Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка Аззитотки Гмов в щит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создание рисовки гмовской левой аззинотки под щит, сколько будет просто трансмут стоить под мой щит из цлк 25гер, и повлияет ли стоимость со скидками в мае на рисовку?

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И цену повязки с Черного храма кожи,в латную

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И цену повязки с Черного храма кожи,в латную

Я узнавал по-поводу этого,это сделать нереально,а шмот рисовать ни кто не будет.

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И цену повязки с Черного храма кожи,в латную

Я узнавал по-поводу этого,это сделать нереально,а шмот рисовать ни кто не будет.



Мне на почте ответили иное.

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И цену повязки с Черного храма кожи,в латную

Я узнавал по-поводу этого,это сделать нереально,а шмот рисовать ни кто не будет.



Мне на почте ответили иное.



Да ? Я удивлен.

Я у Агиса в лс спрашивал,сказал что такое невозможно)

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уже трансил аззинотку гмов за 200 эфириала, стоимость рисовки сказали будет стоит в 2 раза больше,но скидки в мае повлияют на цену

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
дел

Уважаемый гм, мне ответили на почте что такое возможно, хоть и анимация будет возможно кривая,ответили создать тему по этому поводу,поправьте пожалуйста в название темы "Аззинотки"

 
Последнее редактирование модератором:

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
тут только Синие заправляют)

вопросов не имею)

 
Последнее редактирование модератором:

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да то я поняла. поэтому и написала "дел"

но зачем вы спрашиваете про стоимость опять тут, если стоимость вам сказали на почте и именно там вы это узнавали (ибо именно там это и узнается?))

Я хочу узнать сколько будет стоимость работы разработчика для создания рисовки(Ибо услуги Agis и разработчика входить будут)

 
Последнее редактирование модератором:

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
уже написала - вопросов не имею, раз вам с почты сказали тему создать)

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я так и не понял,можно ли задонатить рисованные шмотки ?
Прошу ответить Администрацию.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Да мне кажется, что бред полный. Трансмогрифицировать определенный предмет под Аззинтоку - быть может и можно, но делать рисовку для всего сервера - уж извини, отстой какой-то.

Если сам Агис написал, что невозможно - значит невозможно.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я не знаю готов ли это будет реализовывать разработчик, раньше мы этим не занимались и было невозможно, попросил его ответить в эту тему

 

NoRiS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему когда я читаю сообщения автора, у меня возникает ощущение что он идиот, и несет не связный бред? Какая скидка? Как трансмогра?
Если у тебя конечно денег немерено, за сотку долларов тебе внесут возможно какую-то вещь, но если тебя волнуют "Майские скидки" - то у тебя таких денег нету, и подобной ерундой заниматься не будут.


 
Последнее редактирование модератором:

NoRiS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И может мне кто-то пояснить Что еще за "ГМовская Азинотка" ? Это наркотик под которым автор писал этот пост что ли?

 

Помогатор

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И может мне кто-то пояснить Что еще за "ГМовская Азинотка" ? Это наркотик под которым автор писал этот пост что ли?


http://ru.wowhead.com/item=18583

http://ru.wowhead.com/item=18584

[off]

ps: NoRiS, перед тем как попытаться оскорбить человека, воспользуйся поисковыми системами и найди ответ на свой вопрос сам!

[/off]

 

Paralizator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И может мне кто-то пояснить Что еще за "ГМовская Азинотка" ? Это наркотик под которым автор писал этот пост что ли?

Долбан если не знаешь, не хрен тут писать, а может я просто не хочу переплачивать зная что скоро скидки, ты об этом подумать не мог??

 
Последнее редактирование модератором:

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы что тут флуд развели? Пусть дадут ответ именно РАЗРАБОТЧИКИ . А не вы - игроки, малознающие , ибо знающие но занимаются флудом .

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху