Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

проклятый ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Добрый день ,странная вещь был у меня хант с ником Camorra вот что не шлёш ему ничего не приходило всё возвращалось обратно через месяц .Прошло время я удалил того перса ,перенёс с ezwow другого и выдал ему этот же ник на другой учётке и опа опять ничего не приходит ему откуда б не слал с другой учётки или с твина на этой же 0.Помогите плиз

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день ,странная вещь был у меня хант с ником Camorra вот что не шлёш ему ничего не приходило всё возвращалось обратно через месяц .Прошло время я удалил того перса ,перенёс с ezwow другого и выдал ему этот же ник на другой учётке и опа опять ничего не приходит ему откуда б не слал с другой учётки или с твина на этой же 0.Помогите плиз


Здравствуйте! Какой игровой мир?

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Легион х 100

кстати как только я им зашёл я смог ему скинуть с твина сумки ,потому что при переносе сумок( ну то такое) не дали, а вот спутников очень жалко было около 300+ вообще не одного,Пишу ник правильно он у всех в друзьях забит,

 
Последнее редактирование модератором:

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Извините,кто то заходит сюда?? Что с почтой она не приходит к нему а передавать в 2 окна каждый раз тоже не дело((а почта просто уходит в пустоты ,висит у него где то 5 и не одной не видно

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ.
Персонажа с таким ником 2 на игровом мире, такое случается очень редко, поэтому почта отправлялась вероятнее всего на первого.
Могу предложить выдать Вам ренейм на персонажа

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
ой как плохо надеюсь почта вернётся((

Хорошо придётся менять ник.А как это вы сделаете ?При в ходе система запросит?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Выдали ренейм, при входе в игру будет предложено сменить ник

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху