Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Топор Ордоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindmonk

Member
Проверенный пользователь
Днями раньше (не помню когда именно) я обменяла детонатор с роги на эфир и на дк купила http://ru.wowhead.com/item=102574 ради трансмодификации. Подхожу к нпс, который превратит мой меч в топор, но нет. На топоре нет стат и трансмодифицировать его нельзя. Ладно, у меня был на примете другой меч, решила отдать назад топор и получить эфирки. Но снова нет, топор нельзя обменять. Помогите пжалсто :(
(Вся ситуация была на фане Пандарии)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подтверждаю, что данный предмет вышел баганным. Продан как на транс, но нельзя затрансить. Прошу Агиса проверить цену, по которой вы покупали итем и сообщить условия возврата. Т.е. через вендора вы будете возвращать или вручную я верну.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ник+реалм скажите, чтобы Блэк не искал по всем реалмам)

 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
ТС отписывал выше реалм и ник но всё же вот ещё раз ^_^

Ник : Coilypwnz

Реал : Моп фан

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сорри, вчера уже видимо глаза в кучу были

Подал заявку Блэкманосу, видимо от 48 часов ждать придётся. Я отпишу как сделаем.

 

Mindmonk

Member
Проверенный пользователь
Прошло уже 2 дня, есть какая-то инфа насчет возвращения эфира или починки предмета, чтобы его можно было юзнуть на трансмод?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк занят чем-то важным, поэтому не рассматривает списки дел, которые я ему составил. Обещал постараться завтра посмотреть их и разгрести. Тема не закрыта, а значит я помню о вашем вопросе и слежу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё готово, забрали, отдали монеты.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху