Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давно были мысли написать тут, но вот пришел подходящий момент и решился=) Хочу заранее попросить прощение у тех, о ком забыл упоминуть.
Начнем с самого самого)))
Спасибо Эдельвейсу,Ланселоту за то что когда я только начал играть они взяли меня в свою гильдию Insiders и помогали с качем и советами как выжить на х1=))))
Спасибо Золушке - ты очень хороший человек,добрый и отзывчивый. Жаль что ты ушла с иргы,ты была отличный ГМ гильдии Россия.
Спасибо Клаблайфу и Миссури за то что вместе со мной решились создать новую ГИ Perfect! Витя и Костя вы были очень хорошие игроки с вами было интересно и познавательно) вы всегда отзывались на мои просьбы о помощи и поддерживали мои идеи)
Спасибо Дифилеру! Маркуша ты четкий типочек, было весело сидеть с тобой ночами в скайпе и бегать по рейдовым инстам в 2 рыла =)))) Весь наш ржач с 2 ночи до 6-8 утра)))) Были времена когда мы просто дурачились сутками напролет.
Спасибо Зеону! Зиноидушка ты веселый паренек,всегда мог вызвать улыбку на моем лице.
Спасибо Филу(Философер)! Ну Олежа, ты тот дядька который может сделать любой унылый день самым четким и запоминающимся. Твои приколы будут долго еще помнить все, не только я=)
Спасибо Алевтине! Зайка ты самая лучшая!!!! С тобой было всегда приятно поговорить,ты самая самая,помню как тоже со мной и дифом сидела в скайпе и фигела с нас=))) Мне всегда была приятна твоя компания,я помню как только в 1 день знакомства сразу понял что ты тот человек, на которого можно положиться)
Спасибо Ахихе!Аааааааааааа ХИ ХА!))) ты чоткий и классный пацик))) уважуха тебе, будь всегда таким позитивным))
Спасибо Дамтеразу! Санька ты тоже четкий паря, ты всегда помогал мне! В рейдах у тебя всегда работала фантазия и ты помогал мне с новыми тактиками,было приятно общаться, очень умный и веселый=)
Спасибо Палочке! Леха ну тут все ясно, арена с тобой была лучшей для меня! После того как тебе удалили чара я так и не нашел себе норм напа!
Спасибо Гвинблейду! Богдан ты хороший человек, хоть и тихий не общитильный. Ты всегда был в гильдии,даже когда она распалась ты сидел один и держал ее!) Никогда ничего лишнего с твоей стороны не было,всегда и по теме))дА и шамой ты играшеь от бога!)
Спасибо Зелиану! Очень хороший человек,с которым приятно поговорить. Спасибо тебе что помогал с рейдами когда у меня не было времени, ну и за просто безкорыстную помощь!
Спасибо Данхилу! Ой ты тот еще засранец!=) Ну было весело с тобой очень я,ты и фил в скайпе - устраивали ржач дикий))) Ну и за помощь в гильдии тоже спасибо)
Спасибо Лорддрагану и Мункети! Антон и Света вы оба молодцы, хороший как люди,так и игроки=) так же поддерживали меня и помогали всегда. Было приятно правда)
Спасибо Муси! Серега ты отзывчивый человек, хорший танк и всегда был готов помочь любому, кто нуждался в помощи=)
Спасибо Ингрид! Ира может все и считают тебя стервой,но ты можешь быть хоришм человеком! Я то знаю, было приятно сидеть с тобой ночами в скайпе и трещать о шальных делах,клубах и т.д=))) Да и вечный срач между нашимы гильдиями тоже вызывал улыбку. Так что крипись давай отбивайся)
Спасибо Топшику! Ну это тот еще прист))) Глааааааад))) Ладно Серег ты красавчек, всегда задвигал четкие темки для рассуждения ну и за помощь спасибо)
Спасибо Растяпе! Спасибо за помощь,ты всегда шел мне навстречу если я просил, всегда был готов пойти в рейд если нам нужен рдд) да и за треск который ты устраивал))
Спасибо Порейро! Вова тебе так же спасибо за помощь,было приятно сидеть с тобой и Максимумом в скайпе, вместе играть на БК и решать там всех) ЗА помощь в рейдах, ты всегда помогал дамагом если мне было нужно!
Спасибо Мане! Приятный человек, общитильный и веселый) Мне очень нравилось болтать с тобой в скайпе,ты готова всегда помочь)
Спасибо Роаргусу! Санька спасибо тебе за твое активное участие в жизни гильдии и помощь дпсом или хпсом в рейдах! Так же ты всегда пополнял гб и я мог на тебя расчитывать!
Спасибо Санфлексу! Столько ржача на арене было только с ним)
Спасибо Шейле! Ира ты хорошая девушка, и веселая) было приятно общаться с тобой.
Спасибо Браинсу! Было весело наблюдать твои подколы в лфг, ты давал жару)))
Спасибо Нуаре! Галя, ты всегда вливалась в нашу чокнутую компанию я,ты,зеон,фил ржач=)))))
Спасибо Арман! Спасибо тебе просто за хорошое отношение и простое человеческое общение, было приятно поговорить с тобой на разные темы!
Спасибо Ирминсулу! Леха,ты умный и веселый чувак, было приятно ходить с тобой в ульду и слушать твои рассуждения о разных вариантах победы над боссом! Твои рассказы были познавательны)!
Спасибо Артесу! Илюха ну ты такой задрот=))) Но было приятно играть с тобой и знать что могу на тебя положиться, а в последнее время так вообще=)))
Спасибо Абове! Самый опасный ретрик=))) было прикольно дуэлиться с тобой, каждая дуэль завораживала)
Спасибо Блудквину! Саня ты такой,вообще такой))) С тобой весело было сидеть в скайпе!)
Спасибо Аргуше! Братишь я спец. написал тебя последним=))) ты же щас читаешь и думаешь почему я -казел не написал тебя раньше))) так вот ты щас сидишь пыхтишь на меня и ржешь))) Спасибо тебе за твое общение,за все те минуты которые я ржал!) С тобой всегда было весело,твои подколы надо мной)
Спасибо всем участникам гильдии Perfect, ребята хоть меня не будет больше с вами,но вы можете быть ТОП) и весь успех был не во мне, а в вас!!! вместе вы сила)
Уже много кого написал, голова не варит почти))) Еще раз простите если кого-то забыл=)
Ну вот и все))))Теперь я на офе) Я буду скучать по вам всем! посмотрим что будет там,но я уверен тех впечатлений что на увов х1, мне не найти нигде=)))
С вами был Plate/Мрачница/Телепуз/Антитряпка=))) всем удачи ребят!
 

Darckmaster

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#0000FF"][size="5"]Хочу по благодарить людей которые помогли мне:[/size][/color]

Спасибо огромное ги "[color="#FF0000"]Братство крови[/color]" [color="#0000FF"]Мирату и Юльке(Юнтик)[/color], тем что завлекли меня на х1 и за конфу в скайпе!!!

Гильдию "Бездельники" - [color="#0000FF"]Юльке(Шалия)[/color] за помощь в развитии моего игрока при апанье 80 лвл.

[color="#0000FF"]Рому(Locnar/Локен)[/color] за твой рейды в цлк, когда ты брал меня в свой рейды с гс'ом 1к хотя и не знал меня, [color="#0000FF"]Ваню(Ронн[/color]) за рейды в РС.

Отдельно спасибо игрокам [color="#0000FF"]Ярику(Коровьев)[/color] за твой юмор [color="#FF00FF"](Особенно за таурена в розовом платье)[/color], [color="#0000FF"]Сереге(Типахил)[/color] за твою помощь в самый трудный момент, [color="#0000FF"]Гарику[/color] за Малигоса и за ачиву [color="#FF0000"]"Покорителя ледяных пустошь"[/color]

Наташе(Кибела) за то, что приютила меня в ги "[color="#000000"][size="5"]Темная грань[/size][/color]", [color="#0000FF"]Мише(Борланд)[/color] за твой реплики в рк и [color="#0000FF"]Толяну(Био)[/color] из-за вас пришлось одеваться в пвп, [color="#0000FF"]Кире(Дурогон[/color] и [color="#0000FF"]Ире(Мао)[/color] взял пример с вас и начал качать ханта, [color="#0000FF"]

Рашиду(Гонец)[/color] и ги Девайды[color="#0000FF"], Хусу и Арсу[/color] за то, что дали понять что такое понятие как "[color="#FF0000"]Быть топом[/color]" это не главное в игре и кстати привет Афро-американцу или Африканцу.

[color="#0000FF"]Лило и Насте[/color], [color="#0000FF"]Лесе и Грише[/color], [color="#0000FF"]Свете и Бадуну[/color](за твой юмор под градусами коньяка), [color="#0000FF"]Вадиму(Socol)[/color],[color="#0000FF"]Паше(дикповеру)[/color],[color="#0000FF"]Жасику[/color](даже не знаю кто у тебя мэйн) и [color="#0000FF"]Сашке[/color](пыхпых)

Игрокам фракций "[color="#0000FF"]Альянс[/color]"(некоторые были и Ордынскими) : [color="#0000FF"]Олежке(Брайнсу)[/color] за советы пвп и пве части, [color="#0000FF"]Дидару(Немо)[/color], [color="#0000FF"]Юре(Данхил)[/color] за твой реплики в рк, палам: [color="#0000FF"]Above[/color], [color="#0000FF"]Вите(опти)[/color], [color="#0000FF"]Bruss[/color] и Био ---- вы дали понять, что на сервере есть рукастые палы.

И извиняюсь перед теми, кого забыл дописать... Вспомню допишу...
 
Последнее редактирование модератором:

Dvorf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Dvorf' timestamp='1367481005' post='959142']
Ну сразу скажу что я никуда не ухожу)), но поскольку на сервер пришло много гильдий, РЛ, появилось очень много раков, и тд, хочу взгруснуть по временам Карлоне (которые я застал совсем немного) Арлона, Тушки, Каровьева, и т.д. Все эти игроки играли на нашем сервере потом к сожалению кто то ушел, кого то забанили(
Так вот хотел потосковать по тем временам, игрокам)) но....
Первое спасибо тому человеку кто затащил меня в вов это Павший Рома, отдающий сейчас долг Родине, Второе спасибо это .... Правильно Кибеле (ты лучшая)
Ну а теперь поехали Арлону, Хилялко, Омон, Килларем, Адалере, Роге Крадущийся (жаль что тебе забанил этот придурок) Кире,))) Тушканчику.... (помним, скорбим) Все эти люди помогали мне в классной ги Инвалиды вов, с них начиналось мое становление как игрока )
Еще спасибо это Дядьсане)) Жеко, Мази, Форвардсу)) (мне нравилось дохнуть на арене и заставлять тебя растаскивать одному)Брайнсу, Эльгринго, Брюсу,
Статисту, Абрамсу(приятно тебя было потролить)) Кольке Фириату и т.д. Вобщем скорблю по тем временам и Люблю вас...
Отдельное спасибо Био, трольмагу, Катхану, Лесе), Химере, Двум Настенам, "Айзену" (Паладин Миннет ждет тебя)
Вот вроде и все ...) А еще спасибо прям огромное преогромное Гарику, за то что он забанил мне приста и я вовремя что это за человек, а так же за его прикольные наезды над которыми я долго смеялся))
З.Ы. Мне не жалко приста, я накосячил я заслужил наказание
[/quote]
Ах да заодно спасибо Морозову дарку, ваке, смиту Сумико, и вем тем которых я забыл но мне помогали))и Самае главное Моей любви Светику *** люблю тебя скоро буду))
 

kilop1234

New member
Проверенный пользователь
СПАСИБО!) .....

... Напыханому, за помощь и общение!
... Пыхнутому, за все)
... Кибеле, за Лучшую (на мой взгляд) Гильдию х1!
... Shooks-у , за его ,вечно веселое, настроение и шутки)!


С уважением Стахановец!
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Heinerich

New member
Проверенный пользователь
хочу сказать спасибо парню с ником Бумажга за его упоротые рассказы) здорово поднимает настроение!
 

Targ96

New member
Проверенный пользователь
Все-таки лежит душа у меня к написательству поэтому хочу для начала поблагодарить автора темы за то, что он ее создал.

Сначала я хочу поблагодарить своих друзей которые в далеком начале 2011 года скинули мне через внешний жесткий диск ВоВ и показали где регаться.
Хочу поблагодарить ныне забаннего модератора Annet, ибо в той гильдии, когда был еще общий чат застал я ее.
Так же хочу поблагодарить рогу Корнаша, за аккаунтом которого я сейчас слежу, чтобы не удалили, и верю что он вернется когда-нибудь. Спасибо его гильдии "Iron Scull Clan" что она вообще была.
Спасибо так же Спиду (не болезни), что я вообще застал момент, когда ему дали вечный бан за оскорбление администрации.
Хочу выразить спасибо отдельным двум личностям спасибо это нОркоман Ахиха, который сейчас играет в альянса, а раньше тоже играл в орде и человека, который во время одного из призыва на Арати окрестил себя Тероменом. Terefaid я благодарен тебе, что ты есть где-то еще. С ним очень весело. Спасибо тебе Терик-Истерик.
Хочу выразить спасибо Optimuspraime, который нашел меня голодного, раздетого и хромого в грязи, когда я ушел из "Айрон Скулл Клан". Тогда в гильдии Аватары было около 600 человек, практически половина Орды. Так же добавлю сюда игроков Bruss и Beowulf эти паладины ломают стереотипы, что паладины однокнопочные.
После была моя гильдия и классные ребята с которыми я не расстаюсь последние 2 года. Спасибо тебе, Мать, что ты создала такую ги, сейчас старейшую на сервере. Natashenka или ныне уже просто Лиходейка (Акимочка) я очень безразмерно рад тебе.
Спасибо старым игрокам гильдии "Местные" которые одели меня: KpNemo, Natashenka, Vedimak-Зверрь, Лила, Krasotka, Spanky, Jull, Komfy, Burlon, Добрыйжук, Кимилия, Нейтри, Roguelord, Shoker, Geneks вроде бы никого не забыл
rolleyes.gif

Сранки, не могу не сказать тебе спасибо =) наши с тобой стихи эпичны, где-то они даже сохранились, если систему не переустановили.
Спасибо вару Аслану за то, что объяснял мне как делать ачивы на серебряном турнире.
Так же хочу на данный момент сказать спасибо трем игрокам альянса. Это Тюю, Артес, Гармонист. Они классные парни и с ними в рк всегда весело. Гармонист не обижайся на меня, мне просто нечем заниматься ^__^
Скажу спасибо Барину, что он помогал мне раньше =) и еще наверное Shadowsasuke или как-то так ник, что устраивали приколы в Даларане.
А вот еще забыл сказать спаисбо Данхилу ибо с ним тоже весело и моему кумиру Крыжачку у которого было больше всех ачив =) теперь наверное точно все)
Рпал, а с недавнего времени и хпал Таргитай.
 
Последнее редактирование модератором:

Квак

Member
Проверенный пользователь
Хочу выразить благодарность моему тёзке, [color="#2E8B57"][font="Comic Sans MS"]Никите(Blacksky)[/font][/color], за то, что убедил меня создать разбойника. Замечательный класс с единственным минусом - нет отхила.
laugh.gif


Также, большое спасибо [color="#2E8B57"][font="Comic Sans MS"]Сергею(Sterva)[/font][/color], за то, что принял в гильдию Темная Грань на столь низком уровне и проявление родительской заботы!
blush.gif
 

Kalambur

New member
Проверенный пользователь
[quote name='aento' timestamp='1355697088' post='851635']
Спасибо всем, в первую очредь х3 рилму. Спасибо ги "Темная грань"Ю в особенности - тру андедке Кибелле, шп Борланду, хантерше Амелии (за то. что ты такая уникальная ) , палу Блокаде (надеюсь ты стал, тем кем хотел). Отдельное спасибо Сильверку (ну эт ваще топ чел был). ( Макс, ну ты понял )
Эх , дальше.. Спасибо всей ги "ОПГ" , особенно, да хули вас всех выделять, спасибо Сиге , Пендосу, Марине, Амалу, Нодару , Сашке (крашу) , Теме (папу) , [size="5"][font="Arial Black"]Филаку ( ты хорошо учишься)[/font][/size] , Мааазя =) еще один мой окей прист -Хасбент =) и гильдмасю помню из аликов - ах ты же "двойной агент " =)
Рон, тебе отдельный привет =)

Хиста -и краш - вы мои топ-роги и никто даже этом стаминобот-аргентум с вами не сравнится.
laugh.gif



Спасибо Фрукту, ты ок дыкей =) спасибо твоему брату, нашему кул -палу Аффекту =)
Спасибо Саадельмели, Ира, ты была "колоритная" =)
спасибо Лыло ( я лав ю, май диер френд)
тоже самое касается Теры и Мартышечки (ну вы должны понять "ок" ком я =)

Саратник, тоже мой "диэр френд" , надеюсь хоть ты еще тут играешь
huh.gif

Счас точно всех забуду..пичаль...
Да , я многих не вспомнил, но, еще разок :
топ ( по моему мнению ) роги - Краш, Хиста , Брайнс (вы кул ребятки)вам бы пообщаться всем ок штрихи )
дальше иду норм)
без топов =)
просто кому очень признателен - Терон (миша ты был кул тут) , Хасбент ( он кул прист, его в пве мб Наташа обхилит), к магам, Амал для меня топ-аркан =)
Амал, не обижайся . но топ маг будет Карл =) (ффб)
Из хантов - Агелль, ты очень крут = ) Энд, тоже спасибо за познание тебя (опыт все-таки),
Из первых рлов - отдельное спасибо для Вити, спасибо что ты взял, нас , нубов и позволил ролить =)
Спасибо Славе (Слава же понял) , и не спасибо 3 челам, но я их не напишу).
И да еще сорри огромное за топов рог, моя слабость .
biggrin.gif

[/quote]

А меня помнят, приятно) Спустя много отсутствие на Кате, решил поиграть на ЛК.
 

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
Мда долго же я проторчал на этом серваке но что поделать, видать не так он и плох был )
Говорить спасибо тем людям которые играли 3 года назад здесь безсмысленно,ибо их уже здесь нету за исключением разьве что моего Братана Вадимки Ништяка.Абрамса Андрюхи.
Скажу спасибо наверне всей орде кто еще помнит человека с ником монтекристо и альянсу с ником maalakai.
Отдельно поблагодарю за помощь моего опять же повторюсь очень хорошо друга Вадима Ништяк ник.
и Андрея Абрамса. С этими людьми мы проторчали большое время и они посути дела и затянули в вов остаться долго долго.)
Но все когда кончается так и кончилась тяга к игре,посути дела и не играю уже месяца 2 наверное,бывает захожу в чате поболтать.Еще держал 1 человечек с ником Айли.Спасибо тебе за все ))
Я буду еще в игре,главным образом в чате, и потихоньку время от времени на форуме будут появлятся сообщения, в темах банов хд а может и нет как будет настроение.
Администрация не обижайтесь на меня,всего вам хорошего.)Последний раз вы забанили меня только потому что я этого захотел хахаха) А так вы бы и не прикопались ни к чему.Я желаю вам удачи,как вы выражаетесь в улучшении вашего "проекта".Не знаю не нравится слово это.) Но все же, думаю у вас получится стать первыми среди пираток,важно только чуть "подкрутить виньтики".Всего вам науилучшего и удачи.
cool.gif
 

saserty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для начала хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, что были частью мое жизни последние 4 года.
А теперь как-то более конкретно:
- спасибо таким личностям как Кровать, Foxtail, Wildboar, Крисарин, Холимастер, Могрейн, Артес, Iq, Ismiko, Lich, Крыжачок, Спид, Эрнанкортес, Optimusprime, с вами все начиналось, все было круто и потрясающе, все всех знали и относились нормально
- спасибо Иджин, Tezius, Ruf, Вергилий, Аретмкин за первую гильдию, за первые ги-рейды, первых друзей
- спасибо Lancelott что пригласил в Insiders, гильдию где все всем могли доверять на 100%, на столько семейной гильдии больше не было, ну и тех кто запомнились больше всего Hellfalcon, Kapitann, Миссури, Clublife, Macuser, и лок чей ник вылетел с головы в столь ответственный момент
- спасибо Хранителям Времени - очень дружественная, комфортная гильдия, со статиком которых рейдить было одно удовольствие, единственное сожаление что изза ряда ошибок часть гильдии ушла. Я твинками был во всех гильдиях альянса, ХВ действительно были лучшей гильдией. Спасибо всей ги. Спасибо, Вить, за это
- спасибо абсолютно всем напам на арене, и тем с кем брал 2200 и тем с кем с безресовых 4кг пве удавалось одеться в а8
- спасибо Hwarang, Mono, Purpledance, Frankie, людям кто не попал в предыдущие категории, но остануться в моей памяти
- отдельное и огромное СПАСИБО Эдельвейсу, лучший пал, лучший человек, лучший друг
- искренняя благодарность всему проекту, всем модераторам, ГМам разных уровней, тестерам, руководству., именно ВЫ дали нам эту возможность

Прошу понять и простить тех, чьи имена отсутствуют в этом списке, честно я благодарен всем, кто вел себя как Человек.

С вами был
[color="#00ffff"]Ярка[/color] - гаубица Альянса - маги а кто из вас может закончить бой с 34+к дпс?
[color="#ff8c00"]Асти[/color] - мои 100к хп всегда радовали глаз, сохранали хилов от сидины, вродь никто не жаловался
[color="#ff0000"]Хьюстон[/color] - да, я до сих пор уверен что анхоли лучший спек для танка
[color="#c0c0c0"]Gopmen[/color] - был ли еще хоть один ШП с 25к дпс?
[color="#0000ff"]Мессия[/color] - класс способен хилить вечно, мана бесдонная, а 24к хпс на Вале могут позавидовать и хпалы. жаль я так и не нашел вара в 2с
[color="#2e8b57"]Ветервстепи[/color] - ханты даже с 5к гс способны давать под 15к дпс
[color="#ff8c00"]Fun[/color] - еще один дру, просто люблю я их, пусть даже в форме бревна
[color="#ff00ff"]Kma[/color] - палы таки действительно не 2хкнопочные
[color="#9932cc"]Keefear[/color] - локи это сплошное веселье, жаль за 3 недели ора в лфг про поиск напов не отписался ни один(!)
[color="#ffff00"]Наприколе[/color](57) - роги забавные, но на любителя
[color="#f5deb3"]Мамастифлера[/color](71) - консервы способны убивать

..не держите на меня зла...
..всем бобра
 

Evenger

New member
Проверенный пользователь
Хочу сказать спасибо всем игрокам Альянса, особенно старичкам, за то, что держите этот сервер на плаву
blush.gif
Ну и Орде, конечно, куда же без них
biggrin.gif
Особенно выделять никого не буду, так как столько ников замучаюсь писать
biggrin.gif
Успехов Вам во всех Вашин начинаниях и продолжениях
biggrin.gif
.

ПС: хотя нет, выделю всё-таки двоих игроков: Paffka - очень хороший человек, чтобы про него не говорили, отзывчивый и весёлый, готовый помогать всем и вся. Но, немного, ушедший не в ту степь
biggrin.gif
LordDragon - такого упёртого, критичного, требовательного к себе и к окружающим, но в то же время очень отзывчивого и весёлого человека, со всеми его "+" и "-" в одном сосуде редко можно встретить.
biggrin.gif
Поздрявляю тебя с "Чёкнутым" и "ХМ", а так же с головой Мимирона.

С Уважение, ненавистник LordDragon'а
 

Awesomelols

New member
Проверенный пользователь
Хотел бы сказать спасибо ивентеру Moon45 за то что помог освоиться на сервере, за помощь в каче, и за приятное общение =)
 

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С вами был
[color="#00ffff"]Ярка[/color] - гаубица Альянса - маги а кто из вас может закончить бой с 34+к дпс?
[color="#ff8c00"]Асти[/color] - мои 100к хп всегда радовали глаз, сохранали хилов от сидины, вродь никто не жаловался
[color="#ff0000"]Хьюстон[/color] - да, я до сих пор уверен что анхоли лучший спек для танка
[color="#c0c0c0"]Gopmen[/color] - был ли еще хоть один ШП с 25к дпс?
[color="#0000ff"]Мессия[/color] - класс способен хилить вечно, мана бесдонная, а 24к хпс на Вале могут позавидовать и хпалы. жаль я так и не нашел вара в 2с
[color="#2e8b57"]Ветервстепи[/color] - ханты даже с 5к гс способны давать под 15к дпс
[color="#ff8c00"]Fun[/color] - еще один дру, просто люблю я их, пусть даже в форме бревна
[color="#ff00ff"]Kma[/color] - палы таки действительно не 2хкнопочные
[color="#9932cc"]Keefear[/color] - локи это сплошное веселье, жаль за 3 недели ора в лфг про поиск напов не отписался ни один(!)
[color="#ffff00"]Наприколе[/color](57) - роги забавные, но на любителя
[color="#f5deb3"]Мамастифлера[/color](71) - консервы способны убивать

..не держите на меня зла...
..всем бобра
[/quote]
Что за тупой понт?????
 

Stevy

Member
Проверенный пользователь
Спасибо [color="#FF00FF"]Гармонисту[/color] - кто еще так может орать в лфг?
Спасибо [color="#A0522D"]Абрамсу[/color] - Кто еще после боя с хпалами может так материться?
Спасибо [color="#FF0000"]Тюю[/color] - есть такие Тюю еще на х1??
Спасибо [color="#800080"]Defiance[/color] - кто еще может так эпично банить?
Спасибо [color="#0000FF"]Маалышке[/color] - слабо так скринить???
Спасибо всему х1.
 
Последнее редактирование модератором:

bischop

New member
BANNED
Хочю сказать спасибо двум гильдиям с которыми начинал тут играть ето Темная Грань и Инвалиды Вов
Вы для меня были есть и будете лутчшыми гильдиями х1 за Орду
Особенно хочю поблагодарить таких людей:
Гм гильдии Кибелу которая мне всегда помагала и могла понять что творится у меня в голове
Гм гильдии Киларему с которым мы часто спорили ну потом всётаки начали норм дружыть
Ханту Gries,магу Айше-ети два человека с которыми я вместе качался и апнул 80
Шалуну Саньке больше спасибо что помог мне и поднял наноги и придал мне стимул качнутся заново на х1 после 6 палов которые ушли
Лехе смеглу большое спасибо он мне доказал что на х1 есть и кул пве вары несчитая остальных хорошых варов
Спасибо Химере и Амелии вы обе хорошы порой злые а порой очень милые за ето я вас люблю
Ищё хочю спасибо сказать своим старым и досих пор кластным друзьям с которыми тут начинал ето Юра Данхил ты вобьще жжош порой))
Витя-Оптимуспрайм с тобой в рейды было ходить весело особенноо на новом ядре при первых траях профа)))
Ендефекту Сереге хоть может мы и чтото там не поделили но ты кул чел с которым было весело играть,особенно когда на фане дуелились ты и правда хант збс!!!!
Ну как же не забыть Мишку Борладан или его шаму Уотсона когда я его подстёбывал когда он одной рукой хилял а так он мне был почти как брат...
Спасибо Бяке серега и его шуточька про руки и помоще во всем чем я нуждался
Спасибо Ардаку-Дармастеру с тобой и твоими рейдами было не плохо вот ток плохо что ты ушол кудато
Спасибо Локену роме ты класный рл и не ток как рл а как и игрок.
Спасибо ване Гудкину он мне доказал что не ток фдк и бдк могут давать дпс огромный!!!
Спасибо Браинсу Олежке ты просто огонь что твориш за рогу хоть и троль в лфг но я знаю ты хорошый чел
Спасибо айзену ну куда ж без него местный троль которого грех тоже не потролить хотя шас вроди стал наоборот адекватом
И чуть незабыл одну шальную девчёнку с альянса с который было весело общатся и играть так держать,думаю за орду тебе будет тоже интересно играть как и за альянс..
Кого не упоменул не обижайтесь со всеми вами было хорошо играть!!
Огромное и приогромное спасибо всему х1
Может когдато ищё и пересекутя нашы пути на просторах вов на реалме х1 а пока прощайте все,всем хорошой игры,меньше дисков и ддоса ну и хорошего лута!!!!
С уважением рачек пелодин Био))
 

Brains

New member
Проверенный пользователь
Начну с самого начала.
Спасибо Мунфаеру(Жене),Аише(Ира),Фириату(потный эльф Сашка),Аскендеду(Серёга),Мозгаед(Руся) и остальным членам давно уже исчезнувшей гильдии Paragon of Perfect в которую я вступил когда качал своего рогу.Спасибо вам ребята за вашу помощь,за то что одели и обули меня когда я качнул 80 лвл,да и вообще несмотря на то что гильдия была маленькой вы старались собирать РТ и развивать её.Отдельное большое спасибо опять же Женьке Мунфаеру за то что тащил меня на арене и помог апнуть а8.
Спасибо гильдии Тёмная Грань в которой я провёл прошлое лето и её гму Кибеле за помощь и весёлое общение.Находясь в этой гильдии я познакомился с многими интересными личностями,всех не вспомню,но самое огромное спасибо скажу Амелии(Настя) за то что помогала мне всегда,никогда не бросала в беде и всегда была верным другом на которого можно было расчитывать в трудной ситуации.
Спасибо гильдии альянса Night Eagles,Хеппи и Хоттабе,спасибо ребят с вами было весело пока я играл за альянс.
Дальше пойду по классам ибо перечислять по никам очень долго.

Вары - Метал(Серёжа),Neon(Тоха),Nikalaz(Коля),Drollt(Ваня) и о да его величиство Abrams(Андрюша) спасибо вам за общение и интересные дуэли,вы не давали мне скучать.
Паладины - Optimusprime(Витёк),Хай(Антошка),Above(Тёма),Био(Толян) - Паладины не 3х кнопочные я сам убедился =D и вы это доказывали и доказываете,жаль что Антошка ушёл и очень редко заходит.Артёмке спасибо за его троллинг в постоянном укуренном состоянии =D .
Дкшки - Plate(Ваня),Demigod(Серёжа),Godking(Ваня),Ronn(Ваня рачёк),Ништяк(Вадя рак) - Вы ещё покажете что значит гей ДК =D,спасибо вам ребят за интересное времяпровождение а рако рону за хорошие рейды
Роги - Аргуша(Никита) спасибо тебе за твой диван XDDD ( кто знает тот поймёт ) и за интересные дуэли с тобой,ты своими подколами всегда заставлял меня дуэлиться по 100 раз и быть в форме,Рар(Тёма) с тобой было весело сидеть в скайпе по ночам и угарать над всякими Маднесами =3.Smit(Саня) спасибо тебе за ульду ачиводрот)).
Шамы - ну кроме Пурпла(Саша) особых интересных ребят не было.Спасибо за то что терпел мой троллинг и показывал как надо играть шамой.
Друиды - Kingofbeas(Саня),Мачуган(Никита),Morgan(я всё ещё не знаю как тебя зовут =D ).Спасибо вам за то что постоянно давали мне голду и терпели мои подколы =D.Bnr(Даня) ты вообще лучший рестор увов)).
Локи - Hapkom(Коля/Дима =D ) - спасибо тебе за постоянную помощь и совместный троллинг над всем что движется.Химмера(Света) - с тобой всегда есть о чём поговорить и можно просить голду =D.
Маги - Растяпа(Серёжа) мой вечный спонсор.Спасибо за сложные дуэли и вайпы новогоднего босса)) ,Silithys(Андрей) - я верю ты ещё станешь топ магом,спасибо за проведённое вместе время.
Присты - Тера(Гриша),Чупа(Стас),Мартыныч(Хус),Мазя(Асхат),Статист(Герман) спасибо за то что показали как надо тащить пристами вы реально умели это делать.
Ханты - Борода(Игорь),Endeffect(Сирожа)- Сирожу знаю давно поэтому он знает что я про него думаю =D,а бороде спасибо за то что научился собирать рейды.

Так же спасибо :Nemo,Tsuna,Dunhill,Кана,Рангор,Артес,Difiler,Darckmaster,Бултых,Icelife,Dokki,Blitz,Bandi,Борланд,Killarem,Шалун(ты вообще за все классы играешь рак =D),Бяка,Тюю,Foxdark,Шалия,Shookc,Bloodyqueen,Мариинка,Шумахер,Ирминсул,Akkeliya,Philosopher,Bytheway,Холимастер,Зеня,
Hwarang,Мстя,Ахиха,Животдер,Гроги,Зиба,Krip,Nimfa,Монт,Маня,Aizen,Донславо,Бумажка,Звеерь,Brooks,Blizzard,Ушастая,Mao,Гендальф,Скилл,Rognet,Мирон,
Бллэк,Affekt,Мультик,Chekan,Xcv,Райвен,Dxpro.

Извините если кого то не вспомнил ибо список итак большой.Знайте я вам благодарен и Я ВАС ВСЕХ ЛАФФКИ. =3

Ваш рако рог Brains.
 
Последнее редактирование модератором:

Godking

New member
Проверенный пользователь
Для начала хочу сказать спасибо гильдии Инвалиды ВоВ, которая приняла меня в свои ряды ещё совсем лоу лвлом и помогла одеться, спасибо Кириллу(Killarem/Дурогон/Зойка)за его рейды и за разговоры в РК, которые были очень смешными =) Так же спасибо всем членам этой гильдии за поддержку и помощь:! Гильдии The Last Legion jf Horde спасибо за то, что помогли доодеть дк и паладина, отдельное спасибо Ваньке(Ронн) за истерические крики при вайпах в РК ... это нечто! Иногда под столом валялся от смеха) Спасибо Смеглу(Лёхе), Био(Толян), Шаллии/Аннаболейн(Юле), Brains(Олег, хотя поначалу ненавидели друг друга, в итоге понял, что ты хороший человек), Killarem(Кирилл), Ronn(Ванька, тебе меня ещё до бошки тащить), Авторитетный(орда)/Амфи(альянс)(с тобой было весело качаться, общаться в РК и проигрывать за дк твоему ШП)Onward(Дима, обьяснил что да как за дк, когда только апнул 80), Adalara(Серёга, именно он собирал первые цлк10-тки, когда я только апнулся)!!!) И ОГРОООООМНОЕ спасибо Icehead/braineater/Preyer/Chthulhu именно ты притащил меня на этот серв!
С уважением ваш Godking:)
 

AyamiVikkulka

New member
Проверенный пользователь
хочу всем сказать огромное спасибо за общение и помощь в игре! Хочу сказать спасибо Инфарху,Sterva, Кибеле(за то что терпела мои капризы), Фрозу, Worу, Юленчику, Skourу,Напыханому, Пыхнутому, Тауару, Амелии, Оператору, Ксенахту,Блокаде, Ингриду(жаль что он ушел из игры), Шалуну!!! Ребят вы супер, с вами очень интересно я всегда буду вас помнить
wub.gif
wub.gif
wub.gif
И ни когда вы от меня не избавитесь
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
Люблю вас !!!!
P.S. Кого забыла не обижайте обязательно вас допищу. Всем респект!!!
 

AyamiVikkulka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='AyamiVikkulka' timestamp='1378783555' post='1043305']
хочу всем сказать огромное спасибо за общение и помощь в игре! Хочу сказать спасибо Инфарху,Sterva, Кибеле(за то что терпела мои капризы), Фрозу, Worу, Юленчику, Skourу,Напыханому, Пыхнутому, Тауару, Амелии, Оператору, Ксенахту,Блокаде, Ингриду(жаль что он ушел из игры), Шалуну!!! Ребят вы супер, с вами очень интересно я всегда буду вас помнить
wub.gif
wub.gif
wub.gif
И ни когда вы от меня не избавитесь
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
Люблю вас !!!!
P.S. Кого забыла не обижайте обязательно вас допищу. Всем респект!!!
[/quote]
О да , забыла про Ваньку (Ronn)! Ванек ты очень интересный парень и отличный РЛ! но я тебя умоляю будь по ближе к народу и не задирай нос выше!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Frem
Сверху