Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу изменить прок Тигеля в донат реликах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Не имея возможности уделять игре много времени, я решил задонатить чара. Всё вроде ничего, но у меня прокнули все 3 релика на самый бред....
Хочу или купить прок на "Мрак" или как-то распределить (Новые) таланты тигеля. (не хотелось бы целиком покупать все 3 штуки)
С Ув. Артём

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
тигельный прок нельзя купить,единственное что ты можешь сделать,пытать удачу и покупать релики до прока нужного тигеля(именно так делали некоторые кому нужен был тот или иной тал с тигеля)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дкк прав. Донатеры ловили прок тигеля, покупая и продавая релики во время скидок.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Пользуясь случаем хочу спросить. Одинаковые трайты тигеля суммируются или нет?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все верно. Мы в донате не предоставляем услугу по приобретению за токены конкретных статов тигеля. Мы продаем только реликвии. Что у вас с них прокнет - игровой процесс.

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Пользуясь случаем хочу спросить. Одинаковые трайты тигеля суммируются или нет?

типа реликвия дает трейт Х и в тигеле 3е звено дает тоже трейт Х?так то да,но может забагаться если ты наберешь сверх нормы(кажется 7 пунктов потолок,лучше потестить на тестовике )

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пользуясь случаем хочу спросить. Одинаковые трайты тигеля суммируются или нет?

типа реликвия дает трейт Х и в тигеле 3е звено дает тоже трейт Х?так то да,но может забагаться если ты наберешь сверх нормы(кажется 7 пунктов потолок,лучше потестить на тестовике )



Давно ещё себе в ШП взял 105% к шансу духов, после релога шанс стал 140% и духи вообще перестали вылетать. Так что, нужно смотреть на тесте как тот или иной тал арта себя поведёт при наборе уровней.

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Пользуясь случаем хочу спросить. Одинаковые трайты тигеля суммируются или нет?

типа реликвия дает трейт Х и в тигеле 3е звено дает тоже трейт Х?так то да,но может забагаться если ты наберешь сверх нормы(кажется 7 пунктов потолок,лучше потестить на тестовике )



Давно ещё себе в ШП взял 105% к шансу духов, после релога шанс стал 140% и духи вообще перестали вылетать. Так что, нужно смотреть на тесте как тот или иной тал арта себя поведёт при наборе уровней.



ну я видал на цокле репортик,типа сверх капа(7) талик отрубался или работал на 1/7

 

АлинкаВернион

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Были талики, что работали, к примеру амбидекстрия, но не советую этого делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху