Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

VLADISLAY

New member
Проверенный пользователь
Почему то я не увидел спс Fraeder(у) за то что береш нас с маленьким гсом в рейды пусть не всегда на фул пронос но все же=) Ладно Я вам скажу спс вам игроки х1 за то что просто играете со мной МНЕ С ВАМИ ИНТЕРЕСТНО))) Отдельный спс моим согильдейцам из DARK Defenders OF Azerot_Я ЛЮБЛЮ ВАС))))
 

Wakky0088

New member
Проверенный пользователь
Друзі Хочу подякувати всьому Серверу х-1 за то шо ви є !!! Особино хочу поядкувати гі "Horde of Chaos" самій адекватній і позитивній гі сервера !!! Особино Корнішонка за лутшого зама гі !!! Chiriks який прокачав і одів гі !!! Вилсмита за хорошого РЛ !!! Mozok за реги і Механ !!! Romaha за його відхіл в рейді !!! і багато кого !!! Ронну за супер проноси цлк 25 гер !!! Gentle за веселі розмови в РК !!! Адміністрації особе дякую за їх роботу !!!І багато кому з Орди :Sterva,Онколог,Злойхил,Wario,Эмир,Анивия......Дякую (Акабар)
 

Madik06

Member
Проверенный пользователь
Всем привет, на сервере не давно, но уже знаю много приятных личностей
smile.gif

Хотел бы поблагодарить следующих Player-ов:
Ofyd/Typhoon/Хидден-Лучший друг в WoW. Спасибо за бг 10-19 и бессонные ночи) Удачи с чокнутым
smile.gif

Eka-Ты самая крутая. Нам с Юрой повезло. дада, лафки
smile.gif

Brains-Olezha ti vashe poputal
smile.gif

Ракелия(Akkeliya)-Сорь, забыл как точно пишется,Спасибо от Sedovllas"a за то что после 5 минутной погони по бг, спамила макросом
/плевок
Зефирка-Спасибо тебе за истерики, в последнее время была самым близким человеком, и вообще помогала на протяжении всего гейма.
Азагтот-Огромное спасибо, Ваще чувак отмор, со своей картошкой меня прикалывает, никогда не в чем не отказывал, до сих пор.
Нарухина и Dreamy/Mao-Пожалуй единственные девушки на сервере которые заслуживают респекта.
Ксенахт/Финарфин- Хороший друг, сейчас пропал кудато, наверное поглатил реал) Жаль что так и не захватили шторм.
Crystal/Volkid-Маришка, спасибо что помогла апнуть шапочку и за то что каждый день выясняешь куда я пропал вчера.
Krasotka-Блондинко
smile.gif
спасибо тебе мамочка что научила играть дк.
Аборей-Бревно от бога
smile.gif
Спасибо что хилишь меня на бэгэ) Мы друг без друга ничто.
Шалун-куда же без тебя, спасибо за то что скупаешь все на ауке, и рушишь экономику на х1.
Aizen-Серега, спс что помогаешь брать Дочь орды хД
Шейла, Ирко-Спасибо за твою щедрость в самый рассвет гейма, спасибо что одели ракала.
Texxu-Настена, спасибо что на бг приходится тебя постоянно спасать х)
Neon-Тошка спасибо за тесты в Дуротаре.
Hermful-Спасибо за истерики в рк, приятный голос, испортишь, истериками.
Прутик-Спасибо за помощь в смене спека. Точнее за тонны глифов которые ты мне переделал.
Спасибо гильдиям- Темная грань, Местные, Critical damage. Гильдии легендарные. Всегда будут в моей памяти)

P.s Спасибо за внимание, с вами был Бултых/Ultimus/Давайзамутим/Песенкаспета/Гематома/Aveshaudi/Sedovllas, можно просто Мадик
smile.gif
 

Madik06

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые дамы
smile.gif
Приношу свои искрение извинения =_= Вы все не так поняли. Пожалуйста простите и не пишите перед дверью моего подъезда нечего страшного х) Выразил свои мысли не совсем точно, лапули наши
smile.gif
 

Друид

New member
Проверенный пользователь
Я хочу поблагодарить всех игроков реалма Увов х1!
Спасибо первому познакомившемуся со мной ордынцу Byven. Который приглашал меня проносить инсты на лоу лвле. Бегая при этом к камню суммона. Ново ты помнишь!?! Спасибо и тебе за время проведенное в приятной Ги Syberia в которуй ты меня пригласил и ее ГМ Пугоффке. Спасибо большое Тата тебе за то что одевала меня совсем голого. И всем тогда участвовавшим в ее Ги Forward. Спасибо Палыч тебе за приятную Ги Хранители Времени. Где все по своему дроты)))
Спасибо еще ==> Мефу за аренку, Нифертити за ачивки, Краля за сбор рейдов выносящих мозг, Влад за общение веселое, Никалаз за вынос моего шамы, Буся за мощный отхил в рейдах, Асхат(Мазя) за советы, Чугрей ровный чувак, Миха (Хел) ты мужик, Арман за БР прям убойный, Внучек пускай Сервер будет как в твоеи ги Хард Моде, Слава(Хреня) и тебе с Дракосом за рейды, Шуршун ты такой Шуршун(Дядька не обижайтесь), Суйтону за бг. Всем ордынцам с бг, точнее с х1.
Может забыл кого не обижайтесь! Написал все это Mael(Другойдруль)
 

Judge

New member
Проверенный пользователь
Хотелось бы поблагодарить Таких людей как:
-Кибела, кто тебя не знает на х1, тот просто не разу тут не был, ГМ гильдии "Тёмная Грань", она не раз выручала, помогала и просто обычным словом довала понять ошибки и взглянуть на многие ситуации с другой стороны, не только согельдийцем но и обычным игрокам. Большое спс тебе за поддержку, поднятое настроение и за то, что ты просто тут есть, да и извини что украл твою причёску, заколка реально смотрится в ней красиво.
-Химерра, девушка к которой я всегда готов прийти на помощ, которая выручит, пожет и поддержит, сколько инстов проносили вместе несосчитать, так как и сколько раз ты уже создавала лока, но всё же я рад что даже после того как ты уходила ты всёровно возвращалась тем же локом.
-Шальная, своеобразная девушка, вспыльчивая, жёсткая, но в то же время и приятная,висёлая и временами нежная, до сих пор не могу понять как ты сочитаешь в себе все эти качества одновременно, хоть и много слышу от тебя матов, чего я не приветствую в девушках, блин но ты всёравно клёвая.
-Ролда, самый душевный и всегда на позитиве человек, столько энэргии в человеке, по идее, быть просто не может, но ты доказал противоположное, не меняйся будь таким же и вов будет ярче...
-Блокада, человек с которым я всегда рад пообщаться который может помочь и подсказать в том или ином вопросе.
-Optimusprime, это ещё один из старичков х1, душевный парень который довольно таки часто помогал мне, и паралельно со мной качал пала.

Что хотелось бы отметить про этих людей, они неоднократно помогали мне и многим на этом сервере, каждый кто ходит в рейды и инсты неоднократно их видел.
РЕБЯТА Большое Вам Спасибо, за Вашу помощь и поддержку!!!
 

Zoriоn

Member
Проверенный пользователь
Хотел бы передать привет Вовке Манаенкову. Вован, ты лучший! Не слушай никого, мы живем в 21 веке, то, что ты делаешь - вовсе не зазорно! И чмокни от меня Бархудара, мы все его тоже любим.
 

Kram333

New member
Проверенный пользователь
Спасибо Зибе за то,что подсказывал как играть аваром,благодаря ему я апнул почти 1.9!!!!!и спс Мазе,который тратил на меня нервы хиля меня)
 
Последнее редактирование модератором:

twstrr

Member
Проверенный пользователь
Хотелось бы поблагодарить игрока с ником Зилька за самый неоценимый вклад для альянса х1 . При встрече отсыплю голды )
 
Последнее редактирование модератором:

betka

New member
Проверенный пользователь
есть много хороших игроков вов. спасибо всем)
 

inrainbows

New member
Проверенный пользователь
Давненько хотел сюда написать но я ленивая жопа и все время то забывал, то просто ленился. Сегодня я неплохо подвыпил, делать нечего и я-таки решился написать.
Я создал чара где-то весной 2011-го, в первых двух гильдиях я не нашел друзей ;С - то были Темные Странники и Братство Крови. Затем я попал в Инвалиды ВоВ и хочу сказать спасибо одному человеку с ником [color="#FFFF00"]Shadi[/color](имя не помню) за догонялки во время кача, совместные рандомы, бк рейды(помнится как ты фапал на азинотки хД). В то время я был тотальным раком, бегал с танкокольцами и ключом потому-что ГС больше, ппц короче и через некоторое время забил на месяцев 8.
Потом мне приперло снова поиграть, скачал клиент и попросился в гильдию Divide et impera. Хочу сказать огромное спасибо всей гильдии, в ней я выбил весь свой нынешний гир, кроме воли. Ну а теперь по никам
smile.gif
Хочу поблагодарить:
- Серега [color="#0000FF"]Toxiron[/color](не буду палить другие ники)), спасибо за побалтушки в рк, за то как ты меня разводил на побухать в Витебске, за то как мы ночами поливали друг друга говном в лфг, и вообще ты клевый чел)
- [color="#A0522D"]Талинн[/color]. Ты вообще придурок! Спасибо за твои психи в гильд чате, за бесконечные ливы, за то что подсказывал как РЛить и спасибо что кикнул меня из девайдов хД (добби свободен)
- [color="#A0522D"]Стройный, Neon[/color], спасибо за то, что я вечно рвал очко и пытался перегнать вас по дпсу)
- [color="#0000FF"]Locnar[/color], Ром, спасибо за то как ты РЛил, ты охренительный рейд-лидер, было круто как мы ходили в 2 25г в одно кд на пару с Темной Гранью.
- [color="#FF00FF"]Вейдар[/color] и [color="#FF0000"]Ronnald[/color], вы два дурачка с одной улицы, спасибо за то как пытались меня затянуть обратно) круто тогда посидели.
- [color="#0000FF"]Торэнто[/color], Серега, спасибо за твой бухой бред в рк, за то что ты грозишь приехать к нам ради Кати хДД, за то как ты позвал свою жену к микрофону и я с ней болтал, за твои рассказы про твоих бухих стекольщиков хДД
А также спасибо [color="#FF0000"]Byakuya[/color], [color="#A0522D"]Няшечьке[/color], [color="#FF8C00"]Vlastelina[/color], [color="#FF0000"]Natalie[/color], [color="#008000"]Mrrobinhood[/color].
Хочу поблагодарить ракогильдию Les Miserables. Ребят, вы нереальные)) В нашей гильде общения больше чем во всех больших гильдиях орды вместе взятых, инфа сотка. ^^
[color="#FFFF00"]Katharsis[/color], Лерка, ты огонь, перкеле! Спасибо за трансмуты, мы так вроде бы и познакомились) Спасибо за то, что перетянула моего друльку, а потом и всего меня к нам)) От наших бесед простые смертные офигевали бы очень долго). Спасибо за шуточки по типу шликанья хд и за то что с тобой можно поделиться простой херней, которая происходит в жизни. И спасибо за то что помогала качать твинков)
[color="#FF8C00"]Аборей[/color], ну тут отдельный разговор =с Ты ходячий ПМС нахер. Спасибо за срачи с тобой, которые мы разводим почти всегда когда мы в онлайне хД. Спасибо за бесконечное количество БГшек, ты научил меня тащить берег и альтерак, давать люлей 40 аликам когда орды вдвое меньше, большинство моих почеток заработано бок о бок с тобой :3 Спасибо за те разы, когда мы пытались с тобой взять шапку, срались и нихрена не получалось хДД. Спасибо за времея потраченное на моих твинков, за время проведенное с тобой на рейтах и на фане, ты научил меня некоторым вещам) Спасибо за то как мы выкладывали всякие непристойности рыбным пиром у банка алых и в элвине, и за последующую девятичасовую осаду Шторма. Спасибо за то что с тобой можно долго нести херню и за беседы на нормальне темы) Спасибо за то я много раз я заходил в игру с мыслью: "мб этот дибил в игре", ты стал мне другом, сяп сяп сяп.
Спасибо Лерке и Аборею за то, что вы у меня 2 самых любимых тела в игре:3
[color="#006400"]Texxu[/color], настюшка, спасибо за то что твои психи кое-чему меня научили)
[color="#00FFFF"]Aizen[/color], сирожа, любо-дорого смотреть на твою херню в лфг, спасибо за бгшечки, за много капса в гильдчате, за то, что нагнул меня при диких лагах своим афликом
biggrin.gif
и спасибо за то что не спойлернул концовку "Во все тяжкие", я досмотрел))
[color="#FF00FF"]Засекречен[/color], серега, ты куда пропал?
sad.gif
Мне теперь некого обсирать, кроме Аборея, конечно.
Спасибо вовке [color="#808080"]Dokki[/color](продолжай дальше карать своим пристом 19 лвл), [color="#9932CC"]Firiat[/color](Ты убер-дамажный тип), [color="#FFFF00"]Ortega[/color](за то что ты такой стрелочник).
***
Спасибо Димке [color="#9932CC"]Hapkom[/color]'у, за наши с тобой походы по бкшным герам, за то что мы не прошли ссану. Террасу хД, за наши "КРАСАВА БРАТ", успехов на посту ивент-менеджера)
Спасибо Мадику [color="#FF0000"]Бултых[/color], всей фигни которую мы с тобой делали сразу и не вспомнишь)) спасибо за аренки в разных сетапах, хоть я много когда психовал как демон, вспомнить сейчас приятно)
Спасибо Катьке [color="#808080"]Нарухине[/color], ну тут все понятно) спс тебе, мелкая сучка =*
Спасибо сане [color="#FF8C00"]Kingofbeas[/color]/[color="#A0522D"]Wario[/color] за то что мы приодели моего друля, за аренки на фане, за костюм ниндзи хд. СПасибо за посиделки в скайпе, от твоего смеха я сам нередко ржал как конченный дебил
biggrin.gif

Спасибо Тохе [color="#A0522D"]Neon[/color]'у за интересные дуэльки в дурике, чтобы убить тебя нужно надорвать очко)
Спасибо Олежке [color="#FFFF00"]Brains[/color]'y. Ну ты упоротый бич. Спасибо за херню в виспер, твое "ПРИВЕТПОШЕЛНАХ**" всегда вызывало у меня улыбку) Спасибо за то что имел меня рогой как последнего лоха)
Спасибо сереге [color="#FF0000"]Demigod[/color]'y за ящера раззаши =) Набей 9к ачивпоинтов, задрот гребанный)
Спасибо Шалуну(хрен знает каким цветом выделить) за ахинею в лфг, поржать можно, за то что ты не играешь варом хД и за "здарова шурин!"
Спасибо Темке [color="#808080"]Zardas[/color]'y за то что ты весь такой агрессор) Наши посиделки в скайпе мне надолго запомнятся, было время, чуть ли не каждый день болтали) Сяп за то, что научил хоть чуть-чуть играть хантом, и за то что показал много упоротых фич не относящихся к игре)
Спасибо Максу [color="#FF00FF"]Приче[/color] за арену, ты показал мне много фишек и научил многому. Спасибо за терпение к моему ракальству и интернету)
Спасибо Ване [color="#FF0000"]Ronn[/color]'y за крутые походы в цлк) Вань, у тебя классная гильда с хорошими ребятами, не слушай всяких педиков, продолжай в том же духе)
Спасибо дуротарским гладам! А именно: [color="#A0522D"]Дельгардо[/color], [color="#808080"]Щуке[/color], [color="#00FFFF"]Roony[/color], [color="#008000"]Hanterlolz[/color], [color="#A0522D"]Blitz[/color], [color="#00FFFF"]Njoe[/color] и т.д.
Прошу прощения если кого-то не вспомнил, я сейчас не играю и список и так большой.
Спасибо всем тем, кто знает меня не как упоротого неадекватного флудера, а как человека, я в игре только из-за вас любимых :3
С вами был [color="#A0522D"]Азагтот[/color], спасибо за внимание :3
 

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[font="Times New Roman"]Еще один год почти миновал вместе с увовом. Люди, которых я тут встречала, не прекращали удивлять меня - каждый своей необычностью. Спасибо тем хорошим игрокам, которые хоть и исчезли, но оставили след в душе. А есть и те, которые не уйдут, хочу поблагодарить их тоже.
Спасибо моему лучшему другу [font="Arial Black"]Жерве (Dokki)[/font]за то, что спасаешь меня не только в реале, но и на бг. Недавно я ворчала «и как я его терплю», но по сути дела обстоят совсем наоборот) Мне повезло с тем, что я нашла тут еще одного прекрасного человека. Спасибо [font="Arial Black"]Бумажке[/font] за его позитив, упорство, а также за музыку. Ты настоящее стихийное бедствие и воплощение креативности) Получишь перм во время моего отсутствия, уничтожу ^^ Вы двое способны снести наш бедный мир к темным магистрам подальше, а хотя на ком как не на таких ребятах он и держится?)
Спасибо [font="Arial Black"]Владе - Steisy[/font], очень добрый и веселый человек. Люблю тебя няшка)
Также спасибо [font="Arial Black"]Априкоту[/font] и [font="Arial Black"]Бутериле[/font]. Вспоминаю вас одновременно, потому что было у нас много непонятных ситуаций, но они лишь показали, что на самом деле вы те, в чьем окружении мне уютно находится) Если я ругаюсь, то значит не хочу терять и все тут)
Еще спасибо [font="Arial Black"]Анивие[/font], за что сам поймешь, не глупый.
Ах да, спасибо тому [font="Arial Black"]неведомому лосю из альянса[/font], который сдал мою страницу vk, благодаря тебе я познакомилась с такими хорошими людьми как [font="Arial Black"]Meduzka[/font] и [font="Arial Black"]Emily[/font], которые решительно перешли к нам на х1) Дэн спасибо за уроки паркура) Влад ты еще покажешь топ
biggrin.gif

Всех с наступающим
smile.gif
Пусть со старым годом забудутся старые обиды и вы найдете сил простить не самые лучшие поступки.[/font]

[color="#800080"]Akkeliya W.[/color]​
 

Sigrlyn

New member
Проверенный пользователь
Пользуясь, случаем хотел поблагодарить всех за совместное времяпровождение на проекте. В целом у меня остались положительные впечатления, было весело, интересно. Отдельное спасибо гильдии Insiders, а именно Саше, Андрею, Ярику, Михе, Вите.
p/s Иногда ностальгия заставляет зайти)
 

Однако

New member
Проверенный пользователь
[font="Trebuchet MS"]Спасибо всем.[/font]
[font="Trebuchet MS"]Коротко и ясно
biggrin.gif
[/font]
 

Arlon123

New member
Проверенный пользователь
всем Кря!
увидел несколько слов про меня
smile.gif
было приятно
в общем Арлон возвращается на (МОП) х10
в данный момент докачивается клиент ник будет как раньше либо Arlon либо Aarlon
если что ищите меня там :0 орда я с вами

сори за оффтоп


и по теме привет всем - спанки , био , данх , опти , карлу , всем всем
само собой люблю и помню свою гильдию (Инвалиды ВоВ) где пробыл гмом около 2лет
всех люблю всем добра
 

RedAlert

New member
Проверенный пользователь
Передаю спасибо тем, кто был в гильдии "Серый Марш", в особенности палу Иоану и нашему неунывающему ГМу Шиогарату. И пусть эта гильдия развалилась еще 2 года назад, но возможно кто-то еще помнит о ней.
Также хочу поблагодорить всех тех, кто не боялся администрации и устраивал хаос в чате. Желаю всего самого лучшего Гармонисту, Ахихе, Тюю, Мсте, Stormblood, а также моим согильдейцам из "Коварных Печенек". За Императора!
С вами был вечно упоротый маг Абатур/полодин Мириаэль.
Всем бобра!
P.S. Надеюсь, что даже самые безнадежные люди вроде Маалышки, Внучка и Паффки когда-нибудь исправятся. Всем лучей добра!
happy.gif
 
Сверху