Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропали все персонажи с legion x100 и legion fun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StreetMagic

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Дело было так:
решил я обновить клавиатуру и мыш... купил подключил но не потестил посокльку все клавиатуры до этой работали ок.
и тут захожу я в вов и вижу магию: клавиша Alt отправляет комп спать
а клавиша Ctrl заставляет перса прыгать вперед не просто подпрыгнуть а именно прыжок вперед одной клавишей.
так вот после того как я юзнул альт комп потух после этого я ринулся выяснять что за магия с клавой
заметил что контрл вместо обычного действия кпримеру (контрл ц контрл в) вместо это просто печатает "000"
исправил я эту магию покупкой другой клавы(но уже на следующий день).

И в моменты когда я заходил в вов (дабы протестить свои успехи в исправлении клавы) комп еще пару раз тух
и именно в этот момент персонажи пропали(а именно 29.07.19 примерно с 19-00 по 21-00)

Список персонажей весь дать не могу но помню ники 3 основных:
Vanzana гном хант 915

Magpruff маг троль 925 (если важно: раса и фракция были изменены не так давно точно не скажу когда но раньше это был
гном маг ник не точно Icerachok)

Gannik или Ganiik шаман дреней илвл не вспомню.

в принципе важны только эти персонажи для меня, они были на реалме легион х100.

на данный момент (опять же если важно) мною после этого инцидента создано 2 перса на х100 и 1 на легион тест.
спасибо.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день!
Персонажи как были на аккаунте, так и остались. Никуда ничего не исчезало

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху