, может я прошу многого, но верните мне все, как было на wowmagic. Я, специально забрал ВСЕ, абсолютно ВСЕ из своей гильдии на Катаклизме, все, что копил и собирал годами, чтобы иметь все это на ваших Пандах. Умоляю, верните все, как на скриншоте, потому что я вкладывал 700р. только ради того, что бы играть на вашем сервере с удовольствием, т.к. я тут новенький. Еще раз, УМОЛЯЮ, верните мне 800к голда, 2 стартовых сета ДК из Акеруса, и, ладно уж с этими реагентами и металлами, но верните, хотя бы, всех маунтов. Я очень много потратил сил, времени и нервов, чтобы все это собрать.

Очень, ОЧЕНЬ надеюсь на понимание.

С уважением, игрок, теперь уже, uwow.biz

YbJOr_wFeSXsj


CEZLbeU0eSXwd


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это немного не в донат раздел, но я попрошу отписать сюда чеовека, который отвечает за перенос.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
1. раздел по трансферу находится тут

2. скриншоты не работают

3. сообщите номер заявки по трансферу

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
1. по поводу 800к золота - пункт 2 F.A.Q

2. по поводу претензий - пункт 1 F.A.Q

3. после создания и до оплаты заявки, у каждого игрока есть возможность зайти на наш тестовый сервер по трансферу и проверить качество трансфера и если игрока, что то не устраивает и мы можем это исправить, то мы исправляем иначе игрок отменяет заявку и всё.

То есть, золото у нас урезается до количества указанного в факе - это не обсуждается, а вот предметы и маунты должны были перенестись в полном объёме, но так как персонаж удалён на старом сервере, то мы уже ничего исправить не можем!

 
Последнее редактирование модератором:

Slavalalakers2

New member
BANNED
1. по поводу 800к золота - пункт 2 F.A.Q

2. по поводу претензий - пункт 1 F.A.Q

3. после создания и до оплаты заявки, у каждого игрока есть возможность зайти на наш тестовый сервер по трансферу и проверить качество трансфера и если игрока, что то не устраивает и мы можем это исправить, то мы исправляем иначе игрок отменяет заявку и всё.

То есть, золото у нас урезается до количества указанного в факе - это не обсуждается, а вот предметы и маунты должны были перенестись в полном объёме, но так как персонаж удалён на старом сервере, то мы уже ничего исправить не можем!

Ладно, хорошо, ну черт с ним золото, и никаких притензий я не хотел предъявлять, я просто просил человеческого понимания и помощи. Восстановите мне хотя бы предметы в сумках, я готов, кому надо, пролинковать все названия и итем ИД каждой из них. Просто почему я считаю должным, с вашей стороны, помочь мне? Потому что я пришел такой довольный, наслышанный положительных отзывов о вашем топ1 сервере, и тут на первой же услуге, чуть ли не за тысячу, происходит вот такое недразумение. Просто, хотя бы, пропишите мне предметы в сумке, и не говорите, что вы просто копипастом переносите персонажа с сервера, на сервер, в таком случае, этого бы не произшло, перенеслось бы все, как нужно, но нет. И, процитирую вас, "предметы и маунты должны были перенестись в полном объёме, но так как персонаж удалён на старом сервере, то мы уже ничего исправить не можем!". обращу внимание на "предметы и маунты ДОЛЖНЫ были перенестись", что, соответственно, включается в вашу полную прерогативу, как ответственного за перенос (не говорю, что это именно вы, но смысл из моих слов, я уверен, вы понимаете). И раз они ДОЛЖНЫ БЫЛИ перенестись, но возникла проблема, то она возникла не по моей вине. Я повторюсь, я не хочу тут ни с кем ругаться, оставаться неудовлетворенным вашим сервисом и системой, тыкать на чужие ошибки и недоработки, я просто вас прошу по-человечески, поймите меня, что это все было из моей личной ги, достигнутой тяжким опытом, и помогите мне.

Прошу прощения, что пишу с другого Логина, на том ограничение сообщений.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Напишите мне в лс на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Я так понимаю персонажа на нашем тестовом сервере ты не проверял. Он такой же как и на Pandaria x100?

 

Slavalalakers2

New member
BANNED
Я так понимаю персонажа на нашем тестовом сервере ты не проверял. Он такой же как и на Pandaria x100?

Все верно, не проверял. В свое оправдание скажу, что не был ознакомлен с такой возможностью и поэтому не отрицаю возможность своей вины, от части. А вот вот последний вопрос не совсем понял.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху