Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка (Темной Скорби) средний эффект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacri

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер! Из-за своей невнимательности купил Рубашку ( темной скорби) средний эффект. Можно ли как-то заменить ее на cильный эффект или вернуть? Заранее спасибо!

Игровой ник Эйльхарт Legion x100

 

Lacri

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня, примерно в 15:21

 

Lacri

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мой коллега примет вашу заявочку

Благодарю вас!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый, последнее уточнение, итем называется именно так? Средний эффект? Можете дать скриншот предмета, чтобы не оказалось потом, что я подал не тот итем и не пришлось бы переподавать заявку. Там срок ожидания до 72 часов, так что лучше перепроверить

 

Lacri

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый, последнее уточнение, итем называется именно так? Средний эффект? Можете дать скриншот предмета, чтобы не оказалось потом, что я подал не тот итем и не пришлось бы переподавать заявку. Там срок ожидания до 72 часов, так что лучше перепроверить

Добрый вечер!

Предоставляю 2 скриншота

http://egammi.com/image/SxEl

http://egammi.com/image/SxEn

На первом Рубашка Темной Скорби ( Cредний эффект) купил ошибочно, данный итем в сумке.

На втором Рубашка Темной Скорби (Cильный эффект) на которую хочу обменять.

Заранее спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо.

Я подал заявку, в пределах 72 часов Блэк её обработает и я отпишусь здесь о результатах

 

Lacri

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо.

Я подал заявку, в пределах 72 часов Блэк её обработает и я отпишусь здесь о результатах

Cпасибо большое, заявку уже обработали, токены пришли)

С наступающим Новым годом!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху