Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Снесли транс х30 Unique world

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Здравия желаю, я захожу в игру и у меня на всех персонажах слетел транс. Там ничего такого с помощью бага сделано не было. Ни аззиноток, ни рисовок, ни левого а8 вообще ничего не было. Зачем всему серверу снесли? Там же по пальцам можно было посчитать кто багом пользовался. У вас время на фикс этого(это же так критично для серва) бага есть, а на ПОЧИНКУ, кросс бг нет. Да это правильно, что пофиксили. А то донатить же вообще не будут. У меня теперь поножи с ботинками отображаются неккоректно как должны без транса, кэш чистил, все что мог сделал, не помогло. Может еще трансмогрификатора снесете? Игроков зачем агрить? Вам больно, от того что все в крутых трансах бегают на уникальном мире? Жду ответа от АДМИНИСТРАТОРА зачем и для чего это было сделано?
 

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Я вам еще писал по поводу чата, что там не так как должно быть,так вот в последнее время светиться там паладин с ником Peacedoorbal. Данный игрок налево, направо поливает абсолютно незнакомого ему человека в общем чате говном, провоцирует. Пишет в чате что он что-то с марухой(тут понятно кому именно адресовано) делал или что-то давал ей. И пишет он это 24 на 7. Тут на его же собственном скриншоте видно его общение. Там кстати в чате недавно челу мут дали за оскорбление гильдии, а тут что? Или потому что в оскорбленной гильдии сидит сам админ, значит оскорбили и его? Это нормально? Там в скриншоте паладин оскорбляет гильдию, ему ничего не дадут что-ли? Потому что в этой ги самого админа нет?

По поводу транса Вам ответят чуть позже.
Далее, разберемся за оскорбления.

Правила сервера - вот правила сервера можете прочитать, в правилах нету такого наказания как за "Оскорбление гильдии"
Нарушители чата - вот тема для тех ,кто нарушает правила сервера в чате, если данный игрок флеймит в чате, пишите на него жалобу в данном разделе

Пересмотр мутов - вот тема для тех, кто получил мут и не согласен с ним, если дали мут и Вы с ним не согласны то Вам сюда, так же нужно было поступить игроку который получил мут за оскорбление гильдии. (Soullike)
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К вопросу о трансмуте:
а что делать с вещами, которые были получены по квесту, затрансмучены и удалены?
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На х1 такая же проблема с трансом)Покупала рисовку вару за бонусы (перчатки кожу тк нонсет кожа с цлк 25гер)Теперь вары не могут трансить кожу в кожу.Деньги на ветер.Кроме того потрачено куча голда на восстановление трансмогрификации.Пачка вещёй потеряна безвозвратно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Может еще трансмогрификатора снесете? Игроков зачем агрить? Вам больно, от того что все в крутых трансах бегают на уникальном мире? Жду ответа от АДМИНИСТРАТОРА зачем и для чего это было сделано?
Затем, что нет никакой возможности выделить именно тех, кто передавал транс багом. Других вариантов не было, либо оставлять как есть, либо так. Трансмог из коллекций никто не удалял, итемы тоже.

У вас время на фикс этого(это же так критично для серва) бага есть, а на ПОЧИНКУ, кросс бг нет.
Ну, да, разработать или адаптировать старый кросс под новое ядро и потратить на него месяц с гаком работы Блэка у нас нет времени, а починить баг за пару часов есть.

Там же по пальцам можно было посчитать кто багом пользовался
Приятно, что вы осведомлены за всех, кто пользовался багом. Я так понимаю, что у вас и список есть.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
На реалме полно других серьезных багов, а вы исправляете какие то мелочи.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Полностью поддерживаю автора. Требую разжаловать модератора. За 1 нецензурное выражение выдается мут на 6 часов разве это не жестоко? Мы что в тюрьме или где? Скажите спасибо что мы тут еще играем...

По поводу трансмута, это слишком жестоко, да, возможно кто-то багоюзил, но я донатил все рисовки и выбивал вещи с рейдов, после того как я делал трансмут на вещь я мог ее удалить чтобы место не занимало, при этом у меня более 50 игровых персонажей, которые имеют как минимум 3 специализации (порой доходит до 7). И что вы мне предлагаете? Полностью впитать то что вы сделали? Вы всегда делаете что-то не интересуясь как нам будет... Я вложил в этот сервер более 50000 рублей, разве я не достоин иметь свою точку зрения и ее отстаивать? х30 и так присмерти, а вы такое вытворяете, лучше бы занялись глобальными/критическими багами 3.3.5, заявки на которые уже годами лежат на баг трекере, всем плевать...
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реально багов критических КУЧА, вы же думаете только о том, что вам деньги не упадут из-за того что люди делают чарки без задоначеных рисовок
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Конечно есть я же книгу пишу о всех персонажах, но я пожалуй воздержусь.
Я прошу прощения, что пришлось доставить неудобства, но я действительно выспросил у Блэка перед этим действием все возможные варианты как разобраться с последствием багов без сброса транса всему реалму. Других вариантов не было.

На реалме полно других серьезных багов, а вы исправляете какие то мелочи.
Да ну и правда, подумаешь донат транса какой-то на х30, который не в малой степени позволяет содержать всё ЛК (включая х1) с тем онлайном, который на нём сейчас есть. Ведь на х30 главный донат это обычные итемы, которые так сложно выбить с урезкой в 90%.

Глупости какие, фигнёй занимаемся.

По поводу трансмута, это слишком жестоко, да, возможно кто-то багоюзил, но я донатил все рисовки и выбивал вещи с рейдов, после того как я делал трансмут на вещь я мог ее удалить чтобы место не занимало, при этом у меня более 50 игровых персонажей, которые имеют как минимум 3 специализации (порой доходит до 7). И что вы мне предлагаете? Полностью впитать то что вы сделали?
Донат можем восстановить без проблем, если удаляли. Шмотки с рейдов должны находиться у вас в коллекции.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Донат можем восстановить без проблем, если удаляли. Шмотки с рейдов должны находиться у вас в коллекции.
Без проблем? Это у меня отнимет 2 дня жизни! По вашему это похоже на "без проблем"????
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уберите пожалуйста модератора чата с х30, он нам не нужен. Мы и без него справлялись несколько лет.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну или донесите до него что за нецензурное выражение или что-то другое не дается в 6 раз больше чем давали другие модераторы..
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
И да чуть не забыл.
Я оскорбил гм гильдии legend of ice sky Сволота, мне дали мут на 24 часа(1день), будто оскорбил админа, мут выдал Asphyxed
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я реально в гневе, более 12 лет играю на вашем проекте и каждый раз думаю "увов не может меня взбесить еще сильнее", но поздравляю вы всегда превосходите мои ожидания. Вы даже игнорируете то что мы пишем в этих постах, отвечая только на то что вам удобно. Как это понимать?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я реально в гневе, более 12 лет играю на вашем проекте и каждый раз думаю "увов не может меня взбесить еще сильнее", но поздравляю вы всегда превосходите мои ожидания. Вы даже игнорируете то что мы пишем в этих постах, отвечая только на то что вам удобно. Как это понимать?
Давайте отвечу на то, что я пропустил. Какие конкретно вопросы остались невыясненными?
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реально багов критических КУЧА, вы же думаете только о том, что вам деньги не упадут из-за того что люди делают чарки без задоначеных рисовок
Когда багами займетесь критическими, я на баг трекер уже год назад оставил заявки, вам совсем плевать на 3.3.5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху