Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сдать донат вещи, не могу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
Уважаемые админы и ГМ, помогите сдать обратно донат вещи, а то у меня что та не получется. Играю на пандарии х100, мой ник в игре Llnujlubujl

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Смотря какие вещи. Если вы покупали шмот для трансмогрификации, то он обратно не сдаётся, было бы странно позволять это, купил шмотку за 90 монет, затрансился, сдал назад и по сути всё это стоит 15 эфира тогда.

Если же вещи не для транса, то кидайте сюда ссылки на вовхед на эти вещи, будем разбираться почему вы не можете сдать их через вендора.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Закинул Блэкманосу в список, он рассмотрит вашу заявку через 48 часов. Я надеюсь вещи сейас на том чаре, на которого вы их покупали изначально?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, сегодня(четверг) поставьте сюда плюсик чтобы тема всплыла, я отпишу всё ли прошло нормально

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Простите, а что именно у вас не выходит? Вещи на чаре, Блэк говорит, что в донатной системе всё привязано и всё можно вернуть. Как конкретно вы пытаетесь вернуть шмотки?

 

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
Хмм..Просто как и покупал, так и сдавал, только эфириальные монеты не возвращались а только голд..

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Для возврата донатных вещей стоит ОТДЕЛЬНЫЙ вендор, причем так и называется "Обмен предметов, купленных за Эфириальные монеты"

 

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
не знал, и пытался здать тому же вендеру у которого покупал. Спасибо щас пробну.

 

Бугимен

New member
Проверенный пользователь
всё, обменял обратно, спасибо за помощь, просто не знал что есть такой вендор..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху