Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

сдать донат вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliyar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер! Ув. администрация. прошу оказать единожды уникальную услугу.
я своего персонажа одел в 2 этапа доната.
1 этап (7к) фул 985 шмот. и мои персонаж выдавал 2 м дпс.
2 этап (4) купил 3 шмотки легенды и поставил во многих бонусы в виде самоисцеления)
после второго этапа мои персонаж (applejackon realm x100 legion сломался. а точнее стал выдавать дамаг 1,4....

и починить мне его никак не удалось, в связи с этим прошу Вас оказать содействие. снять с него весь шмот и перевести в эф. монеты что бы одеть другого.

я не первый раз занимаюсь пожертвованием и это далеко не последний так как я люблю Wow и если вы пойдете в моей единственной просьбе на встречу. то я буду вам безмерно благодарен.

 

Aliyar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
если поййдете мне на встречу я прямо сейчас снова пойду жертвовать _)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
и починить мне его никак не удалось, в связи с этим прошу Вас оказать содействие. снять с него весь шмот и перевести в эф. монеты что бы одеть другого. я не первый раз занимаюсь пожертвованием и это далеко не последний так как я люблю Wow и если вы пойдете в моей единственной просьбе на встречу. то я буду вам безмерно благодарен.


Вы к кому-нибудь с этой проблемой обращались? Мне сложно представить как вы могли сами попытаться его починить

В норме мы не делаем подобных возвратов, всё что может быть сдано, сдаётся вендору.

 

Aliyar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
и починить мне его никак не удалось, в связи с этим прошу Вас оказать содействие. снять с него весь шмот и перевести в эф. монеты что бы одеть другого. я не первый раз занимаюсь пожертвованием и это далеко не последний так как я люблю Wow и если вы пойдете в моей единственной просьбе на встречу. то я буду вам безмерно благодарен.


Вы к кому-нибудь с этой проблемой обращались? Мне сложно представить как вы могли сами попытаться его починить

В норме мы не делаем подобных возвратов, всё что может быть сдано, сдаётся вендору.

ребутал через ЛК. менял все возможные таланты. все расставлял даже одел прежний шмот но ДПС упал.

понимаю в норме такое не учтено. но может возможно сделать один раз исключение?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Может банально исправили способность персонажа, которая была с завышенным уроном? Кто вы по классу?

 

Aliyar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
по классу я фаер маг.
сейчас лежу и думаю стоит ли сейчас фул апнуть Артефакт. дабы проверить. но а если нечего не изменится то считайте я потратился в пустую =(

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
по классу я фаер маг.
сейчас лежу и думаю стоит ли сейчас фул апнуть Артефакт. дабы проверить. но а если нечего не изменится то считайте я потратился в пустую =(


Зайди на тест сервер и проверь своего мага, насколько помню фмаги не тот класс на леге, чтобы говорить о дпс.

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
по классу я фаер маг.
сейчас лежу и думаю стоит ли сейчас фул апнуть Артефакт. дабы проверить. но а если нечего не изменится то считайте я потратился в пустую =(

ап артефакта не даст колоссальной прибавки к урону,проблема в тебе ,но никак не в маге
знакомый давно баловался магом на тестовике ,http://prntscr.com/q1a7gj2.5 в ~985 сомневаюсь что он сильно то он и старался

 

MamaAdidas

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В 1 тире талант случайно не на 100% крит при 90% и более хп цели был взят на тестах 2кк?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я если честно вообще не понимаю в чем проблема автора. Как я прочла, то автор накупил фул 985 шмот и был доволен, потом купил 3 легендарки и его дпс стал меньше. В итоге он просит полностью снять с него донат и чтобы он одел совершенно нового персонажа? Так, а в чем баг или ошибка доната?

Как минимум, если верить, что есть какая-то поломка, то она в 3х легах (судя по описанию), но не во всем донате. так почему же просят снять весь донат?

Какие предположения у меня возникают?

1) Легендарные предметы не всегда лучше эпических 985. Это в принципе понятное дело, есть хорошие леги, есть неудачные, поэтому зачастую игроки покупают именно "бисовые". Какие автор купил не указано

2) При смене шмота будет меняться дпс. Это как раз не баг, если бы этого не происходило, то игрокам не нужен был бы такой ассортимент вещей. В зависимости от тех же показателей шмота иногда меняется и ротация персонажа. Допустим на легах от какой-то способности зависит прок и эта способность в ротации становится одной из основных.

3) Капы. Опять же, неверное накопление капов приводит к ухудшению дпса

И все эти описанные моменты никак не зависят от того, донатный шмот или нет. В этих случаях проблема в незнании своего класса или нехватка информации о нем. А возвращать донат каждому, кто приобрел вещи не зная, что она не даст ему прироста дпса мы не можем.

Пока по вашему описанию я нашла 3 вывода, которые показывают проблему и без "личного бага персонажа". Как вы сделали вывод, что ваш персонаж забаган? Если из того, что описали выше, то как я и сказала, это не доказательства.

Вы можете попробовать скинуть скриншоты своего персонажа сюда, чтобы ребята помогли подсказать какую-то ошибку и т.д. Так же можете создать аналогичного чара на тестовом рилме и попробовать там выдать дпс с таким же шмотом, будет ли он другим и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В ладдере ключей есть фаер маг на первой странице, он на ДПС не жалуется. У автора наверно, что-то с руками, капами, легендарками, талантами(нужное подчеркнуть).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху