Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Soloque 1x1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какая разница как на вармейне?) Я играю на проэктах где платят деньги)) И там платят и за 2х2 и за 1х1 и за соло.



представь себе ежегодные АТшные турниры где победителям деньги платили, никуда не делись и на вармейне.

ну так ты покажи чего ты достиг на "проэктах где платят деньги"

P.s. буду долго ржать если ты кинешь армори с сервера, где призовой фонд пара десятков евро на команду.


А увов тип серв где нету, онлайна. И 2х2 не собирается и до 1400. Выход только один, это 1х1.


отсутствие онлайна не причина заниматься херней, и делать награды аналогичные тем что ты получаешь с нормальных арен 2х2 и 3х3.

1х1 изначально формат в котором нет баланса, и не имеющий смысла/потенциала в развитии.

онлайна тут нет по целому множеству причин, и нужно именно заниматься устранением этих причин, а не пытаться лепить мертвому припарки.

p.s. ты в курсе почему blizzard начиная WotLK отказались выдавать звания за 2х2?
потому что столкнулись с тем, что формат игр 2х2, невозможно сбалансировать из-за особенностей механик множества классов.

Зачем мне тебе, что то кидать? Я даже не знаю кто ты такой, чтоб тебе что то пруфать:DDD Причем тут близлайк и увов?? 2 года они не могли развить 2х2. Тут появилась возможность, сделать хоть что то для игроков. Надо апать 1х1!!!

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Зачем мне тебе, что то кидать? Я даже не знаю кто ты такой, чтоб тебе что то пруфать:DDD Причем тут близлайк и увов?? 2 года они не могли развить 2х2. Тут появилась возможность, сделать хоть что то для игроков. Надо апать 1х1!!!


PVP часть тут особо никто и не развивал. а года так с 2015го тут просто все силы перекинули сначала на MOP а затем на Legion.

"апать 1х1" это путь в никуда. местное PVP комьюнити состоит преимущественно из переливал.
а дуэльный тип(а именно это формат 1х1) игры интересен минимальному количеству простых игроков.
далее на сервере огромное количество классовых багов, которые влияют на баланс.

p.s. и Agis тебе уже ответил, что в текущем состоянии сервера, наград в виде вещей/тайтлов за 1х1 не будет точно.
 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем мне тебе, что то кидать? Я даже не знаю кто ты такой, чтоб тебе что то пруфать:DDD Причем тут близлайк и увов?? 2 года они не могли развить 2х2. Тут появилась возможность, сделать хоть что то для игроков. Надо апать 1х1!!!



PVP часть тут особо никто и не развивал. а года так с 2015го тут просто все силы перекинули сначала на MOP а затем на Legion.

"апать 1х1" это путь в никуда. местное PVP комьюнити состоит преимущественно из переливал.
а дуэльный тип(а именно это формат 1х1) игры интересен минимальному количеству простых игроков.
далее на сервере огромное количество классовых багов, которые влияют на баланс.

p.s. и Agis тебе уже ответил, что в текущем состоянии сервера, наград в виде вещей/тайтлов за 1х1 не будет точно.

Они уже просрали онлайн с бонусами.

Теперь нужно дать возможность игрокам одеться. в 2х2 тоже нету баланса.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Теперь нужно дать возможность игрокам одеться.

для одевания в PVP существует Fun реалм, такие извращения на PVE реалмах не нужны.

в 2х2 тоже нету баланса.

по этому Blizzard и развивали исключительно 3х3 формат. и именно на 3х3 формат делали акцент все крупные PVP проекты.
 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь нужно дать возможность игрокам одеться.


для одевания в PVP существует Fun реалм, такие извращения на PVE реалмах не нужны.


в 2х2 тоже нету баланса.


по этому Blizzard и развивали исключительно 3х3 формат. и именно на 3х3 формат делали акцент все крупные PVP проекты.

Ты походу дурачек, раз сравниваешь близард и увов. На фане тоже невозможно одеться. Причем тут 3х3 вообще. Ты походу реально даун, который хочет доказать не понятно что...

 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На увове 2 года не регали 2х2. Чел говорит за 3х3.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
На увове 2 года не регали 2х2. Чел говорит за 3х3.


на увове 2 года не регали 2х2, потому что основной контингент как PVP так и PVE игроков ушел на циркуль и вармейн.
например вот так выглядит чар Ronn`а(гм единственной ордынской ги на х1, которая тут рейдила более-менее стабильно после упадка сервера в 2016ом)

и администрация правильно сделала, что перестала выдавать награды за сливные PVP сезоны на WotLK


На фане тоже невозможно одеться.



потому что прежний куратор Fun реалма забил хер на развитие реалма и поддержания к нему интереса.

так что на фоне общего упадка, выставление наград(звания/доступ к PVP экипировке) за 1х1, не пойдет на пользу никому.

 
Последнее редактирование:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На увове 2 года не регали 2х2. Чел говорит за 3х3.


на увове 2 года не регали 2х2, потому что основной контингент как PVP так и PVE игроков ушел на циркуль и вармейн.
например вот так выглядит чар Ronn`а(гм единственной ордынской ги на х1, которая тут рейдила более-менее стабильно после упадка сервера в 2016ом)

и администрация правильно сделала, что перестала выдавать награды за сливные PVP сезоны на WotLK


На фане тоже невозможно одеться.



потому что прежний куратор Fun реалма забил хер на развитие реалма и поддержания к нему интереса.

так что на фоне общего упадка, выставление наград(звания/доступ к PVP экипировке) за 1х1, не пойдет на пользу никому.

Чел ты походу не играл тут да? Фан был в общем батл реалме. На х30 облегченное пве на 90 процентов. А пвп шмот нереально надеть. Ежедневно на бг играют люди. И в уважение к ним, то что они играют на этом проэкте и не уходят можно было бы и дать возможность одеться в пвп. Мне кажется ты засланец. Или просто дурак.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Чел ты походу не играл тут да? Фан был в общем батл реалме. На х30 облегченное пве на 90 процентов. А пвп шмот нереально надеть. Ежедневно на бг играют люди. И в уважение к ним, то что они играют на этом проэкте и не уходят можно было бы и дать возможность одеться в пвп. Мне кажется ты засланец. Или просто дурак.



это ты тут играешь относительно недавно.

что касается Fun реалма, то там было достаточно просьб от игроков пересмотреть цену на вещи у вендоров
(2х2 на тот момент был живой, а 3х3 умер), просили изменить ассортимент(добавить вещи в вендоров).
ничего из этого сделано не было. читеры и багоюзеры, которые регали преимущественно с Fun реалма, тоже своевременно не банились.
и были случаи когда игроки неделями абузили различные баги не получая своевременное наказание. как результат PVP начало умирать еще активнее.

p.s. и к вопросу о том играл ли я тут. http://egammi.com/image/Scuy специально скачал WotLK клиент местный и сделал скрин с х30, скринить остальных чаров на которых апал рейт не вижу смысла.

 
Последнее редактирование:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чел ты походу не играл тут да? Фан был в общем батл реалме. На х30 облегченное пве на 90 процентов. А пвп шмот нереально надеть. Ежедневно на бг играют люди. И в уважение к ним, то что они играют на этом проэкте и не уходят можно было бы и дать возможность одеться в пвп. Мне кажется ты засланец. Или просто дурак.



это ты тут играешь относительно недавно.

что касается Fun реалма, то там было достаточно просьб от игроков пересмотреть цену на вещи у вендоров
(2х2 на тот момент был живой, а 3х3 умер), просили изменить ассортимент(добавить вещи в вендоров).
ничего из этого сделано не было. читеры и багоюзеры, которые регали преимущественно с Fun реалма, тоже своевременно не банились.
и были случаи когда игроки неделями абузили различные баги не получая своевременное наказание. как результат PVP начало умирать еще активнее.

p.s. и к вопросу о том играл ли я тут. http://egammi.com/image/Scuy специально скачал WotLK клиент местный и сделал скрин с х30, скринить остальных чаров на которых апал рейт не вижу смысла.

Забей. Ты путаешь 2015 год и 2019. Можешь больше не отвечать. 1500 был топ 1 последние сезоны :D Только оффсет разве что можно купить и топ это топ 1 команда сможет :DDD

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Забей. Ты путаешь 2015 год и 2019. Можешь больше не отвечать. 1500 был топ 1 последние сезоны :D Только оффсет разве что можно купить и топ это топ 1 команда сможет :DDD


я ничего не путаю, я тебе сразу сказал еще в начале темы о том что последняя нормальная активность была в 15-16 году
дальше все силы бросили на развитие Legion, пара кураторов(лк реалмы) забили на развитие своих реалмов, засчет чего ЛК скатился на днище окончательно.

и то что ты сейчас для пытаешься выклянчить какие-то награды за 1х1, ничего кроме саркастичного смеха не вызывает. на сервере существует огромное количество проблем которые нужно решать в первую очередь, и SoloQ 1x1 не относится к первоочередным.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Слушайте, я не очень понимаю, о чём стоит спор. О том вводить ли прямо сейчас а8 за 1х1? Я уже ответил, мы вводить прямо сейчас такие награды не будем, а начнём с малого, чтобы не натворить ещё больше ошибок и не перебанить после этого тут же народ. Мы этих ошибок уже наделали в количестве, к части из них я причастен лично и из-за спешки совершать ещё больше ошибок не хочу.

Можно пожалуйста я буду вводить какие-то новые фичи в своём темпе со всем пониманием наших текущих ресурсов, а не пытаясь на наши реалии сходу перекладывать то, что отлично работает в реалиях других серверов? Я не думаю, что пвп на ювове может пострадать (по описанным выше причинам) от того, что я придумаю какие-то ванити призы за солоку, параллельно разберусь с какими-то автоматическими вариантами антислива, чтобы снизить кол-во сливающих, а потом пару недель посмотрю как оно заходит, на что жалуются, чего хотят игроки и на основе этих данных буду предпринимать какие-то дальнейшие действия и что-то вводить. Ну и ещё в параллель Блэк доберётся что-то пофиксить из скиллов, которые сейчас требуют внимания и важны в том числе и в пвп.

Мне почему-то кажется, что подобный подход вряд ли добьёт наше славное и великое пвп, затмевающее звёзды и заменяющее солнце,.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Agis а можно тогда сразу по горячим следам выдать по шапке тестерам, которые не могут нормально выполнять свою работу?

а то боюсь из-за его "работы", потом очень много придется приводить в нормальный вид.

нет смысла сейчас делать какие-то награды за 1х1, пока есть огромное количество классовых багов, которые мешают нормальной игре и в пве и в пвп

 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Agis а можно тогда сразу по горячим следам выдать по шапке тестерам, которые не могут нормально выполнять свою работу?

а то боюсь из-за его "работы", потом очень много придется приводить в нормальный вид.


Я не готов брать на себя вообще все вопросы на ювов. Я не вытяну ещё разбираться с тестерами, сорри)

Если тестер ошибся, значит ошибся, ему выдадут. И спасибо, что отписались, ваши комментарии действительно ценные зачастую, но завязывайте уже устраивать травлю тестеров и игроков в треккере (я предполагаю, что BotSide это вы, просьба всё таки снизить накал объяснений людям почему они неправы, народ и так в треккер не загнать, а им там сходу ещё и до кучи пытаются объяснить про них всякое плохое.).

UPD: Про классовые баги согласен, это сейчас самое слабое блин место(

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Я не готов брать на себя вообще все вопросы на ювов. Я не вытяну ещё разбираться с тестерами, сорри)

Если тестер ошибся, значит ошибся, ему выдадут. И спасибо, что отписались, ваши комментарии действительно ценные зачастую, но завязывайте уже устраивать травлю тестеров и игроков в треккере (я предполагаю, что BotSide это вы, просьба всё таки снизить накал объяснений людям почему они неправы, народ и так в треккер не загнать, а им там сходу ещё и до кучи пытаются объяснить про них всякое плохое.).

UPD: Про классовые баги согласен, это сейчас самое слабое блин место(



там просто тестер ПРЕДНАМЕРЕННО СОЗДАЕТ БАГИ, АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ИНАЧЕ ТАЛАНТ ТЕРЯЕТ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА Х30, если администрация считает такое поведение нормальным, а подобные не Blizzlike изменения будут применены на игровые сервера, и тем самым будет нарушена нормальная работоспособность, то это будет еще один повод для людей сменить сервер.

P.S. ответ его заскринил на тот случай если он отредактирует/удалит свой пост.

 
Последнее редактирование:

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Agis а можно тогда сразу по горячим следам выдать по шапке тестерам, которые не могут нормально выполнять свою работу?

а то боюсь из-за его "работы", потом очень много придется приводить в нормальный вид.


Я не готов брать на себя вообще все вопросы на ювов. Я не вытяну ещё разбираться с тестерами, сорри)

Если тестер ошибся, значит ошибся, ему выдадут. И спасибо, что отписались, ваши комментарии действительно ценные зачастую, но завязывайте уже устраивать травлю тестеров и игроков в треккере (я предполагаю, что BotSide это вы, просьба всё таки снизить накал объяснений людям почему они неправы, народ и так в треккер не загнать, а им там сходу ещё и до кучи пытаются объяснить про них всякое плохое.).

UPD: Про классовые баги согласен, это сейчас самое слабое блин место(

Уберите хотя бы ммр для 1х1, мало того что почти никто не регает,так еще ждать приходится, пока ты попадёшь на челика с 1.5 ммр.

 

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или реализуйте 2х2 солоку, мне кажется зайдёт отлично

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
там просто тестер ПРЕДНАМЕРЕННО СОЗДАЕТ БАГИ, АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ИНАЧЕ ТАЛАНТ ТЕРЯЕТ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА Х30, если администрация считает такое поведение нормальным, а подобные не Blizzlike изменения будут применены на игровые сервера, и тем самым будет нарушена нормальная работоспособность, то это будет еще один повод для людей сменить сервер.


Я верно понимаю, что вы считаете, что ради близзлайка надо убивать класс, который из-за особенностей реалма не работает нормально на реалме, на котором сейчас самый высокий онлайн на ЛК?

Вместо того, чтобы сказать, что эту правку надо ставить только на х30, а на х1 оставить как есть спелл, вы зачем-то лезете в бочку. Вы явно считаете себя умнее и компетентнее тестера, ок, вполне возможно, но позиция из разряда "пусть на х30 не работает, и всё там будет не ок, лишь бы близзлайк" абсолютно неадекватна ситуации.

Что такое близзлайк на данный момент уже не так важно, особенно в реалиях реалма, о котором мы ведём диалог. Важно чтобы игроки могли адекватно играть и народ приходя на реалм не разворачивался со словами "у меня тут не работает мой пал, я пошёл обратно". Если требуется для этого на х30 сломать спелл, ну значит сломаем, он работал так последние 5 лет, никто пока не умер.

Я предупреждаю о следующем, если открытая конфронтация не прекратится, то мы ограничим вам доступ в БТ. Вы отгоняете от БТ игроков, конфликтуете с тестерами и не предлагаете при этом какой-то альтернативы со своей стороны. При отсутствии альтернативы и подобном кол-ве проблем, возникающих из-за вашего участия, мне придётся выбрать вариант, где мы пытаемся справиться своими силами и ресурсами как умеем.

Если есть какие-то альтернативные предложения, которые предполагают вашу помощь без отсутствия срачей, я готов их выслушать.


Или реализуйте 2х2 солоку, мне кажется зайдёт отлично


Она по моему уже есть, Блэк говорил, что там 3 брекета у солоки сейчас, вплоть до 3х3

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Agis я предлагаю не трогать то что работает нормально(по Blizzlike), и делать спеллы так как это задумывалось Blizzard

вы сами создали проблемный реалм, не продумав те или иные нюансы.

идем дальше, непосредственно к паладинам.

у паладина есть https://wotlkdb.com/?spell=54428 которая регенерирует 5% от максимального запаса маны каждые 3сек, а засчет таланта https://wotlkdb.com/?spell=53585 святая клятва будет висеть весь бой(обновляя свою длительность при каждом ударе паладина). + есть https://wotlkdb.com/?spell=53408 которая вешает дебаф, и дебаф уже с n-% шансом позволяет паладину при атаке по цели восстановить 2% от максимального запаса маны. т.е. оказывается что паладин ману в состоянии набирать. и оказывается что он вполне играбелен.

далее к другим танкам, представьте себе и друиды и вары ТОЖЕ страдают от того что боссы наносят копеечный урон. почему? да потому что танкование за эти классы связано с тем что ты должен набирать ярость и тратить ярость. и да, основной источник получения ярости за танка при нормальной работе сервера это ПОЛУЧЕНИЕ урона. и чем больше урона получает танк, тем больше ярости он генерирует.

Blizzard даже еще ввела опцию генерации ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УРОВНЯ УГРОЗЫ, в зависимости от полученной игроком ярости

далее, кап защиты для танков 540(при этом значении боссы перестают наносить критические удары). так как на х30 реалме боссы нихрена не наносят урон, местные прошаренные игроки за танков делают следующее.

1) игроки за Вара/Друида после набора 540 дефа надевают DPS предметы, чтобы повысить наносимый урон, и получать хоть какую-то ярость за НАНОСИМЫЙ урон, и как следует хоть каким-то образом танчить.

2) игроки за Паладина после набора 540 дефа надевают Хиловские предметы, чтобы поднять МАКСИМАЛЬНЫЙ запас маны. ведь клятва и правосудие РЕГЕНЕРИРУЕТ МАНУ В % ОТ МАКСИМАЛЬНОГО ЗАПАСА, А НА СКИЛЫ ТРАТИТСЯ % ОТ БАЗОВОГО ЗАПАСА МАНЫ.

теперь к "поломке спеллов" вы конечно можете поломать этот спелл, НО вам тогда придется столкнуться с последствиями.

1) паладины займут доминирующую позицию среди танковых классов, другие танки станут попросту не нужны.
и это вызовет волну негатива среди игроков играющих другими танковыми классами.

2) вы столкнетесь с тем что будет куча жалоб и репортов, на то что паладин на бг/арене не восстанавливает ману от оверхила, хотя он это делает на х30.
и вам каждый раз придется объяснять что вы специально сломали спелл, чтобы игрокам было проще убивать урезаные манекены в инстах.

3) к вам придут другие танки те же вары с друидами, с требованием поднять им набор ярости от получаемого урона в 10 раз. ведь у вас же урон наносимый боссами срезан в 10 раз.

4) затем другие классы, например хилы придут с просьбой "сломать им какой-то спелл/талант/сет бонус". ведь у них точно так же куча хилящих талантов/сет бонусов/тринкетов и других спеллов работают от эффективного исцеления, а так как урона по рейду нет, то эффективного исцеления нет. а значит и эффекты по типу https://wotlkdb.com/?spell=48545 не прокает, хотя Ободрение крайне полезный для рейда спелл, но увы работает он ТОЛЬКО ОТ ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕОДИЧЕСКОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

так что возникает вопрос, а вы готовы полностью пилить свой кастомный баланс с игрищами и блудницами, для игры 11 летней давности?

теперь перейдем к последнему пункту, а именно к негативу к тестерам.

пока тестеры неделями не появляются в темах,
пока они приводят в качестве пруфов пиратки(изенгард/циркуль/вармейн/старое ядро увова)
пока они забивают хер на адекватный сбор пруфов
пока собирают данные "на глаз", вместо того чтобы возспользоваться крупнейшими ресурсами по теорикрафтингу
они и будут получать заслуженный негатив в свою сторону, потому что всё это говорит о том что работу свою они не делают качественно.

и потом как без негатива относиться к тестерам, которые изначально выполняют свою работу спустя рукава?

вот например тема http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=12069 где уже бывыший тестер nevada_kun, просто сломал одну из ключевых особенностей армии ДК. в теме он "лечил" что после патча 3.0.6 армия перестала таунтить мобов уровнем выше игрока.
но это ложь, а у уже бывшего тестера просто "сгорело очко", когда его игрового персонажа кикнули за нубовость и закончили данж без его недо-танка. открываем рандомное видео с ютуба. например https://www.youtube.com/watch?v=5-PlXnMW2Kc&t=76s - и видим там как Army of the Dead от 4х ДК таунтят и танчат босса в heroic Utgarde Keep, напоминаю что боссы там 82 уровня, а максимальный уровень игроков на WoTLK был 80ый. так что слова тестера опровергнуты полностью. видос выложен 15 окт. 2009 г, патч 3.2.2a вышел 25 сентября. + на вотлк трансмога не было, а на игроках вполне легко опознаются вещи с ульдуара(патч 3.1, и вещи за эмблемы триумфа патч 3.2) так что подобное видео более чем пруф на профнепригодность бывшего тестера. и да, на "работу" nevada_kun были жалобы не только от меня.

далее идем Bogjanialls, у которого список "грехов" тянется аж с прошлого года. например тема http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=12673 в которой нет ответов аж с НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА.

к остальные свои претензии по работе тестеров, вполне обоснованно высказал в спец-разделе

хотя если в целом вас(как руководителя отвечающего за Wotlk в целом) устраивает такая работа тестеров, если вас устраивает работа их куратора(ведь это в его списке непосредственных обязанностей должен быть пункт о проверке деятельности подчиненных, а значит ситуаций что есть темы на которые нет ответа неделю или больше, быть просто не должно), то и вести диалог о качестве репортов, и о том насколько комфортно играть после некоторых фиксов, не имеет смысла.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
далее вопрос к Agis

​http://legionbugs.com/post/ispravleniya-za-fevral-2021

  • Валитрия Сноходица:
  • Теперь в героическом режиме по истечению 7 минут бой считается проигранным.

информативности в этом фиксе минимум, и даже найти репорт на этот баг нет возможности, а хотелось бы почитать что же там было.

и стало интересно, с чего вдруг бой должен считаться проиграным?

конкретно этот считается проигранным только если ХП валитрии опустится до 1ед.

по прохождению же 420 секунд(7 минут) вне зависимости от того стоит режим героический или обычный, 10 игроков или 25 игроков

у босса включается Enrage и просто выходит очень дохрена треша с разных сторон.

как должен работать Enrage у босса, можно увидеть вот на этом видео с официального сервера https://www.youtube.com/watch?v=8mys2qUMBgA

так же можно заметить что на официальном сервере трешь выходит не так как он выходит тут.

и после такого фикса, возникает вопрос, а чем собственно занимался тестер(ы) по пве части?

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху