Добрый день.
После долгого перерыва решил вернуться на uwow, а именно на Пандарию х1. Я создал нового персонажа, но за первые пятнадцать минут игры обратил внимание, что весь опыт умножается в 3-5 раз. Вопрос состоит в том как всё таки перейти на х1?
Заранее спасибо за ответ.
После долгого перерыва решил вернуться на uwow, а именно на Пандарию х1. Я создал нового персонажа, но за первые пятнадцать минут игры обратил внимание, что весь опыт умножается в 3-5 раз. Вопрос состоит в том как всё таки перейти на х1?
Заранее спасибо за ответ.