Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Странности востановления чара.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amoralka

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Когда-то давно я создавала пала, ник Рафаила, и давно его удалила.

Далее около года назад я также создала пала с ником Рафаила. И позавчера я удалила и второго пала. Но из-за профы решила его восстановить. И когда я тыкнула "восстановить одного чара с аккаунта", там было 2 пала с никами Рафаила. Я подумала что это баг, так-как о существовании первого пала я совершенно забыла! И тыкнула первую ссылку. Мне восстановился ненужный пал.

Так как он мне был не нужен, я восстановила 2го пала. И мне восстановилось 2 пала с одинаковыми никами. И я, чтобы не было в дальнейшем проблем итд, удалила первого (ненужного) чара.

Я прошу по возможности вернуть эфириальные монеты на того персонажа, с которого были потрачены. Ник Rafaila (3.3.5,х125).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Занёс в список дел к Блэкманосу.

Через 48 часов должны появиться монеты. Если этого не произойдёт - пишите сюда, буду разбираться, если произойдёт - тоже пишите, закрою тему.

 

amoralka

New member
Проверенный пользователь
Занёс в список дел к Блэкманосу.

Через 48 часов должны появиться монеты. Если этого не произойдёт - пишите сюда, буду разбираться, если произойдёт - тоже пишите, закрою тему.


Проблема решена, монеты появились.

Спасибо!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху