Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали персонажи с пропавшего реалма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey00708

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, уважаемая администрация. Не играл наверно год-полтора. Был еще реалм толи х150 толи х125. На аккаунте было много персонажей, в том числе те, которые особо дороги мне. Это паладин хуман Гидрофизик и дк хуман женщина Аленеловочка. Ну и еще были какие то персонажи, сейчас не вспомню. Подскажите, как мне восстановить этих персонажей?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, уважаемая администрация. Не играл наверно год-полтора. Был еще реалм толи х150 толи х125. На аккаунте было много персонажей, в том числе те, которые особо дороги мне. Это паладин хуман Гидрофизик и дк хуман женщина Аленеловочка. Ну и еще были какие то персонажи, сейчас не вспомню. Подскажите, как мне восстановить этих персонажей?


Добрый день! Вижу, что персонажи были перенесены сегодня на х30, похоже, что не актуально :huh:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху