Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал аккаунт. Не могу войти. Как вернуть доступ?

Evgen_hjkl

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Произошла следующая ситуация, сначала я обнаружил, что у меня в личном кабинете появились бонусы видел 2300. Потом решил зайти в игру и не смог. После решил проверить и зайти ещё раз в личный кабинет и уже не смог. Попытался восстановить аккаунт через почту, а смс ссылкой не приходит на саму почту. Ник персонажа в игре был Elizabeet.
Что делать?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток. Произошла следующая ситуация, сначала я обнаружил, что у меня в личном кабинете появились бонусы видел 2300. Потом решил зайти в игру и не смог. После решил проверить и зайти ещё раз в личный кабинет и уже не смог. Попытался восстановить аккаунт через почту, а смс ссылкой не приходит на саму почту. Ник персонажа в игре был Elizabeet.
Что делать?

Здравствуйте! Напишите почту от аккаунта, на которую должно было прийти письмо для сброса пароля
 
Сверху