Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Void173

Member
Проверенный пользователь
Не знаю как начать...
Скажу так - Спасибо всем тем, кого я знаю, кто мне помогали, составляли компанию в рейдах ну и за приятное времяпровождение. Спасибо некоторым людям с Ги [color="#FF0000"]"The last legion of horde" - таким как Ване Ronn, Славе Эмиру, Катюше Нарухине[/color]; с Ги [color="#800080"]"Темная грань" - Наташе Кибеле, Насте Amelya, Лере Айше, Егору Kiltira, Тапку, Евгеничу, Сереге Demigod[/color]; [color="#0000FF"]спасибо Юле Шалии, Ингвару Герде, Прихлопу, Катерине Galaktic, Дурогону, Забаве, Смиту, Гарику Nuki, Юльке Sangria, Chirik, саадальмели[/color]... думаю перечислять можно долго, о по мне это основные, с кем я проводил игру хоть и порою доставал их.
Вроде бы всё. (Ониксия, Анивиа)
 
Последнее редактирование модератором:

shalyn38

New member
Проверенный пользователь
Всем привет чо.... ну настало мое время написать "спасибо", и так начнем...
Ну начнем... Начну просто с первых игроков с которыми был знаком)
Лила и Terafaid - из-за этих 2 их я вообще стал играть на Увове, спасибо вам ребят, за 3 убитых года моей жизни хД
Эдива - Алинка) чудесная и очаровательная девушка... спасибо тебе за то что терпела меня, помогала и канеш за ... "помидорки"
Амелия - Наська :-/ С тобой вашпе отдельный разговор, спасибо тебе за то что ты есть, остальное "в ПМ" :-Р
Кибела - Натали, единственный человек на сервере что может меня помолчать заставить :-Р Спасибо что терпела мои 100500 приходов и уходов из твоей ГИ)
Браинс - Олежа, иди в свой двор! Спасибо тебе за твое "ЧС ...а!" я от тебя балдею :-Р
Саратник - Эмиль, спасибо тебе зато что ты такой вот нубо друид, сколько вместе пережито, другим не понять)
Нимфа- Юлька, терпела меня 2 года, "первооткрывательница" и канеш "не Юлькай!"
Рон - Спасибо тебе Ванька за все твои рейды, за то что ты так прикольно визжишь в Рк, у меня аж кот ржет над тобой :-Р До сих пор помню тебя бомжом 3к ГС в 25об ЦЛК хД, спасибо за то что припахивал ГИ таскать меня по БК рейдам, и просто спасибо за то что ты такой, ну ты понял )
Аккелия - Танько.... то что я качал твинков, это все Акелия виновата :-Р Спасибо тебе Танюх за 10-19, за то что ты такая есть
Саадальмели - спасибо тебе Иришка за первый наш рейд (ни чо не подумайте!) за наше с тобой общение) очень жаль что ты покинула нас(
Арлон - Ромашка, а ты так и не перехилил меня шаманом хД
Айше - Лерка.... из-за тебя я не высыпаюсь и получаю выговора на работе, и ваще с тобой отдельный разговор! Ну ты поняла :-Р
Айзен - спасибо тебе безбашенный маг, есть с кем потрындеть в чате, и канеш "ШАлун, нас появился новый топ .... !" И еще, фералом ты играть не умеешь хД
Био - скок мы с тобой перекачали твинов и пережили, спасибо тебе за мудрые и умные советы по паладинам, но все равно ты рак :-Р
Борланд - Миша... ты понял кто ты :-/
Маня - А Маня рак! и пошли делать розовых ежей, ты мне обещала(
Барин - "я пойду на бг, если только на мне будет висеть хпал!" Никитка спс тебе за веселое общение, и за мои муты!
Ушастая - Оксанко.... "ману подрегень!" Спс тебе за то что ты такой веселый,умный и няшный человечек) заряжаешь позитивом)
Азагтот - Шурин, я приеду к тебе хД
Нарухина - Катько, спасибо за то что меня терпишь, просто терпишь хД и это... давай быстрее взрослей уже а ? *-*
Катарсис - Лерка, мой ссаный нап! спасибо тебе за тот позитив что дариш, за нашу с тобой арену, знай мы напы посмертно. :-Р Спасибо за наши мутки-крутки, темные делишки, знай ты чудо)
Нутелла - Лерка, я если что в ПМ напишу, а то меня сожрут тут хД и сделают со мной что то нехорошее :-Р
Бумажко - ыыыы..... тут без слов ясно :-/
Нуки - Гарик, спасибо тебе за твою помощь, за твои советы, и за то что ты просто хороший человек)
Эмир - Слава ты сам "ука" понял да? хд Алкоголик :-Р
Зефирка - спасибо и тебе за помощь очаровашка, за то что помогала по игре, за приятное общение)
Джордана - Ленок, спасибо тебе за помощь, за наше с тобой общение, и за кучу всего еще :-Р, ток это "ТОП СИКРЕТ"
Тут еще десятки и сотни ников, но я всех помню :=Р Спасибо всем больше за то что терпите, такого как я)
И еще девченки, не забывайте, Я СЕКСИ :-Р
 

Vladilena

Member
Проверенный пользователь
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

Спасибо всем!
smile.gif
 

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Спасибо всем , за то что вы есть здесь!
laugh.gif
 

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
Шалун поганец про меня забыл!

PS "девченки" пишется через О...
 

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
Спасибо Внучку, за то, что он ушел в Орду со своей двуличной мордочкой)).
Уникальный представитель!)) http://egammi.com/bNM
 

InvisibleBeing

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо огромное всем игрокам х1, орда, а так же Resevil'y за прекрасные ивенты!
 

bloodysuccub

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо Flooper за его интересные истории о данжах в скучных и длинных пп)
rolleyes.gif

и спасибо Stoly за его мегахил и отличные шутки)
 

DrumnBass

Member
Проверенный пользователь
Спасибо Володьке, что не отключил интернет и дает продолжать играть в вов.
 

Deviator

Member
Проверенный пользователь
Вот и моё время пришло отписаться тут)

Хочу поблагодарить всех, кто играл со мной все эти 4 года.
Отдельное спасибо хочу сказать: Кибеле, Айше, Бяке, Даркмастеру. Эти люди всегда поддерживали меня, за что я им очень благодарен. С ними было весело общаться и играть.

Мой аккаунт взломан, все персонажи удалены а сам аккаунт в перме за ОА/ОР, так что извеняюсь сразу за то что я типо сделал или написал в этот момент.

Думаю это всё что я хотел написать.
С вами был Ромка, он же: Локен, Locnar, Инкубус, Sanctum, Гефьён, Птах, Ptah, Meтих.

Всем удачи, всем добра)))))))))))))
 

multu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
От всей души хочу сказать спасибо этим людям за то что они есть: Саша(Samunikorn)-без тебя мне в игре делать нечего)))) Анюта (Cendice) , Аня (Вулкания) , Лиза (Фель) , Витя (Накажу) , Денис(Panzer) , Макс(Ayepacanx) и конечно Юляша(Эмилли) - ребят я очень рад быть с вами рядом, рад нашему общению, спасибо что поддержали меня! У победителей друзей много, у проигравших они настоящие!!!
Так же хочу сказать спасибо Наташе(Кибела) Сереге(Бяка) Славе(Эмир) за рейды, которые мне посчастливилось ходить с Вами! Спасибо Лёхе(Burlone), я рад нашему знакомству! БРО привет тебе!!!
Спасибо Максу(Ayepacanx), Саше(Samunikorn) за веселые арены и бг
smile.gif
)
ну... вообщем вроде все
smile.gif
)
P.S.С Уважением Rouly...
 

Rotimaru

Member
Проверенный пользователь
Хочу сказать, большое спасибо игроку с ником Дуалон, за то что он делает мою работу интересней.
P.S. Желаю ему хорошего настроения и успехов в игре.
 

ariality

New member
Проверенный пользователь
Большое спасибо Маринке "светаестьче" за совместное начало игры на этом сервере и помощи с качем!!спс моей первой гильде А.С Сашке "басурман" Валерке "фулюган" Виталику "Lucas" а также Катюше "ухтышко" Ярику (хоть ты и ушел на 115)!!ребят спасибо вам за прекрасное общение,за рейды и бесконечный стеб в рк!! Отдельное спс Наташе "spleen" за нашу с ней взаимную любовь и за халявный чопер))))прости что когда-то из-за меня уходила из ги, ну ты же знаешь что я злюка и хамло
wink.gif
)))ребят я вас всех люблю и скучаю по Вам!!!! Хочу сказать спасибо чуваку"Пьеро" за азинотки из бт и за то что помогал со шмотом. Спс Lorddragon за рейды по БК и постоянное таскание раков по инстам)))) далее спс Мише headhunter за жесткие бг и помощь в пвп!!за то что вдвоем могли оттрахать четверых норм противников!!Шалун,чепушило ты))) спасибо тебе за интересные бг,и да...орда тащили когда ты играл "очаровашко"!!! Большой привет Димке "смертишка" и его ги,ныне распавшейся за приют и помощи в одевание рога до 6.3 вы четкая гильдия!! Димон и меньше нервничай и истери в рк))) огромное спасибо Михе "Ursa " Славе "хренька" Юре "Dunhill" и Косте "kerry" за качественные и спокойные рейды!! Юре за Ульду отдельно,с твоих подач в рк, не ржут только глухие люди)))))! Спс ги ОРДЕН ЛОРДЕРОНА а именно:Валере,Пете,Лизе,Мише(manhunteru),Андрюха"Andrei"Диме "дималок" Славику "syva" за чудесное времяпровождение!!!p.s. Последних 4рых скоро увижу,как разбан будет))))не скучайте!! СУЙТОН чувак спасибо за бг,ты реально топ прист!! Благодарен Мадику "гематома" за первые вылазки на арену)))и говори громче в рк нихрена не слышно))) Спасибо моему бессменному напу Сашке "epilogue"за отличную арену и помощи с а8))) скоро увидимся))) Огромное спасибо Паше Potbellez за помощь в пвп и разжевывая техники боя с рачком!! Ты реально топ рог который уделывает всех))))возвращайся обратно!!! Респект нашим дкшкам мего "Hasan " Димка. Вадик "Ништяк" и "Dovakin" реально не могу вин только у этих трех хоть и собрал 50%рпб ((( и да-Димон ты топ!!!а ahil днина
wink.gif
) shocks тебе респект и уважуха за то что научился читить так что нереально это доказать))p.s.и да,музик тебя бы уделил без обид!! привет нашим глазам (music finelol barcelonka) вы ребята единственные на Х1 кто не флудит в чате не гнете пальцы в элвине а просто молча нагибаете несмотря на весь дисбаланс и недоделки в пвп на Х1!!
Гармошка айзен и ахиха вам спс за стеб в чате и на форуме без вас х1вымрет
Приувэт Defiance, с нарушением согласен но всетаки можно было и без пермамента, все равно ты четкий Гм,

В общем спасибо всем, тем кто узнал и нет,за то что вы такие как есть.
P. S. Альянс тащит))))))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ БЛАГ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!!


arial
 

Lollipoop

New member
Проверенный пользователь
Хоть я и заходил в игру года 2 назад, но спасибо всем твинкам 10-19 за то, что впадали в панику, бились об стену, ломали клаву, испускали пену со рта и ссались кипятком, когда я заходил на БГ
biggrin.gif
. Особую благодарность хотелось бы выразить [color="#FFC0CB"]Аккелии[/color], [color="#FFFF00"]ОФиду[/color], [color="#FFFF00"]Грабителю[/color], [color="#FFA500"]Айкю[/color].
happy.gif
 

spanerok

New member
Проверенный пользователь
Тема замечательная возможно хоть немного будет больше уважения к рлу, за тему автору респект

 

skiporad

New member
Проверенный пользователь
Хочу сказать огромное спасибо гильдии Хранители Времени! Мы очень многое делаем все вместе. Вы отличные ребята! Всегда помогут и советом, и делом! Самая лучшая ги! Я люблю вас!)))))

 

KLAXXI

Member
Проверенный пользователь
Ordos. Спасибо что пронес за нас соло ПГ :3

 
Сверху