Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно удалил накидку донатную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Добрый день .Случайно удалил Рубашку Темной Скорби (сильный эфект) было давно года полтора назад , старый ник персонажа "Зеленыйзмей" сейчас в игре ник "Bop" (англ буквами)

Проверьте пожалуйста можно ли вернуть накидку? точно не помню накидка была или рубашка.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для начала о каком игровом мире идёт речь, накидка есть и на ЛК и на МОПе и на Леге)

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Прошу прощения , речь идет о легионе х100

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо, уточняю информацию по вашему запросу, в пределах суток отпишусь что выясню и чем можем помочь

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы не смогли найти в логе такой покупки, вы уверены, что брали именно на этого персонажа? Я вижу подобную покупку на чара "Синийзмей", судя по схожести ника, он тоже ваш, возможно вы перепутали?

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Мы не смогли найти в логе такой покупки, вы уверены, что брали именно на этого персонажа? Я вижу подобную покупку на чара "Синийзмей", судя по схожести ника, он тоже ваш, возможно вы перепутала

Точно была накидка и еще была донатная накидка где крылья как с ярмарки новолуния я их купил в первую очередь как мне перенесли донат с пандарии ... кстати если есть возможность крылья я бы тоже вернул .. ) возможно ник был другой я не помню, столько времени прошло , 7.0 обновление вроде стояло еще

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, есть ещё что-то, что у вас пропало из таких итемов, чтобы по 10 заявок не подавать отдельных, когда вы ещё что-то вспомните?))) Я бы сразу собрал в кучу и подал Блэку инфу одной заявкой)

 
Последнее редактирование модератором:

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Так, есть ещё что-то, что у вас пропало из таких итемов, чтобы по 10 заявок не подавать отдельных, когда вы ещё что-то вспомните?))) Я бы сразу собрал в кучу и подал Блэку инфу одной заявкой)

нет только рубашка и накидка)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо моей коллеге с легиона, собрали айди, подали заявку на возврат Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь)

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Спасибо моей коллеге с легиона, собрали айди, подали заявку на возврат Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь)

Спасибо буду ждать ))

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Спасибо моей коллеге с легиона, собрали айди, подали заявку на возврат Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь здесь)

Спасибо буду ждать ))



Накидку и рубашку получил , спасибо большое)

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Вот ж блин прикол , а на роге почему пропала накидка?)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какой ник у роги? Проверьте на остальных чарах эти итемы на месте, если брали их ещё кому-то?

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Какой ник у роги? Проверьте на остальных чарах эти итемы на месте, если брали их ещё кому-то

Рога: Синийзмей только на нем и на воине было на воине теперь есть на роге пропало Воин : Bop (англ. буквами)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, понятно, Блэк нашёл список покупок и перевыдал найденное уже на Bop.

Сейчас я у него запрошу полный список того, что вы брали в плане накидок, рубашек, будем уточнять информацию.

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Так, понятно, Блэк нашёл список покупок и перевыдал найденное уже на Bop.

Сейчас я у него запрошу полный список того, что вы брали в плане накидок, рубашек, будем уточнять информацию

Блин столько проблем вам создал..

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блин столько проблем вам создал..


Никаких проблем вы не создали, вы пришли за помощью, мы можем её до какой-то степени оказать, но чуть затянулась вся эта история, бывает)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вернули обратно на чара итем, который с него ушёл, но больше к сожалению в логах ничего не нашлось. Сейчас должно на чарах быть в совокупности 3 рисовки Вор - 166004, 160082. Синийзмей - 160009 (это айдишки их у нас в системе, чтобы не потерять)

 

Bop72

Member
Проверенный пользователь
Вернули обратно на чара итем, который с него ушёл, но больше к сожалению в логах ничего не нашлось. Сейчас должно на чарах быть в совокупности 3 рисовки Вор - 166004, 160082. Синийзмей - 160009 (это айдишки их у нас в системе, чтобы не потерять)

Блин)) лучше было бы все на Воре )) но все равно большое спасибо за проделанную работу и помощ)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху