Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена фракции и пола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurualeks

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте у меня произошла такая проблема хотел сменить расу с человека на ночную эльфийку нажал 1 раз не чего не написало не в чате но эфир отняли релогаю и не чего жму 2й раз и снова тоже самое я думал может что то я не то нажал нажал на смену пола и она не работает но все эфиры отняли!подскажите что делать теперь все отняли и не чего не сменилось!Мой игравой ник soldars если там не застанете то я могу сидеть Sleepwar подскажите пожалуйста!Или лайте ответ здесь!Спасибо за внимание
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Фаталити дочерный проект, попробуй отписать на их форум.
 

gurualeks

Member
Проверенный пользователь
меня от туда отправили сюда сказали здесь отвечают за все такое!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ответ дадим здесь в течении 2-ух суток.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
CHANGE_FACTION 200 2014-07-08 20:43:27
CHANGE_GENDER 100 2014-07-09 00:40:25

Вот по логам 8 и 9 числа вы меняли сначала фракцию, а потом пол. О какой смене расы идёт речь, если её даже у вендора нету т.к. она сломана?
 

gurualeks

Member
Проверенный пользователь
я нажал 2 раза смену расы потому что вендер не робит на то что бы 1 раз менять надо делать только орду потом алика уже выбирать а потом уже когда не сработало я нажал 1 раз смену пола и тоже не сработало и сразу зашел на форум в баг трейкер написал но там тишена была пока гма онлайн не нашел и он отправил сюда
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У нас не меняется раса вообще, я не знаю что там вы придумали, что надо нажать, но в вендоре есть смена фракции, смена пола и смена ника.

Если вы ничего в итоге не поменяли и хотите монеты назад, то пишите мне в пм на форуме со старыми скринами персонажа, которые подтвердят, что вы ничего не поменяли. А то периодами приходят люди, пишут "я случайно потыкал, искал как сменить расу, верните монеты", а потом оказывается, что они радостно перешли за другую фракцию и просто хотят меня надуть, получив нужное.

Здесь обсуждение этого вопроса закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху