Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

расса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlofm

New member
BANNED
Здравствуйте можно ли сделать так например вот у меня эльфийка паладин а я хочу что бы она выглядела например как нежить мужчина ток была паладином

если можно и сколько будет стоить

Просто много раз видел на х125 такое

 

Meritaton

Member
Проверенный пользователь
1000 эфира , морф на рубашке , писать заказ винсинтину , у негоже получиш айди предмета , и потом тикет о донате с просьбой позвать агиса и указанием айди морфа полученного у разраба.
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте можно ли сделать так например вот у меня эльфийка паладин а я хочу что бы она выглядела например как нежить мужчина ток была паладином
если можно и сколько будет стоить
Просто много раз видел на х125 такое



Увы, но на лк морф нежити мужчины сделать нельзя почему-то, просто не работает и все
 

zlofm

New member
BANNED
Нет я в плане том что на сервере х125 как мне сказали что стоит вендор с таким назначение и он раздает за 25 э.м. кажись

меня не интересует именно нежить можно другую расу

 

NoonieMage

New member
BANNED
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь, но насколько я знаю морфы стоят на х30 и FUN за такую мелкую сумму, насколько я знаю не 25, а 50 эфириальных монет.
На остальных реалмах морф стоит 1 тысячу эфира без учета скидок.


 
Последнее редактирование модератором:

Sabz

Member
Проверенный пользователь
Опишите конкретно интересуйщий Вас морф, и вам скажут всё конкретно.

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
мне пацан с х125 писал что он за столько брал

Больше верьте другим.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет я в плане том что на сервере х125 как мне сказали что стоит вендор с таким назначение и он раздает за 25 э.м. кажись

меня не интересует именно нежить можно другую расу


За 25 монет продаются морфы из вендора на х30 и фане, т.к. это фановые реалмы. На х125 морф в другую расу стоит 1000 эфира и там он никогда не стоил 25 монет.

 

zlofm

New member
BANNED
ну там морф ТЕСТ-таурен как то так называется!

а на х 115 нельзя получить?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
ну там морф ТЕСТ-таурен как то так называется!

а на х 115 нельзя получить?


Оно и есть. Как сказал Агис, стоит 1000 эфира

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху