Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение по донату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Хотя бы для серверов МоП

Вот у нас есть возможность купить смену фракции , смену рассы , смену пола.

Не хотите ли вы добавить так же возможность смены внешности ? Конкретно ради изменение лица и цвета кожи. Одно и тоже лицо и цвет тоже со временем тоже надоедает , хочется изменить)

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
А еще лучше можно было бы сделать иначе.

Возможность войти в изменения параметры своего персонажа бесплатно , изменить все что мне нужно , допустим я хочу изменить лицо и цвет кожи , и потом после подтверждения мне придет согласие или отказ на покупок двух параметров.

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Смена внешности производится сменой ника,ибо клиент сам раскрывает внутренние опции редакта персонажа.

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Смена внешности производится сменой ника,ибо клиент сам раскрывает внутренние опции редакта персонажа.


Смена ника не включает в себя смену внешности(у нас). Что касается кастомиза, то он есть как отдельная опция и её вполне можно добавить в вендора, если она не вызывает проблем, как было с какой-то функцией на ЛК когда-то.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху