Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте , хотел бы узнать о функции полного раздона персонажа со всеми тринями реликами и артами и полного удаления этого персонажа с акаунта как это сделать ? х100 легион

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, такой возможности нет

ну это как бы противоречит законодательству , что любой товар можно вернуть, можно даже поговорить в привате об этом .

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, такой возможности нет

ну это как бы противоречит законодательству , что любой товар можно вернуть, можно даже поговорить в привате об этом .



Ты не приобретаешь какой-либо товар. А жертвуешь деньги серверу. Администрация за это даёт тебе бонусы. Так что тут не действуют законодательства какой-либо страны.

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, такой возможности нет


ну это как бы противоречит законодательству , что любой товар можно вернуть, можно даже поговорить в привате об этом .
На панду и обратно переноси донат , 40% потеряешь , но в итоге раздонишь , а по другому ни как.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На панду и обратно переноси донат , 40% потеряешь , но в итоге раздонишь , а по другому ни как.


Сейчас нет этой возможности. Я уже отписывался здесь об этом не раз.

http://forum.uwow.biz/topic/289139-polnyj-vozvrat-tokenov/?hl=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C#entry1771738- вот тут я достаточно понятно расписал причины этого для одного игрока

ну это как бы противоречит законодательству , что любой товар можно вернуть, можно даже поговорить в привате об этом .


В пределах 4 дней с момента покупки, если это не трансмог или используемый итем, который превращается в спелл, вы можете подать заявку и вернуть покупку как ошибочную/случайную. Если вы случайно что-то взяли у вендора и не прошло 4 дня ещё, мы готовы помочь, это раз.

Если итемы, которые вы взяли не работают или работают криво, мы опять же готовы помочь и вернуть токены за них или починить, если это можно сделать быстро, это два.

В законодательстве ни разу не написано "любой товар можно вернуть". Советую попробовать вам вернуть миксер через 30 дней после его покупки не по гарантии и я хотел бы узнать каким образом у вас это получится, это три.

Также советую попробовать вернуть в стиме игру, в которую вы проиграли более двух часов даже на следующий день после покупки. Если игра соответствует тому, что о ней написано, то у вас это сделать не выйдет, это четыре

У нас не товар, а донат и "благодарность" за ваш донат, о чём в общем-то написано в пользовательском соглашении, но несмотря на это мы всё равно делаем возвраты в случаях, описанных пунктами два и три, хотя этого делать не обязаны, это пять.

Лично от себя. При всём уважении, истории с "задонатил-взял-поиграл-надоело" встречаются здесь уже не первый раз. Сервер предоставляет достаточно возможностей сдачи всякого обратно с не самой большой комиссией, в том числе и возврат актуального 985 шмота на скидках и праздниках, чего вы на других серверах просто не найдёте т.к. эта история в принципе не очень выгодная, я думаю, что не нужно объяснять почему. Сервер также занимается во многих случаях возвратом случайных покупок у вендора и возвратом неверно работающих донатных итемов (последнего на некоторых крупных серверах к моему удивлению тоже не делают).

Мы НАМНОГО более корректно обходимся с донатом, чем все крупные сервера и предоставляем массу возможностей, которых в других местах просто нет. Можно хотя бы не пытаться нас прогнуть ещё сильнее? Мы собирались сделать такую функцию после закрытия возможности двойного переноса (раздона под 36%), и скорее всего сделаем такую возможность, когда у Блэка дойдут руки её закодить, но произойдёт это не в ближайший месяц скорее всего и явно не под какими-либо видами давления от игроков.

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
На панду и обратно переноси донат , 40% потеряешь , но в итоге раздонишь , а по другому ни как.


Сейчас нет этой возможности. Я уже отписывался здесь об этом не раз.

http://forum.uwow.biz/topic/289139-polnyj-vozvrat-tokenov/?hl=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C#entry1771738- вот тут я достаточно понятно расписал причины этого для одного игрока

ну это как бы противоречит законодательству , что любой товар можно вернуть, можно даже поговорить в привате об этом .


В пределах 4 дней с момента покупки, если это не трансмог или используемый итем, который превращается в спелл, вы можете подать заявку и вернуть покупку как ошибочную/случайную. Если вы случайно что-то взяли у вендора и не прошло 4 дня ещё, мы готовы помочь, это раз.

Если итемы, которые вы взяли не работают или работают криво, мы опять же готовы помочь и вернуть токены за них или починить, если это можно сделать быстро, это два.

В законодательстве ни разу не написано "любой товар можно вернуть". Советую попробовать вам вернуть миксер через 30 дней после его покупки не по гарантии и я хотел бы узнать каким образом у вас это получится, это три.

Также советую попробовать вернуть в стиме игру, в которую вы проиграли более двух часов даже на следующий день после покупки. Если игра соответствует тому, что о ней написано, то у вас это сделать не выйдет, это четыре

У нас не товар, а донат и "благодарность" за ваш донат, о чём в общем-то написано в пользовательском соглашении, но несмотря на это мы всё равно делаем возвраты в случаях, описанных пунктами два и три, хотя этого делать не обязаны, это пять.

Лично от себя. При всём уважении, истории с "задонатил-взял-поиграл-надоело" встречаются здесь уже не первый раз. Сервер предоставляет достаточно возможностей сдачи всякого обратно с не самой большой комиссией, в том числе и возврат актуального 985 шмота на скидках и праздниках, чего вы на других серверах просто не найдёте т.к. эта история в принципе не очень выгодная, я думаю, что не нужно объяснять почему. Сервер также занимается во многих случаях возвратом случайных покупок у вендора и возвратом неверно работающих донатных итемов (последнего на некоторых крупных серверах к моему удивлению тоже не делают).

Мы НАМНОГО более корректно обходимся с донатом, чем все крупные сервера и предоставляем массу возможностей, которых в других местах просто нет. Можно хотя бы не пытаться нас прогнуть ещё сильнее? Мы собирались сделать такую функцию после закрытия возможности двойного переноса (раздона под 36%), и скорее всего сделаем такую возможность, когда у Блэка дойдут руки её закодить, но произойдёт это не в ближайший месяц скорее всего и явно не под какими-либо видами давления от игроков.

Также советую попробовать вернуть в стиме игру, в которую вы проиграли более двух часов даже на следующий день после покупки. Если игра соответствует тому, что о ней написано, то у вас это сделать не выйдет, это четыре, ----- по поводу этого могу сказать так , с емэйл адреса делаеш скрин , отправляешь в службу поддержки и хоть ты там 10 лет играл те вернут бабки, друг отдал акк с мылом и я продал всё с него на 170 долларов, так что стимом мне тут не тыкайте , всё можно вернуть, просто у вас желания нету заниматься этим , да и мне спорить тоже не охота , но знаю точно что было пару ребят которым вы под ноль раздонили аки и вернули бабки!!!! на карты , я бы не писал еслиб не знал этого , а тут я прошу всего лишь раздонить арт

 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
по поводу этого могу сказать так , с емэйл адреса делаеш скрин , отправляешь в службу поддержки и хоть ты там 10 лет играл те вернут бабки, друг отдал акк с мылом и я продал всё с него на 170 долларов,


Ты сам себя только что переиграл, вначале ты говоришь, что можно вернуть хоть через 10 лет, а дальше ты указываешь, что не вернул донат Valve, а продал все шмотки.

Если все таки вернул, то доказательства можно получить? А то аж жутко интересно стало.

Я покупал CS GO и Dota 2 (когда она была платной), а сейчас они бесплатные есть, могу же вернуть бабосики (независимо от того, что у меня там наиграно тысячи часов)? :D

И, это уже попытка обмана Администрации, т.к.


Valve вернёт средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен черезhelp.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки и если в игре вы провели менее двух часов.


а не 10 лет и т.д.

Далее, если ты так хорошо знаком с Staem, то там есть такая вот штука


Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.



Agis подробно описал, что пользователи злоупотребляли возвратом доната, поэтому его отключили. Поэтому не надо "тыкать", что ты знаешь кого-то, кто возвращал, все мы знаем таких, я тоже возвращал донат однажды. Больше не могу этого сделать... Раздонатить арт?


а тут я прошу всего лишь раздонить арт


определись, ты хочешь раздонатить фулл акк или арт.

 
Последнее редактирование модератором:

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
по поводу этого могу сказать так , с емэйл адреса делаеш скрин , отправляешь в службу поддержки и хоть ты там 10 лет играл те вернут бабки, друг отдал акк с мылом и я продал всё с него на 170 долларов,


Ты сам себя только что переиграл, вначале ты говоришь, что можно вернуть хоть через 10 лет, а дальше ты указываешь, что не вернул донат Valve, а продал все шмотки.

Если все таки вернул, то доказательства можно получить? А то аж жутко интересно стало.
Я покупал CS GO и Dota 2 (когда она была платной), а сейчас они бесплатные есть, могу же вернуть бабосики (независимо от того, что у меня там наиграно тысячи часов)? :D

И, это уже попытка обмана Администрации, т.к.Valve вернёт средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен черезhelp.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки и если в игре вы провели менее двух часов.


а не 10 лет и т.д.

Далее, если ты так хорошо знаком с Staem, то там есть такая вот штука Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.



Agis подробно описал, что пользователи злоупотребляли возвратом доната, поэтому его отключили. Поэтому не надо "тыкать", что ты знаешь кого-то, кто возвращал, все мы знаем таких, я тоже возвращал донат однажды. Больше не могу этого сделать... Раздонатить арт?
а тут я прошу всего лишь раздонить арт


определись, ты хочешь раздонатить фулл акк или арт.
Дорогой друг ,не буду тебя особо умного перестраивать ,каждая жаба из своего болота квакает,ты мне правилами Стима не тыкай и не показывай мне говноигры дота КС,я про платные проекты говорил ,и там независимо от того сколько ты играл ,главное что ты сделал запрос на продажу игры обратно стиму,в 90% случаев они возврощают бабки ,а вот на счёт изменения политики которая у них сейчас произошла я не в курсе,было это примерно 9-10 месяцев назад ,прежде чем квакать тему прочти нормально ,что я писал про перса 1 ,и его полный раздон ,так что ты никто и звать тебя никак .
 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот тебе правила данного проекта, где есть ответы на все твои претензии.


Администрация, работающая под руководством главы проекта (Blackmanos), представляет собой управляющую власть на данном проекте, имеющую собственную иерархию и свод правил и действующую в интересах пользователей проекта.




Администрация оставляет за собой право пересматривать данные правила, добавляя, исправляя или удаляя те или иные пункты, не уведомляя об этом пользователей. Пользователи обязаны сами отслеживать изменения в правилах.



О правилах Steam. Последняя строчка (линкую для Администрации, хотя они и сами знают это).

Последнее обновление 6 декабря 2016

Наконец. Уважаемый автор темы, прошу не отвечать мне более, если есть еще слова к моей личности, то пиши в ЛС. А там уже разберемся о болотах, жабах, кваканьях, кого надо перестраивать, кто кому тыкать будет, о "говноиграх", о понимании темы и конечно же кто есть кто. А если пожелаешь, то и о многом другом ;)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
по поводу этого могу сказать так , с емэйл адреса делаеш скрин , отправляешь в службу поддержки и хоть ты там 10 лет играл те вернут бабки, друг отдал акк с мылом и я продал всё с него на 170 долларов, так что стимом мне тут не тыкайте , всё можно вернуть


Пправила возврата в стиме (https://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian) с вами не согласны. Вы либо серьёзно не договариваете о каких-то невероятных обстоятельствах, которые заставили стим прогнуться, либо дезинформируете собравшихся здесь. Не знаю уже там что мог такого натворить стим, чтобы акк с многолетней историей получил полный рефанд, да ещё и не в стим, а на карту.

Если вы на секунду задумаетесь о сказанном, то вы поймёте, что подобная система возвратов (хоть через 10 лет) просто невозможна т.к. ею пользовались бы все и стим бы разорился т.к. игроки бы играли в игры, возвращали бы деньги и уходили бы из сервиса или покупали бы новые игры, но за возвращённые деньги. Любому человеку, который хоть как-то знаком с математикой это будет ясно, у сервиса просто не будет оборотки.

просто у вас желания нету заниматься этим , да и мне спорить тоже не охота , но знаю точно что было пару ребят которым вы под ноль раздонили аки и вернули бабки!!!! на карты , я бы не писал еслиб не знал этого , а тут я прошу всего лишь раздонить арт


Я точно знаю, что у меня даже доступов к платёжным система нет, поэтому я делать этого никаким образом не мог, как и моя коллега Devillish. Никогда и ничего я никому на карту не возвращал, потому что не мог вернуть хотя бы физически. Если хотите - приведите этих товарищей, которые вам такое сказали, я бы на них хотел посмотреть. Эти люди откровенно вам ездят по ушам, максимум что они получали на карту - это перевод денег, когда акк кому-то втихую продали, но это не возврат доната.

Были люди, которым я делал раздон через двойной перенос с возвратом ТОКЕНОВ и комиссией, этого правда, я выше даже дал ссылку по этому поводу и объяснил, что сейчас эту возможность прикрыли, там же в теме объяснил почему эту возможность прикрыли со всей математикой и объяснил что собираются сделать то, что вы просите, но сделают это не в ближайший месяц.

 

Bloodsimple

Member
Проверенный пользователь
по поводу этого могу сказать так , с емэйл адреса делаеш скрин , отправляешь в службу поддержки и хоть ты там 10 лет играл те вернут бабки, друг отдал акк с мылом и я продал всё с него на 170 долларов, так что стимом мне тут не тыкайте , всё можно вернуть


Пправила возврата в стиме (https://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian) с вами не согласны. Вы либо серьёзно не договариваете о каких-то невероятных обстоятельствах, которые заставили стим прогнуться, либо дезинформируете собравшихся здесь. Не знаю уже там что мог такого натворить стим, чтобы акк с многолетней историей получил полный рефанд, да ещё и не в стим, а на карту.
Если вы на секунду задумаетесь о сказанном, то вы поймёте, что подобная система возвратов (хоть через 10 лет) просто невозможна т.к. ею пользовались бы все и стим бы разорился т.к. игроки бы играли в игры, возвращали бы деньги и уходили бы из сервиса или покупали бы новые игры, но за возвращённые деньги. Любому человеку, который хоть как-то знаком с математикой это будет ясно, у сервиса просто не будет оборотки.
просто у вас желания нету заниматься этим , да и мне спорить тоже не охота , но знаю точно что было пару ребят которым вы под ноль раздонили аки и вернули бабки!!!! на карты , я бы не писал еслиб не знал этого , а тут я прошу всего лишь раздонить арт


Я точно знаю, что у меня даже доступов к платёжным система нет, поэтому я делать этого никаким образом не мог, как и моя коллега Devillish. Никогда и ничего я никому на карту не возвращал, потому что не мог вернуть хотя бы физически. Если хотите - приведите этих товарищей, которые вам такое сказали, я бы на них хотел посмотреть. Эти люди откровенно вам ездят по ушам, максимум что они получали на карту - это перевод денег, когда акк кому-то втихую продали, но это не возврат доната.

Были люди, которым я делал раздон через двойной перенос с возвратом ТОКЕНОВ и комиссией, этого правда, я выше даже дал ссылку по этому поводу и объяснил, что сейчас эту возможность прикрыли, там же в теме объяснил почему эту возможность прикрыли со всей математикой и объяснил что собираются сделать то, что вы просите, но сделают это не в ближайший месяц.
К сожалению их раздонили и они ушли с проекта на офу
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
сожалению их раздонили и они ушли с проекта на офу


Они тебе по ушам ездили, что им вернули деньги. Скорее всего они продали свои акки на одном известном сайте за копейки, там часто донатных чаров выкладывают.
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху