Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Eriew legion x100
Случайно купил рубашку Темной скорби(сильный эффект), подумав что это накидка. Можно ли вернуть деньги?
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
И еще купил вроде как 3 релика тень каземата метка воротена и еще 1 тень каземата, но были полные сумки, не понял пришли они или нет, на почте нет, в сумках нет. Проверьте купились ли они вообще (через пару минут купил еще 1 такие же)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Когда это случилось?Если сегодня,то с рубашкой Тёмной скорби проблем не возникнет, моя коллега даст мне айди и я подам на возврат. А вот насчёт реликов она проверит и отпишется.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Да, сегодня ночью, сразу как случилось написал.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
По поводу реликов не уверен, но лучше проверить. Думаю в новостях гильдии даже если бы были фулл сумки что-то появилось.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Id рубашки 160009, релики : 136718, 137549 х2
Релики пишет удалены, но такое пишет и когда их вставляют в арт, поэтому лучше сразу приложить скриншот реликвий в артефакте
@Agis
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
А, скорее всего это те, что я вставил. С реликами тогда всё отлично.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
@Devillish https://egammi.com/image/qqVC скрин реликов, не знаю нужен или нет. На почту так ничего и не приходило, соответственно всё нормально, просто донатил их одними из первых и не особо смотрел куда и как уходят токены.
Мы еще вчера общались на тему доп статов и сокетов. Лично у меня никаких проблем не возникло.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
@Devillish https://egammi.com/image/qqVC скрин реликов, не знаю нужен или нет. На почту так ничего и не приходило, соответственно всё нормально, просто донатил их одними из первых и не особо смотрел куда и как уходят токены.
Мы еще вчера общались на тему доп статов и сокетов. Лично у меня никаких проблем не возникло.
Нет, уже не нужен. Раз вы их вставили, то возврат уже невозможен. больше покупок реликвий у вас не было в тот день.
А накидкой займется мой коллега @Agis
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Спасибо, что уточнили.

Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
Я думаю стоит уточнить причину возврата. Купил сначала рубашку Дыхания Юй-Лун(Постоянный эффект) и после купил рубашку Тёмной скорби(сильный эффект), хотя нужна была накидка тёмной скорби, поэтому и прошу вернуть т.к нет смысла от 2х рубашек.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Блэк так и не рассмотрел список заявок от меня, вот теперь он просрочил. Напомнил ему
А если в теории возврат будет только после окончания скидок, есть ли возможность, что вы выдадите мне накидку по сниженной цене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху