Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снесли транс х30 Unique world

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И я об этом писал около 3-4 месяцев назад
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Либо поспособствуйте решению наших(с вами) проблем, которые у нас уже давно накопились, либо просто дайте мне перманентный бан на все аккаунты по IP. Не мучайте меня больше, у меня как у ребенка каждый год надежда на то что администрация решит наши проблемы, что она нас не бросит и каждый год вы успешно меня разочаровываете. Сервер катиться ко дну. С каждым разом всё больше критических багов, хотя это то самое хваленное вами ядро "новое", вроде только пару лет назад выпустили, уже всё рассыпается, как это вообще вы сможете аргументировать?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К вопросу о трансмуте:
а что делать с вещами, которые были получены по квесту, затрансмучены и удалены?
Пример дайте, если не сложно. Скорее всего можно перевыдвать нужный кв или выдать шмотку, если кв у вас выполнен. Насколько я помню, есть команда для просмотра того сделан кв или нет.

Когда багами займетесь критическими, я на баг трекер уже год назад оставил заявки, вам совсем плевать на 3.3.5?
Нам не плевать на ЛК, но сейчас в приоритете Легион и так будет продолжаться какое-то время т.к. сервер напрямую зависит от Леги.
И, если можно, пример привидите "критического" бага, который настолько критичен, что не позволяет игрокам играть на реалме.
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пример дайте, если не сложно. Скорее всего можно перевыдвать нужный кв или выдать шмотку, если кв у вас выполнен. Насколько я помню, есть команда для просмотра того сделан кв или нет.


Нам не плевать на ЛК, но сейчас в приоритете Легион и так будет продолжаться какое-то время т.к. сервер напрямую зависит от Леги.
И, если можно, пример привидите "критического" бага, который настолько критичен, что не позволяет игрокам играть на реалме.
https://ru.tbc.wowhead.com/item=31312/зловещие-сапоги-зоны-52
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Либо поспособствуйте решению наших(с вами) проблем, которые у нас уже давно накопились, либо просто дайте мне перманентный бан на все аккаунты по IP. Не мучайте меня больше, у меня как у ребенка каждый год надежда на то что администрация решит наши проблемы, что она нас не бросит и каждый год вы успешно меня разочаровываете. Сервер катиться ко дну. С каждым разом всё больше критических багов, хотя это то самое хваленное вами ядро "новое", вроде только пару лет назад выпустили, уже всё рассыпается, как это вообще вы сможете аргументировать?
Если есть КРИТИЧЕСКИЕ баги, я могу попытаться вытащить на них кого-то из разрабов. Как вытащил на мелкие фиксы новогодних ачив, чтобы народ мог позакрывать ивент.

Либо поспособствуйте решению наших(с вами) проблем, которые у нас уже давно накопились, либо просто дайте мне перманентный бан на все аккаунты по IP. Не мучайте меня больше, у меня как у ребенка каждый год надежда на то что администрация решит наши проблемы, что она нас не бросит и каждый год вы успешно меня разочаровываете. Сервер катиться ко дну. С каждым разом всё больше критических багов, хотя это то самое хваленное вами ядро "новое", вроде только пару лет назад выпустили, уже всё рассыпается, как это вообще вы сможете аргументировать?
Я не буду вам давать в любом случае перманентный бан на все аккаунты. Если вы захотите уйти, то вы вполне способны сами принять это решение и забросить свои аккаунты.
 

Efimchuk

Member
Проверенный пользователь
Всё правильно сделали. Кто занимался багоюзерством которое не было пофикшено вовремя, насладился чуточкой более-менее красивым видом своего чара и принялся возвращать внешний вид на круги своя. Всё. Точка. Не нужно никаких слёз и тд. Всё что было выбито честным путём - в коллекции. Устроили детский сад, нытики)
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Не ну я обидился не на то что у меня крутой транс слетел, у меня его и не было. У меня горит, что баг этот сразу же оперативно пофиксили. Я хотел бы чтоб другие критичные баги также были оперативно фиксануты.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не ну я обидился не на то что у меня крутой транс слетел, у меня его и не было. У меня горит, что баг этот сразу же оперативно пофиксили. Я хотел бы чтоб другие критичные баги также были оперативно фиксануты.
Баг как раз пофиксили не оперативно( Мы узнали о нём далеко не сразу, но спасибо тем, кто о нём всё же сообщил. И ещё какое-то время пришлось подождать, пока освободится Блэк и пока освободятся тестеры.

Я уже выше запрашивал. Дайте пожалуйста пример критичного бага.
Если баг реально критический, то есть тот, который очень мешает играть всему реалму, то я попробую выдернуть на него кого-то из разрабов в ближайшие недели. Если баг не критический, то давайте различать всё таки критические, крупные, средние и мелкие баги.

Критический баг - это когда непроходим босс в актуальном контенте, или при входе на чаров клиент крашит, или когда никакие телепорты не работают. Это критические баги.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Глобальный баг не считается критическим? Статистика уже больше года не отображается.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Глобальный баг не считается критическим? Статистика уже больше года не отображается.
Глобальный баг может быть и не критическим, если вы вкладываете в слово "гобальный" значение "проявляется у всех на реалме". Отсутствие возможности добавить игрока в гильдию - это глобальный, критический баг т.к. играть так невозможно. Отсутствие возможности убрать сесть на Непобедимого у всего реалма критичным не является т.к. играть при этом можно.

Статистика чего и где? Статистика персонажа? Арены?

Вы говорите, что есть критические баги, ок, вполне верю. Прошу назвать вас критический баг, который является самым критическим и мешает играть и жить всему реалму.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, ладно. Сейчас созвонюсь ещё раз с Блэком, подумаем ещё раз как можно помочь массово с этой проблемой пока не начался пик онлайна и игроки не зашли.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Скажите спасибо что мы тут еще играем...
Может вам надо говорить спасибо за то что ювов поддерживает реалмы лича и дает вам возможность тут играть?
Всегда поражался такой политике: вам дают бесплатный сервер, не самый плохой, а вы ещё и права качаете тут.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
По поводу багов, почините? Я уже обращался тестеру или как там его короче Тери обращался, и Xend. Говорили что исправят некоторые баги, в итоги ни один баг не исправлен.
 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, вот вам баг, который уже всех порядком достал и его можно считать критическим для пвп комьюнити. А именно баг на бг, когда человек выходит с игры, а его персонаж висит офнутым на бг, тем самым не дает зайти другим людям (а ведь некоторые личности порой этой специально делают). И выходит, что орды может быть 8, а альянса 2, и все остальные слоты забитые офнутыми людьми. Это так для пища для размышления)

Увидел, забрал, попробую подойти с этим к разрабам. Это действительно довольно критичная штука. Спасибо (Agis)
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может вам надо говорить спасибо за то что ювов поддерживает реалмы лича и дает вам возможность тут играть?
Всегда поражался такой политике: вам дают бесплатный сервер, не самый плохой, а вы ещё и права качаете тут.
Может тебе прокатится на ****?
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
По поводу багов, почините? Я уже обращался тестеру или как там его короче Тери обращался, и Xend. Говорили что исправят некоторые баги, в итоги ни один баг не исправлен.
мб фикс есть, но релиза не было)
Тебя там случайно замутали, проверяй)0
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Короче. Нашли какое-то компромиссное решение. Блэк в течение дня попробует восстановить старый транс как был вчера и очистить в плане транса только рисовки, их придётся перетрансить в любом случае. Очень надеюсь, что это получится.

Трансы обычных итемов, переданные багом, останутся у багоюзеров. Сколько на этом потеряет сервер - не знаю. Надеюсь, что донат из-за этого не просядет в ближайшие месяцы и содержание ЛК можно будет продолжить.

P.S. Тем кто потратил голд на новый транс мы вышлем голду обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху