Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донатом / Смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enray

Member
Проверенный пользователь
Добрый день , заказал смену фракции , ник персонажа Кайнэс - монахиня , эльфийка крови , хочу сменить на ночную эльфийку , купил услугу у нпс , перелогинился , выбрал ночную эльфийку , внешность и постоянно висит табличка обновление фракции и ничего не происходит , много раз перезапускал клиент опять выбирал ночную эльфийку - настраивал внешность и тоже самое ... в итоге и у меня стоит в штормграде эльфийка крови .... извините это что такое ? прошу как можно быстрее помочь решить проблему с моей покупкой











 

Enray

Member
Проверенный пользователь
Забыл дописать сервер Legion x100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Узнаю в чём проблема и отпишусь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Завтра после ребута ночного попробуйте ещё раз пожалуйста.

 

Enray

Member
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ , очень надеялся сегодня продолжить игру , жаль что появились проблемы , надеюсь они решаться завтра ...

 

Enray

Member
Проверенный пользователь
Да смена расы прошла успешно , единственное вся выполненная цепочка квестов на аргусе , выглядит так как будто я ее не делал

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Узнаю этот момент

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Скажите, а как вы решили, что цепочка сбилась, по каким критериям?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху