Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали вещи (донат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
дело было давненько, скажу правду, я хотел продать аккаунт, потому что ушел из игры по обстоятельствам , и хотел просто отдать его по быстрому , тем самым, когда человек оплатил средства на фан пее, он видимо и сломал все вещи/или продал(я так и не понял), а затем попросил обратно вернуть деньги, так как аккаунт ему якобы не понравился. Но после этого случая, примерно через неделю я уже сказал заново игру и решил зайти проверить, но аккаунт уже был в бане, забанил его этот же человек, а как только прошла амнистия аккаунтов, я решил зайти на них, и увидел что на двух аккаунтах удалены вещи.. я очень сильно извиняюсь за то, что нарушил правила игры в целом, когда пытался продать аккаунты, но честное слово, таких моментов больше не повторится и не было таких моментов
мне правда очень хочется вернуть вещи на этих персонажей, у меня все данные присутствуют, могу полностью доказать что эти персонажи мои, надеюсь на ваше понимание !
Аккаунты, где были удалены предметы (донат)
Vasyancha
yaatochka
 

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
прошу, помогите пожалуйста восстановить донат вещи..
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.
дело было давненько, скажу правду, я хотел продать аккаунт, потому что ушел из игры по обстоятельствам
Правду вы говорите только по той простой причине, что ко мне уже не по одному разу припёрлись люди менять почту на этих аккаунтах, объявляя их якобы своими. И вам это известно.

Донат итемы по идее не могли быть удалены, или вы про обычный шмот?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Правду вы говорите только по той простой причине, что ко мне уже не по одному разу припёрлись люди менять почту на этих аккаунтах, объявляя их якобы своими. И вам это известно.

Донат итемы по идее не могли быть удалены, или вы про обычный шмот?
Помнится раньше за такое давали баны без права разбана. По крайней мере во времена Панды так прибанили группу, которая обманывала администрацию с донатом.
 

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Правду вы говорите только по той простой причине, что ко мне уже не по одному разу припёрлись люди менять почту на этих аккаунтах, объявляя их якобы своими. И вам это известно.

Донат итемы по идее не могли быть удалены, или вы про обычный шмот?
донат айтемы были возвращены в магазин (как я понял) но вернуть их нельзя вообще?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В вашем случае - нет. Мы готовы помогать игрокам, у которых случилась проблема. Но когда игрок сначала нарушает наши правила, а потом просит разобраться с последствиями своего же нарушения администрацию - это слегка перебор.

Правила созданы были не просто так, а ровно для того чтобы предупредить подобные ситуации. Когда вы нарушаете осознанно правила - вы берёте на себя полную ответственность за последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху