Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Soloque 1x1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув. Администрация рассмотрите пожелание сделать солоку арену 1х1 рейтинговой вместо 5х5.
И запретите регистрировать арену 1х1 в хило спеках

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уточните пожалуйста предложение по 5х5. Что именно вы имеете ввиду?

 
D

Deleted user

Гость
Чувак ачивку за 5с хочет, а получить её нельзя. Где-то уже озвучивалась идея, что за солоку 1х1 рейтинг будет идти в зачёт 5х5

 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Здравствуйте,если подобное сделают,то 100% найдутся люди,которые решат сливать,дабы получать шмот на "халяву".Можете попробовать предложить данный вариант в пвп разделе.

 

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,если подобное сделают,то 100% найдутся люди,которые решат сливать,дабы получать шмот на "халяву".Можете попробовать предложить данный вариант в пвп разделе.

Ну людям ничего не мешает и 2х2 перелить, просто из за того что арена в данный момент мертва, хотя бы сделать привилегии к арене 1х1 и сделать её рейтинговой, чтобы хартия создавалась вместо 5х5 и запретите регать 1х1 арену в хил спеках!

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Здравствуйте,если подобное сделают,то 100% найдутся люди,которые решат сливать,дабы получать шмот на "халяву".Можете попробовать предложить данный вариант в пвп разделе.

Браво, аплодирую стоя, очередная бесполезная отписка от низкорангового представителя администрации.

Чисто для справки, Organayzer, и ядро TirinityCore и ядро MaNGoS позволяют ОТКЛЮЧИТЬ НАЧИСЛЕНИЕ Arena-Points за 5х5 брекет в ядре и после этого в БАЗЕ уже можно убрать требование рейтинга арены 5х5 для покупки предметов.. И в результате SoloQ 1x1, которую можно настроить так чтобы она давала рейтинг в 5х5(как традиционная SoloQ 3x3), станет пригодной лишь только для ФАНОВОЙ реги(и если её и будут сливать ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ АЧИВЫ, никакого доступа к халявным вещам не будет), и получения столь желанной некоторыми PVP игроками ачивки и звания Повелитель арены, которая в свою очередь требует Большая пятерка: 2200 которую даже на офе получить было проблемой ввиду низкой популярности брекета 5х5


Уточните пожалуйста предложение по 5х5. Что именно вы имеете ввиду?

Игрок хочет чтобы рейтинг с арены SoloQ 1x1 зачислялся в статистику игрока как рейтинг арены 5х5, чтобы можно было получить https://ru.wowhead.com/achievement=1161/ которая нужна для https://ru.wowhead.com/achievement=1174/ которая дает звание https://ru.wowhead.com/title=82/

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Стало яснее. Сейчас чуть разгребёмся с багами первой волны, глянем что можно сделать. Тему не закрываю.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем привет. В ближайшие пару недель начнём думать что сделать с солокой, так чтобы играть её было чуть более осмысленно в плане наград за неё. Шмота за рейт 5х5 скорее всего с солоки не будет, а вот ачивы с 5х5 может и завезём. Вместо шмоток а8 придумаем что-то другое, что поставить за рейтинг с солокью, вряд ли оно будет очень ценным на первом этапе, но посмотрим.

По солоке это будут первые шаги, поэтому не стоит ожидать, что изменения будут представлены сразу в полном объёме и такими, которыми мы хотим их видеть всё время. Сейчас идёт достаточно большое кол-во сливов, которые мы в силу отсутствия внятных сезонов на ЛК пока игнорируем, чтобы одной проверкой логов не выкосить весь онлайн, поэтому менять солоку будем постепенно)

 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет. В ближайшие пару недель начнём думать что сделать с солокой, так чтобы играть её было чуть более осмысленно в плане наград за неё. Шмота за рейт 5х5 скорее всего с солоки не будет, а вот ачивы с 5х5 может и завезём. Вместо шмоток а8 придумаем что-то другое, что поставить за рейтинг с солокью, вряд ли оно будет очень ценным на первом этапе, но посмотрим.

По солоке это будут первые шаги, поэтому не стоит ожидать, что изменения будут представлены сразу в полном объёме и такими, которыми мы хотим их видеть всё время. Сейчас идёт достаточно большое кол-во сливов, которые мы в силу отсутствия внятных сезонов на ЛК пока игнорируем, чтобы одной проверкой логов не выкосить весь онлайн, поэтому менять солоку будем постепенно)

Вам нужно поставить шмот за 1х1 и дать звания в конце сезона. Или оно умрет как и все остальное.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Вам нужно поставить шмот за 1х1 и дать звания в конце сезона. Или оно умрет как и все остальное.

никаких шмоток и званий за 1х1 это факт, потому что переливать будут 100%, а проверка логов затянется до невообразимых сроков.

p.s. что мертво, то умереть не может.
 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вам нужно поставить шмот за 1х1 и дать звания в конце сезона. Или оно умрет как и все остальное.


никаких шмоток и званий за 1х1 это факт, потому что переливать будут 100%, а проверка логов затянется до невообразимых сроков.

p.s. что мертво, то умереть не может.

2х2 и так переливают и получают шмот. Какая разница уже. Все одеты. А я сколько общался с ребятами ни укого нет интузиазма регать, так как не зачем.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
2х2 и так переливают и получают шмот. Какая разница уже. Все одеты. А я сколько общался с ребятами ни укого нет интузиазма регать, так как не зачем.



энтузиазма тут нет, потому что онлайн маленький и в реге одни и те же люди это раз.
во вторых есть куча багов упрощающих игру одними классами и усложняющие игру другим классам.
в третьих администрация не станет создавать ситуацию, от которой будут только проблемы, и никому не нужна лишняя работа ввиде проверки логов с арены 1х1 с целью наказать сливеров.

арена 1х1 это сугубо фановая игра, которая не должна иметь вообще никаких наград в виде ArenaPoints или доступа к покупкe топового PVP гира.

максимум что можно выдавать за SoloQ 1х1 это ачивки за рейтинговые арены 5х5, потому что брекет 5х5 был мертвым даже на офе, и на пиратках тоже популярности не сыскал.

 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вам нужно поставить шмот за 1х1 и дать звания в конце сезона. Или оно умрет как и все остальное.


Ага, после чего проверить через месяц логи и выпилить с банами пол реалма за слив.

Вариант со шмотом и солокой возможен, но не в текущих реалиях. Мы либо постепенно придаём солоке какой-то смысл ачивами, ванити призами и прочими ништяками, заводя при этом параллельно автоматические ограничители слива и когда кол-во сливов становится примлемым ставим шмот и сезоны, либо баним пол реалма.

 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вам нужно поставить шмот за 1х1 и дать звания в конце сезона. Или оно умрет как и все остальное.


Ага, после чего проверить через месяц логи и выпилить с банами пол реалма за слив.

Вариант со шмотом и солокой возможен, но не в текущих реалиях. Мы либо постепенно придаём солоке какой-то смысл ачивами, ванити призами и прочими ништяками, заводя при этом параллельно автоматические ограничители слива и когда кол-во сливов становится примлемым ставим шмот и сезоны, либо баним пол реалма.

Ага. Только у вас 2х2 и так сливают.

Я лично не вижу смысла в 1х1. Так как на х5 взял р1 и держал до конца сезона. И ничего за это не получил. После этого забросил х5. Сейчас заброшу х30 если не будет смысла.

P.S. Если вы так боитесь сливов. Дайте возможность гмам "администрировать арену онлайн".

Вам нужно привлекать народ, а не отталкивать...

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Ага. Только у вас 2х2 и так сливают.
Я лично не вижу смысла в 1х1. Так как на х5 взял р1 и держал до конца сезона. И ничего за это не получил. После этого забросил х5. Сейчас заброшу х30 если не будет смысла.
P.S. Если вы так боитесь сливов. Дайте возможность гмам "администрировать арену онлайн".
Вам нужно привлекать народ, а не отталкивать...


чел, у тебя нормальных доводов даже нет.
а байт про х5, вообще выглядит как шантаж. тупо фраза в стиле "или делайте как хочу, или я брошу играть"
тебя никто не заставляет играть, и никто не заставляет регать SoloQ.
арену 1х1 ввели исключительно в развлекательных целях, с которыми она в данный момент успешно справляется.
 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ага. Только у вас 2х2 и так сливают.
Я лично не вижу смысла в 1х1. Так как на х5 взял р1 и держал до конца сезона. И ничего за это не получил. После этого забросил х5. Сейчас заброшу х30 если не будет смысла.
P.S. Если вы так боитесь сливов. Дайте возможность гмам "администрировать арену онлайн".
Вам нужно привлекать народ, а не отталкивать...



чел, у тебя нормальных доводов даже нет.
а байт про х5, вообще выглядит как шантаж. тупо фраза в стиле "или делайте как хочу, или я брошу играть"
тебя никто не заставляет играть, и никто не заставляет регать SoloQ.
арену 1х1 ввели исключительно в развлекательных целях, с которыми она в данный момент успешно справляется.

Я уже играю на другом проэкте и достаточно успешно. И там есть 1х1 и все регают потому, что есть награды.

А какой довод нужен? Люди уходят. Люди пишут мне. Я лично сам не доволен. Например. Я играю на хайладдерах. А тут в 2х2 не смог вара одеть за несколько сезонов. Потому что реги нету. Тут появился 1х1 и "возможно" я смогу одеть вара в а8.

И вот это тупая политика: тебя никто не заставляет. если хочешь не играй. Люди и перестали играть. :DD

Последние несколько сезонов люди играют лишь бг. За которое можно одеть 232. Старые игроки одет в А8 новые не смогут одеться. Тоесть у старых игроков всегда будет приимущество. Новые люди уйдут.

P.S. Без рейта даже не возможно купить оффсет за хонор.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Killerloop для любителей PVP существует Fun реалм.

далее на PVE реалмах иногда а8 нонсеты, и 2 сетовых вещи а8 падают с Торавона в режиме 25 игроков.

далее, проект пишется через E, не через Э.

теперь к твоему доводу о других проектах, и ладдере 1х1. ни на одном серьезном PVP проекте, наград за 1х1 нет.

более того, если брать Warmane то последние 2 сезона там не доступна покупка плечей/табарды/т2 пушек за SoloQ 3x3, только за нормальный 3х3. это сделали для стимуляции классической реги в 3х3

далее о твоем EXP`е, покажи мне хотя бы Rival`а апнутого на вармейне, у меня он лично апнут был на паладине(на бк) и на дк(wotlk)

так вот на серьезных проектах, продвигают исключительно формат 3х3 как это делали на оф сервере.

2х2 позволяет взять максимум т1 пухи и шапку, по званиям ничего выше Challenger и Duelist.

а для того чтобы получить Rival или Gladiator или Wrathful Gladiator, ты обязан регать не только 3х3, но и войти в межреалмовый ТОП.

для составления таблицы топ игроков, берут в учет все команды апнувшие рейтинг в 3х3 больше 1800.

при этом именно R1 тайтл, апают не больше 1-2х команд(т.е. 3-6 персонажей) при условии что команд взявших 1800 и выше пара тысяч. потому что только среди тех кто апает к концу сезона 2к+ будет больше сотни команд.

и люди с uwow`а уходят давно(года так с 2017го) и уходят далеко не из-за низкой активности PVP комьюнити(PVP тут умерло гораздо раньше)

 
Последнее редактирование:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Killerloop для любителей PVP существует Fun реалм.

далее на PVE реалмах иногда а8 нонсеты, и 2 сетовых вещи а8 падают с Торавона в режиме 25 игроков.

далее, проект пишется через E, не через Э.

теперь к твоему доводу о других проектах, и ладдере 1х1. ни на одном серьезном PVP проекте, наград за 1х1 нет.

более того, если брать Warmane то последние 2 сезона там не доступна покупка плечей/табарды/т2 пушек за SoloQ 3x3, только за нормальный 3х3. это сделали для стимуляции классической реги в 3х3

далее о твоем EXP`е, покажи мне хотя бы Rival`а апнутого на вармейне, у меня он лично апнут был на паладине(на бк) и на дк(wotlk)

так вот на серьезных проектах, продвигают исключительно формат 3х3 как это делали на оф сервере.

2х2 позволяет взять максимум т1 пухи и шапку, по званиям ничего выше Challenger и Duelist.

а для того чтобы получить Rival или Gladiator или Wrathful Gladiator, ты обязан регать не только 3х3, но и войти в межреалмовый ТОП.

для составления таблицы топ игроков, берут в учет все команды апнувшие рейтинг в 3х3 больше 1800.

при этом именно R1 тайтл, апают не больше 1-2х команд(т.е. 3-6 персонажей) при условии что команд взявших 1800 и выше пара тысяч. потому что только среди тех кто апает к концу сезона 2к+ будет больше сотни команд.

и люди с uwow`а уходят давно(года так с 2017го) и уходят далеко не из-за низкой активности PVP комьюнити(PVP тут умерло гораздо раньше)

Какая разница как на вармейне?) Я играю на проэктах где платят деньги)) И там платят и за 2х2 и за 1х1 и за соло. Но 3х3 нету. Хотя там 10к онлайн или больше. А увов тип серв где нету, онлайна. И 2х2 не собирается и до 1400. Выход только один, это 1х1.

П.С, К чему весь этот пафос с вармейном?)))

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Какая разница как на вармейне?) Я играю на проэктах где платят деньги)) И там платят и за 2х2 и за 1х1 и за соло.



представь себе ежегодные АТшные турниры где победителям деньги платили, никуда не делись и на вармейне.

ну так ты покажи чего ты достиг на "проэктах где платят деньги"

P.s. буду долго ржать если ты кинешь армори с сервера, где призовой фонд пара десятков евро на команду.


А увов тип серв где нету, онлайна. И 2х2 не собирается и до 1400. Выход только один, это 1х1.


отсутствие онлайна не причина заниматься херней, и делать награды аналогичные тем что ты получаешь с нормальных арен 2х2 и 3х3.

1х1 изначально формат в котором нет баланса, и не имеющий смысла/потенциала в развитии.

онлайна тут нет по целому множеству причин, и нужно именно заниматься устранением этих причин, а не пытаться лепить мертвому припарки.

p.s. ты в курсе почему blizzard начиная WotLK отказались выдавать звания за 2х2?
потому что столкнулись с тем, что формат игр 2х2, невозможно сбалансировать из-за особенностей механик множества классов.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху