Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Совсем не х1

Crazzy_pingvin

Пользователь
Пользователь
Добрый день.

После долгого перерыва решил вернуться на uwow, а именно на Пандарию х1. Я создал нового персонажа, но за первые пятнадцать минут игры обратил внимание, что весь опыт умножается в 3-5 раз. Вопрос состоит в том как всё таки перейти на х1?

Заранее спасибо за ответ.
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master
uTeam
Здравствуйте. По умолчанию рейтинг на сервере стоит х1 для всех игроков и изменить его нельзя. Количество получаемого опыта может повышаться от многих факторов. Например: если вы вступили в прокаченную гильдию то у вас появятся две пасивки, которые повышают опыт при прокачке суммарно на 15%.

Вы говорите, что опыт умножается в 3-5 раз. Дайте пример нпс или квеста где это заметили. Пока не вижу проблемы.
 

Crazzy_pingvin

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте. По умолчанию рейтинг на сервере стоит х1 для всех игроков и изменить его нельзя. Количество получаемого опыта может повышаться от многих факторов. Например: если вы вступили в прокаченную гильдию то у вас появятся две пасивки, которые повышают опыт при прокачке суммарно на 15%.

Вы говорите, что опыт умножается в 3-5 раз. Дайте пример нпс или квеста где это заметили. Пока не вижу проблемы.
Я создал персонажа-воргена. Соответственно, стал делать квесты в Гилнеасе. Там по сюжету начинается всё с небольшой площади, где идут бои между людьми и дикими воргенами. И там же самые стартовые маленькие кресты: найти погибшего мужика, побить воргенов, спасти жителей, собрать припасы. За каждый квест даётся немного опыта, я помню в районе 300-400. И вот завершив эти квесты я с площади вышел целым четвёртым уровнем! А на это дело нужно несколько тысяч опыта. Потратил десять минут буквально. Думаю, что и меньше. И явно не устраивал геноцид всего что движется.

Я допускаю, что персонаж с самого старта считается отдохнувшим, что увеличивает прирост опыта. Но не на столько же! В гильдии я не вступал. Из глобальных бафов был только один на очки доблести. Не на опыт. Единственное, мы играли вместе с приятелем и были в группе. Но не уверен, что это даёт прирост опыта.
 

Akroniks

Forever youngz
Game Master
uTeam
"Единственное, мы играли вместе с приятелем и были в группе. Но не уверен, что это даёт прирост опыта." аккаунт регистрировали по ссылке (приглашению) приятеля? Если да, то тогда у вас был х3 рейтинг на опыт из-за акции "Пригласи друга".

Условия работы данной акции можно прочитать здесь:
https://forum.uwow.biz/threads/akcija-priglasi-druga.249804/
 
Сверху