Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vurtned

Member
Проверенный пользователь
Хотелось бы узнать, является ли возможным перенести купленную рисовку на одном чаре на другого чара в пределах учетной записи ?
Ещё вопрос, почему бы не сделать рисовки в частности оружия, привязанными к учетной записи, что бы можно было по почте пересылать на другого чара.
Просто возьмём такую ситуацию: у меня на одном чаре куплена рисовка иллиданки, на другом чаре куплена другая рисовка, я бы хотел перенести иллиданки на другого чара, так как на этом уже не играю. Я покупать ещё одни иллиданки не особо то и хочется.
Собственно возможно ли вообще это сделать ? Или вы принципиально этого не делаете что бы покупалось больше рисовок.
Хотелось бы увидеть такую надпись на рисовках..
1681046045412.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Нет, переносить рисовки между персонажами нельзя. И да, мы делаем их только на одного персонажа, чтоб их чаще и больше покупали. Мы можем сделать рисовку привязанной к учетной записи и выставить на нее 10 кратную стоимость, ну вот примерно столько твинков вполне можно иметь на аккаунте х100. Надо ли такое игрокам? Будут ли такое покупать? Я вот сомневаюсь, мне лучше нарисовать 10 рисовок по 800, чем одну за 8000 ( условно конечно, но вы должны понимать, что цена бы увеличилась конкретно в разы)
Если же вы спрашиваете о выгоде серверу, то да, мы вот такие негодяи, хотим чтоб сервер жил на что-то) И это вполне нормально, так как без рисовок может обойтись любой игрок и спокойно играть на проекте. Если же игрок хочет рисовку, то он должен понимать и цену своей прихоти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху